Отчет. Мост. Подготовка к набору 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отчет. Мост. Подготовка к набору 6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 25 июн 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Хочу сказать огромное спасибо ФРЕНКУ и @urri за помощь в подготовке.

    На данный момент мой вес 106 кг (24.06.2017). Тренировки по плану, свой калораж съедают. Благо нету жары, так что проблем с аппетитом нету. Меня пригласили на обследование, говорил в прошлый раз. Критических проблем нету. Много интересного узнал о состоянии своего здоровья. Советую вам найти время и пройти такое же обследование, т. к мы подвергаем свой организм колоссальным нагрузкам, а это не остается бесследно. Там работают специалисты своего дела и специализируются как раз на спортсменах. Стоит данная процедура дешево, даже название медицинского центра “ЛечуДаром” говорит само за себя. А также там вы можете сдать анализы крови по самым низким ценам в Москве.
    Вот вам информация о данном центре.

    Консультация спортивного кардиолога и терапевта, комплексное обследование организма с помощью УЗИ:
    - УЗИ сердца в нескольких проекциях;
    - УЗИ дуги аорты;
    - УЗИ брюшного отдела аорты;
    - УЗИ сосудов шеи;
    - УЗИ щитовидной железы;
    - УЗИ предстательной железы;
    - УЗИ печени;
    - УЗИ почек;
    - УЗИ других внутренних органов
    - УЗИ сосудов ног;
    - УЗИ суставов

    Стоимость 10.000 рублей, если скажите, что от меня, то 7000рублей.

    Запись по телефону, который дам, если напишите в личку или посмотрите у мне на стене в контакте.
    Клинико-диагностический центр "ЛЕЧУДАРОМ" (г. Москва, м. Медведково, Студёный проезд, 26).

    Основные услуги:

    - анализы крови на гормоны, онкомаркеры, ферменты печени и другие показатели по низкой стоимости (ниже стоимости аналогичных исследований в частных лабораториях г. Москва на 40%);
    Цены на основные исследования:
    (информация старая, поэтому сейчас может быть чуток дороже)
    АСТ - 120;
    АЛТ - 120;
    ЛГ - 320;
    ФСГ - 320;
    тестостерон общий - 400;
    эстрадиол - 320;
    пролактин - 320;
    прогестерон - 320;
    ГСПГ 120;
    кортизол - 360;
    ЛПВП - 220;
    ЛПНП - 200;
    Консультация по результатам анализов БЕСПЛАТНА.
    Мы делаем анализы крови по любым показателям.

    - внутрисуставные инъекции препарата ГИАЛГАН (гиалуроновая кислота) - от 6000 за 2мл с учётом самой процедуры;
    - гирудотерапия (лечение пиявками);
    - спортивная кардиология;
    - любые виды УЗИ;
    - мануальная терапия/ортопедия;
    - инфузионная терапия (капельницы) и дневной стационар.


    Что касается меня, то надо беречь колени, разжижать кровь (не смотря, что гематокрит в норме), а также помогать сердцу переносить тяжелые физически нагрузки.
    Скину описание моих коленей, может кому-то будет интересно.


    УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЛЕВОГОКОЛЕННОГО СУСТАВА

    Сухожилие 4-х главой мышцы бедра однородное не повреждено. Верхний заворот сустава не расширен, синовиальная оболочка не утолщена васкуляризация не усилена, внутрисуставная синовиальная жидкость не определяется.

    Контуры мыщелков и суставных поверхностей бедренной и большеберцовой костей не изменен. Гиалиновый хрящ бедренной кости однородной структуры с ровными четкими контурами, толщина 1,4-1,2 мм. Внутрисуставные тела не выявлены.

    Надколенник расположен обычно, форма не изменена. Медиальная поддерживающая связка надколенника не повреждена. Собственная связка надколенника однородной структуры обычной эхогенности, равномерной толщины, целостность не нарушена.

    Жировое тело Гофа однородной ячеистой структуры обычной эхогенности, не расширено и не утолщено, в сравнении с правой стороной симметричное.

    Внутренняя и наружная боковые связки коленного сустава однородные, равномерные, не повреждены.

    Задняя крестообразная связка гипоэхогенная однородная, место прикрепления к большеберцовой кости без признаков патологии.

    Передние и задние рога наружного и внутреннего менисков однородной структуры, контур четкий ровный, фрагментации и отрыва от капсулы сустава не выявлено. Околосуставные синовиальные сумки (препателлярная, поверхностная и глубокая инфрапателлярные, сумка «гусиной лапки»), киста Бейкера не дифференцируются.

    Дистальные сухожилия мышц задней поверхности бедра, проксимальные сухожилия мышц голени не изменены.

    УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРАВОГОКОЛЕННОГО СУСТАВА

    Сухожилие 4-х главой мышцы бедра однородное не повреждено. Верхний заворот сустава не расширен, синовиальная оболочка не утолщена васкуляризация не усилена, внутрисуставная синовиальная жидкость не определяется.

    Контуры мыщелков и суставных поверхностей бедренной и большеберцовой костей не изменен. Гиалиновый хрящ бедренной кости однородной структуры с ровными четкими контурами, толщина 1,7-1,5 мм Внутрисуставные тела не выявлены.

    Надколенник расположен обычно, форма не изменена. Медиальная поддерживающая связка надколенника не повреждена. Собственная связка надколенника однородной структуры обычной эхогенности, равномерной толщины, целостность не нарушена.

    Жировое тело Гофа однородной ячеистой структуры обычной эхогенности, не расширено и не утолщено, в сравнении с правой стороной симметричное.

    Внутренняя и наружная боковые связки коленного сустава однородные, равномерные, не повреждены.

    Задняя крестообразная связка гипоэхогенная однородная, место прикрепления к большеберцовой кости без признаков патологии.

    Передние и задние рога наружного и внутреннего менисков однородной структуры, контур четкий ровный, фрагментации и отрыва от капсулы сустава не выявлено. Околосуставные синовиальные сумки (препателлярная, поверхностная и глубокая инфрапателлярные, сумка «гусиной лапки»), киста Бейкера не дифференцируются.

    Дистальные сухожилия мышц задней поверхности бедра, проксимальные сухожилия мышц голени не изменены.


    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-признаки двустороннего гонартроза 2 ст, дегенеративных изменений передней крестообразной связки левого коленного сустава.




    Питание:
    Калории 4550
    Жиры 96
    Углеводы 671
    Белки (учитывая растительные) 249

    Это то что я кушаю обязательно, а также еще может добавиться йогурт, фрукты и что то по мелочи.


    Как я уже сказал мой вес 106 кг

    Рост 177 см
    Бицепс 46,5 (47 см)
    Бедро 67,5 (68,5 см)
    Талия 94 (95)
    Грудь 127 ( 127 см)
    Плечи 142 (142 см)
    Икры 43,5 (43,5 см)
    Ягодицы 106 (108 см)


    Ну и конечно поделюсь с вами своей актуальной формой. Спасибо, что читаете мои посты. До встречи через неделю.
    sbNC8MgrraM.jpg 8068t7KJ5Nw.jpg BK8MLUkTqXg.jpg -c4dR5yqMpU.jpg TLxlwp5qQAY.jpg WmMKXmwdRtU.jpg WYn2RfAM600.jpg YQhpjAXHymE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый ! Ха.

    А где результаты исследования простаты??
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахахах, делали более простым способом, все с ней хорошо, не переживай)))
    2. Жолудь
      Жолудь
      У меня повышенное эстро на простату плохо влияло, помог летрозол балканский
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С утра не кого :hmm:
    Наверное думают что опять двадцать пять и Влад просто склянки отрабатывает .:meowth:


    И я вижу вы зеркальце прикупили винтажное.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Зеркало уже давно. Не выставляют пост на главную, вот и никто не пишет.
  4. eJLe
    eJLe
    чеза крепыш