Блог - Отчет по Чемпионату России в Красноярске 2020. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по Чемпионату России в Красноярске 2020.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 7 ноя 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Отчёт по поездке на Чемпионат России в Красноярск 2020.

    Я решил прилететь заранее (27 октября) и немного акклиматизироваться там + начинал загрузку за день до регистрации (29 октября), а взвешивание 30 числа. Простым языком сделал все, чтобы спокойно подойти к турниру.

    Полёт прошёл хорошо, быстро добрался до города и заселился в квартиру без каких либо проблем. Немного погулял по торговому центру и занимался своими делами. На следующий день начиналась моя загрузка и настроение уже было лучше.

    А вот 30 числа в день взвешивания меня ждал нежданчик. За 30 минут до регистрации я решил зайти в клуб Колизей и прикинуть свой вес, а они показали 100,90 кг, что как вы понимаете не есть отлично. Пришлось идти в сауну и под горячий душ. Через минут 45 я был на взвешивании с весом 99,70 кг. Но мне нужно было компенсировать эту воду, а я этого не сделал, что отрицательно сказалось на форме. Да и вообще, я решил пить меньше за два дня до выхода воды, что тоже негативно сказалось на теле.

    В день соревнований я полдня отдыхал, а потом пошёл на грим. По трансляции было заметно, что более темные атлеты имели преимущество, поэтому попросил сделать меня более чёрным, но и тут я лоханулся, так как переборщили все таки с гримом.

    Ну и на сцене было такое ощущение, что я залитый, а форма начала меняться в лучшую сторону спустя час после моей категории. Т.е в Абсолютке она была уже лучше и думаю, что часа через 2 она была бы ещё лучше. Но неважно когда будет форма, ведь свою категорию я просрал и стал всего 3, хорошо хоть не 4.

    Да, я сильно расстроился, т.к откровенно говоря настраивался на победу, но в очередной раз понимаю, что меньше надо вы***ваться и больше делать. Поэтому в следующий сезон я сделаю работу над ошибками и совершенно по другому буду подводиться к турниру.

    Вывод :
    В 2018 году я выходил в категории до 90 кг, а в 2020 уже до 100 кг, что уже является прогрессом. Теперь моя задача, работа над ошибками и улучшения кондиций. Надо выбрать максимум 2 турнира и подводить форму только на них. Думаю, что моя подготовка с января месяца по сей день тоже негативно сказалась на форме, ведь организм не железный, так что нужно рационально подходить к своему здоровью и адекватно оценивать свои силы.

    Дай бог вам здоровья и новых побед!!!

    0O5nxJUNMNY.jpg K2C_2041.jpg K2C_2115.jpg K2C_2828.jpg K2C_3586.jpg K2C_3608.jpg K2C_3616.jpg lz9dCdYRMhk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. RockBeat
    RockBeat
    Бросьте издеваться над своим организмом.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Некоторым не жалко угробить здоровье, чтоб получить банку прота на соревах.
      Ну хоть не в попчанский долбится и то хорошо.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Как я всегда говорил и буду говорил, каждый дрочит как хочет)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тут я с тобой соглашусь, нужно восстановится нормально.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Какие препараты будут использоваться на восстановлении? Будешь ли использовать пиво для разгрузки цнс?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          На мосту 250 мг ципика + 100 мг примы раз в 5 дней.

          Прокалываю гептрал, дростоп и отдыхаю от тяжелых тренировок.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ванька Олоблев , знаеш таких?:fffuuu:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Кто это???
      Мой соперник???
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Угу , за ресурсы)))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Где добыть дерево и камень, ой бля, бабла сука заработать)))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Не дерево и камень))
            А энку и метаху)))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Метан давно не пробовал кстати.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Давай на меж сезон , инъекционный ))
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Кстати, надо посмотреть есть он у меня или нет)))
  4. Skadapro
    Skadapro
    щас бы в 2021 бадибудингом страдать ))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Каждый страдай чем хочет)))
      Это не самый печальный вариант.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Влад , рекомендую с соревнований не только фотки в напряги и позинге выкладывать и делать.
    Вот нахер ты так флаг ракорячевшись держишь ?)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все понял, буду делать больше фотки из жизни. Хотел блин еще видео поснимать, но снова просрал блин момент)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не то что бы из жизни , а так сказать в естественных позах.
        Вот например с соревнований , че ты там не напозировался что ли?
        С кубком там или с другими атлетами в естественной постановки тела пару , тройку, фот.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ну поймите вы блин, это соревновательный интерес. Конкуренция, соперничество и желание быть лучшим.

          Сам процесс диеты и самообладание. короче весь этот процесс.
          Пока не надоело)))
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Влад , как будешь тренить на мосту ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все просто. Сейчас фулбоди идет давно. Просто даю нагрузку всему телу.