Отчет о последних днях сушки Sergey27 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Отчет о последних днях сушки Sergey27

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 31 авг 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Всем привет

    30 августа 2016 года​

    Тренировки полностью стали заключаться в кардио :JC_run:. Вечером после работы час на велотренажере:bike:, час на эллипсе, 100 пресса, планка, растяжка. Утренние кардио убрал, ибо сил вставать рано нет вообще.

    Из еды полба, креветки, огурцы и помидоры, оторвался и наелся халвы) на результатах никак не сказалось вообще.
    Из спортпита сжигатель, карнитин, гуарана, хондроитин.

    Завтра будет новый отчет о тренинге и питаниии несколько фото.

    Вечером пришлось еще немного по району поездить на велосипеде по работе. Приполз домой в 23 часа и завалился спать.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. самнанг
    самнанг
    Седло задницу от велика натёрло? (из позавчерашних личных воспоминаний).
    я ещё и педаль умудрился сломать, всё таки не расчитан велик на мой вес [​IMG]
  3. самнанг
    самнанг
    Кстати Сергей напротив это Китай, 200 метров по прямой через реку Амур.
  4. Sergey27
    Sergey27
    Эх, не был ни разу в Китае) А с седлом мне повезло - оно большое и мягкое, как раз рассчитано на такой толстый зад, как мой)) так что кручу и не парюсь
  5. самнанг
    самнанг
    у меня самоё большое что мог поставить взамен родного и то натёрло так что 2 дня саднило
    1. Sergey27
      Sergey27
      Это обычно с непривычки бывает, ну или седло откровенно дерьмовое. Помню, как я в детстве дорвался до велотренажера, который родители купили. Проехал на нем сразу 30 кэмэ, но вот на следующий день об этом пожалел очень сильно. Зад болел всю неделю так, что спать я мог только на животе. Больше я на велотренажере так много не ездил))

      А еще очень клево на лошади ездить, там вообще такое чувство, что тебя посадили на кол при царе Иване Грозном и стараются коня запихать тебе до уровня легких. Та еще экзекуция. :horseforce: