Отчет. Мост. 4.11.2017 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Мост. 4.11.2017

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 4 ноя 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.
    Сегодня я покажу свою форму на данный момент. Вес сейчас 104 кг, напомни с 19 октября я не тренировался. Во вторник пойду к врачу и надеюсь мне разрешат уже заниматься. Очень хочется побыстрее набирать форму и выходить на сушку. Не скажу, что я сильно слился, но наполненность в мышцах полностью пропала. И естественно объемы упали, посмотрим на сколько.

    Тренироваться буду 2\1, т. е два дня тренируюсь и один отдыхаю. Естественно, чуть больше внимания уделять ногам, но остальные мышечные буду прорабатывать отдельно. В связи с тем, что спину тренировал с грудью, то она немного ушла, надо восстановить объемы. Питание естественно будет восстановлено, примерно до 250 белка 100 жиров 600 углеводов 4300 калорий. Мой цель восстановить вес до 110 кг. Я уже примерно распланировал, где буду выступать весной, но пока говорить не буду, т. к нужно дождаться положений и купить билеты на самолет или поезд.
    Достаточно долго отдохнул головой и телом, думаю это пойдет мне на пользу. Как будут восстановлены тренировки, так и режим, ни шагу в сторону.

    Во вторник сдам анализы, так что в следующем отчете они появиться.

    Объемы от (14.10.2017) и сейчас 4.11.17
    Вес 105.2 кг (104 кг)
    Бицепс 46,5 см (46)
    Бедро Правое 68 см (67,5)
    Левое 70 см (69)
    Талия 96 см (96)
    Грудь 126 см (123)
    Плечи 139 см (137)
    Икры Правая 44,5 см (44)
    Левая 44,5 см (44)
    Ягодицы 107 см (106)

    Ну что могу сказать, не сильно я и откатил по замерам. Думаю, не сложно будет вернуться к лучшей форме на данном наборе. Следите за моими отчетами, ну и конечно задавайте свои вопросы.
    m67VSN5aflo.jpg CLlNqY2UsK8.jpg rV8_RSeKDrg.jpg DX9PZMXd_GI.jpg fpi8zFYUPWc.jpg HJ5149qgbng.jpg i5OIdMt0VwI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. infiniti78
    infiniti78
    Молодец! И нечего больше сказать!
  3. copernicus
    copernicus
    В Архангельск за абсолюткой опять не собираешься?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Честно не могу точно сказать. Так как не знаю какого числа будет, ну и что по призовым. Все таки на самолете лететь надо, а это затраты. Прошлый раз мне оплачивали самолет.
      1. copernicus
        copernicus
        Ясно. Ну, форму отличную в прошлый раз показал, заслуженная победа. Посмотрел сейчас фотоотчёт, ноги хорошее качество, но чуть не хватает в объёме, особенно с внутренней стороны. Если ещё на пик бицепса руки поработаешь, то совсем хорошо будет. А какой, не помню, соревновательный вес был?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          90 кг, спасибо.
          Да, есть проблемы с объемами. Пик бицепса не изменить, только объем увеличить.
          1. copernicus
            copernicus
            Ладно, будем следить.
      2. LostPrince
        LostPrince
        Как обидно читать такие комментарии от выступающих спортсменов;;;(((((((((
        Знакомый, 9-ти кратный чемпион мира по карате(не помню какое точно), на каждые соревнования ездил за свое бабло(((((
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я там разглядел статуэтки призовые ))
    Может и актуальную форму призера выложишь ;)

    П.с. Ну как всегда , все по делу с минимумом воды . ))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сейчас жена не в форме)))
  5. LostPrince
    LostPrince
    Вообще, самый приятный из выступающих "блогеров".
    Чисто по мужски, все по делу, минимум благодарностей(за что особый респект), максимум информации.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. Буду стараться.
  6. KungFuhrer
    KungFuhrer
    фу.. виндус 10 на компе
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Чем он тебе не нравится?