Отчет о последних днях сушки Sergey27 (часть 4 заключительная) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Отчет о последних днях сушки Sergey27 (часть 4 заключительная)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 2 сен 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Всем привет :dwarf:

    Вот и все. Что мог сделал, теперь только вперед. Завтра утром запись видео, взвешивание, измерение объёмов. Всё запишем с тренером на видео и ближе к обеду по Москве выложу на сайт и отправлю Тимуру.

    Сегодня была силовая тренировка, впервые за две недели. По железу соскучился очень сильно. Обратно пропорционально размеру моей грусти количество потерянных за последние дни сил. А сил я потерял много.

    Итак, сегодня было:

    Подьем EZ грифа на бицепс:
    25кг*12-12-10-10

    Разгибание рук в кроссовере:
    15кг*10-10-10-10

    Сплит жим гантелей перед собой и разведение гантелей в стороны:
    10кг*10-10-10-10

    Тяга нижнего блока к животу:
    25кг*10-10*10

    Разгибание ног в тренажере:
    25кг*10-10-10

    Сгибание на бицепс бедра:
    10кг*10-10-10

    Икры (не считал, на максимум)

    Эллипс: 30 минут, на полноценный час не хватило.

    Вот как то так. Всем до завтра.

    P.S.: мои друзья по сушке (не поворачивается язык называть вас соперники)вы все большие молодцы. Результаты, какие я вижу в ленте, поражают. Только люди с железной волей и стальными как канаты, терпением, могут столько слить за месяц. Вы все герои и молодцы. :JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016