Отчет. Набор 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Набор 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 30 июл 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Как всегда передаю слова благодарности Френку и своему наставнику @urri .

    Прошла еще одна неделя и я плавно перешел на сплит. После полноценной
    тренировки ног не могу блин ходить, болят ужасно. Сегодня вес был 109 кг.
    Сейчас стараюсь вернуться к прежней калорийности, а то после отпуска особого
    аппетита не было и пришлось убавить. Кстати, сдал анализы, скину ниже. Если
    хотите посмотреть мою тренировку ног, то она появится в контакте на следующей неделе.
    Еще есть маленький дискомфорт в области большой или малой круглой мышцы, а может даже и самого крепления широчайшей.
    Я не могу определить точно, но помню, что это появилось после неудочного съема 180 кг штанги со стоек на жим лежа.
    Штангу то я снял и пожал на несколько раз, но вот боль почувствовал сразу, а на сушке отпустило. Думал
    прошло, но видимо нифига подобного. Больно подтягиваться, а все остальное вроде приемлемо. Но и лежать
    на правом боку не очень. Может кто из жимовиком подскажет? Было ли такая проблема?
    По объемам вроде как изменений нет, хотя посмотрим, еще не делал. Забыл кстати напомнить,
    что использую сейчас из добавок:
    -Протеин
    -Витамины
    -Магний Б6
    -Омега-3
    -Милдронат
    -Кардиомагнил
    -Аргинин
    -Аскорутин

    Мой сплит потерпел маленькие изменений, так как я делал ноги с акцентом на квадрицепс, то просто поменяю
    местами с бицепсом бедра.

    Сплит :

    Понедельник
    Бицепс бедра, Икры

    Вторник
    Плечи, руки, кардио 30 минут

    Среда
    Отдых

    Четверг
    Квадрицепс, Икры

    Пятница
    Спина, грудь, кардио 30 минут

    Суббота, Воскресенье
    Отдых

    Что касается объемов, то они вот такие.
    Замеры на данный момент 30.07.2017 :
    Рост 177 см
    Бицепс 47 см
    Бедро Правое 69 см Левое 70 см
    Талия 96 см
    Грудь 130 см
    Плечи 141 см
    Икры 44,5 см
    Ягодицы 110 см

    Фотографии актуальной формы после тренировки ног с коллегой по работе.

    JvkiLxBDIZI.jpg
    IMG_2143.JPG IMG_2144.JPG IMG_2145.JPG IMG_2146.JPG IMG_2147.JPG IMG_2148.JPG
    WBmPzbym6dY.jpg xVlKLbGdbyU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. antonioni
    antonioni
    привет, тебе никто не подскажет, могут тошько с толку сбить, скажу точно, что на сушке отпустило, потому что при обевоживании проходит воспаление
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ну мало ли, чем черт не шутит. Икры на пампе, так как фото сразу после выполнения упражнения. А так они очень отстают.
  3. antonioni
    antonioni
    знатные икры)
  4. UAL
    UAL
    Влад мне кажется
    Бицепс отстаёт. Чисто обывательское мнение. Ничего личного. А так как всегда., форма достойная!!! Хотя хз, на одной руке нормуль вроде...
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не подарила мне природа хорошие руки, но и то что есть очень хорошо. Буду заниматься ими, но сейчас ноги в приоритете.
  5. Fernol
    Fernol
    Влад, кстати как относишься к крупе в пакетиках, которая варится 10 минут? Сохраняются ли там полезные вещества и какую крупу используешь сам?)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Там такая же крупа, только в порционом пакетике. Мне неудобно, а так вполне удобно.
  6. панк
    панк
    от такого эстро как самочувствие?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Слушай, нормально. Был и выше.
      1. панк
        панк
        корректировать вниз уже не будешь?
        это так задумано?