Отчет. Набор 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Набор 6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 27 авг 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.
    Как всегда передаю слова благодарности своему тренер @urri и Френку.

    Прошла еще одна неделя набора. По весу сильно не изменился, хоть я и забыл сегодня взвеситься, так как смотрел бой. Но пару дней назад был в районе 111 кг, будем считать 110 кг. Я вот сейчас задумался, а 110 кг не так уж и мало))))
    Только вчера понял, что испытываю дискомфорт в районе левого локтевого сустава, а что это именно непонятно. Когда-то были болевые ощущения, но это вызывало дискомфортное для меня упражнение (французский жим), а сейчас я его не делаю. У меня сейчас акцент на проработку ног, поэтому буду надеяться, что пройдет, так как никакой тяжелой работы на сустав давать не буду. И да, последнее время качаю руки на 15-20 повторений, так что веса там не большие.
    Уже давно думаю приобрести налокотники, но ни хрена в них не понимаю, если кто-то хорошо разбирается, то буду благодарен совету. Нужны для профилактики в работе с железом, т. е не жесткие, но не тряпки. Хотя если вы разбираетесь, то вам виднее.
    Уже чуть меньше месяца осталось до начала осеннего сезона. Очень интересная борьба будет на России в самой тяжелой категории.
    По питанию я не делал никаких изменений. Грешу последнее время на отсутствие клетчатки в моем рационе. То лень порезать и взять с собой, то банально не успеваю съесть, так как много трачу времени на прием пищи. Надо исправлять данный косяк.

    Посмотрим, что на данный момент 27.08.2017 с замерами.
    Рост 177 см
    Бицепс 47,5 см
    Бедро Правое 70 см Левое 71 см
    Талия 98 см
    Грудь 131 см
    Плечи 143 см
    Икры 45 см
    Ягодицы 110 см

    Буквально на ДЕЦЛ увеличились ноги, а это очень хорошо. Каждый миллиметр блин очень важен.

    Напомню, что у меня сейчас из добавок.

    Гуарана, Протеин, Витамины и минералы, Омега 3, Глюкозамин и хондроитин, Милдронат, Аскорутин, Фламин, Магний Б6, Аргинин, иногда изотоник и на этом вроде как все.

    Спасибо, что читаете, оставляйте свои комментарии.
    XegsKoItIw4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Исходя из личного опыта могу посоветовать налокотники SBD, сидят плотно, но и дискомфорта нет. Поинтересуйся у жимовиков из команды ЖС, они я думаю точно разбираются.
    1. Serejenka
      Serejenka
      Тогда уж рейбанд лучше,цены практмчески одинаковы,но на наколенники их(сбд) были нарекания
      1. van4a
        van4a
        а какие нарекания? СБД вообще не убиваемые и по качеству высший класс, было с чем сравнить. Рэйбанд не пробовал
        1. Serejenka
          Serejenka
          Поехали по швам у напарника в зале..сшить конечно можно,но с моими рейбанд и такого нет и ни у кого из знакомых не слышал. Может просто не повезло конечно,но где-то ещё такое слышал
  3. DNKDNB
    DNKDNB
    Влад привет! Скажи по сколько и как ты принимаешь милдронат? Спасибо! Ты сейчас на мосте или без аас?
    1. svn495
      svn495
      Он на мясонаборе))... Не парь его лишними вопросами)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Готовлюсь. По 500 мг перед тренировкой.
      1. Zakum
        Zakum
        лол шо так мало? я мелкий жирный 82 кг и то грамм жру.
        Иаку жрал 1.6- 2гр ваще
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Думаю лучше мало, чем много))))
  4. svn495
    svn495
    Влад, а аскорутин ты бесперерыва юзаешь? И я так понял для сосудов?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Без перерыва да. Именно для них.
  5. Zakum
    Zakum
    тоже жру грамм милдроната перед треней , буду скора как ты я разгадал секрет как накочаца это милдронат распишу курс милдроната за протеиновый ботончик в лс
  6. svn495
    svn495
    Кстати влад... Не знаю ,может кто советовал когда тебе.. Насчёт коленей!
    Хочешь пробуй,хочешь не пробуй,но..
    Знаю что там артдиагноз у тебя,но всё же рекомендую)
    Мне помогло.
    Во первых тянуть ноги( особенно задницу и бицепс бедра) после каждой трени,любой трени,не обязательно ног.
    Во вторых , йоговская статика лучшее средство для колен. Даже элементарный узел ног как в рекламе у Малахова с лошадиной лабудой)... Это вообще классика! И тут самое главное не менее 5 минут в такой позе.

    Мне очень помогло. Хондроитины и прочая хень не прокатило)

    Не благодари)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо за совет!!!
  7. ноги_спички
    ноги_спички
    Ээээ , так не пойдёт !
    Когда такой серьёзный инструмент на биц подымаешь , следует орать во всю глотку !
    Здесь так принято !
    Иначе анаболизма не словишь ! И уважение медведей не заработаешь !
  8. Tarlich
    Tarlich
    т.е в Астрахане увидимся ? -)) но в сотню ужмешся ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я сейчас не выхожу, если вы про данный сезон. А вот весной да.
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Сам страдаю с локтями, при чем заметил что после тяжёлого приседа со штангой они ноют сильнее чем от жимов лёжа. Поэтому однозначно бери налокотники, и если долбёжка ног идёт с приседаниями, не стесняйся и приседать в налокотниках.
    SBD рулит!))
    Ну и это... надо убирать эту болезненность, ибо перейдёт в хроническую форму и совсем потом печально будет.
    Удачи )
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я очень надеюсь, что это временно, так как никогда травмы не было. И я не приседаю, колени убиты)))
      Налокотники куплю