Отстают ноги, что делать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отстают ноги, что делать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем karus, 5 фев 2015.

  1. karus

    karus Новичок

    Сейчас мне 17 лет, рост 174, вес 74.5, год назад пришел в зал, вес 65, ну и начал работать в зале.
    У меня всегда были худые ноги, с детства играл в футбол, сам по себе выносливый, а сейчас, когда верх прогрессирует, веса растут, ноги остаются худыми, долблю приседания, блочный жим ногами (ибо другого нет), но результата нет.
    Когда пришел в зал приседал 60*8, сейчас рабочий 100*8, вес чуть-чуть, но растет, но ноги очень отстают, может кто-то что-то знает, подскажет, а я обязательно попробую!)
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Полтора своих веса на 10-15 повторов - ноги начнут расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    100*8 для с/в 74,5 - хуйня. Приседай больше.
     
  4. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    приседаешь наверно не глубоко
     
  5. bonsai

    bonsai В бане

    Отрезать их и пришить другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ноги любят многоповторку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Меньше отдыха, больше повторов.
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    Гены...гены... долбить их аццки с невыраженным результатом)))
     
  9. Rustt

    Rustt Новичок

    Тонкие ножки это генетика. Тут не повезло.Долби не долби, они всегда будут спичками по сравнению с верхом.
    Разве что можно специализацию попробовать. На верх забить и надолго, а всего ресурсы кинуть на ноги-тренировочные, восстановительные ресурсы.

    Кто чуть удачнее одарён генетикой, тому даже не обязательно ноги качать, они сами с верхом растут.Диспропорция конечно есть, но не так видно.
    Ну а кому не повезло...тому не повезло
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Ну как то так по типу Тома Платца... у него и верх как бы не очень был, но когда он на него положил, то ноги поерли)))
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Если мышцы заточены под выносливость - каким образом ты их решил пробить своими 8 повторениями? Да им это как 2 пальца. Тебе нужно качать их пока не будешь рыдать от жжения. Повторений от 20 и выше. Отдых между подходами сокращай до минимума - отдышался слегка и снова бомби. Подходов тоже можно побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Тоже ноги от торса отстают несмотря на прогресс в весах. Попробую 20-тник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты найди себе партнера - пусть мотивирует тебя. Я сделал 20 раз, он говорит, что ты как девочка - давай еще 2 раза, ну я еще 20 раз выдал в более короткой амплитуде. Сам в шоке, что сила воли творит, а так бы на 20 и закончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Попизди мне тут, генетика блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Да мне мотивации тьху-тьху хватает.
    Вот бы только болеть перестать, уже 2 недели ебусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    На специализациях легче переносится - нагрузка не так ощущается, я вот ноги 2 недели долбил, понял, что больше не выношу - пришлось переключится на другую группу.
     
  17. Rustt

    Rustt Новичок

    Не выёбывайся. Гипертрофия ног больше других частей тела зависит от генетики.
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    икры да. У одних огромные без тренировок, а другие хоть закачаются и нифига. А вот бедра по наблюдениям растут у всех если их тренируют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mimibelo

    mimibelo В бане

    многоповторка в смите охуено помогла
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А легкие и дыхалка их не любят.

    А по делу, я на ноги не акцентируюсь. Они и так норм. Если чуть похудели, стоит только 3-4 недели поебашить и я уже не помещаюсь в джинсы (А на новые джинсы денег нет).
    Так что соглашусь с тем что генетика! А вот руки блядь не растут как их не убивай... сука генетика :newcry:
     
  21. karus

    karus Новичок

    приседаю чуть ниже параллели
     
  22. karus

    karus Новичок

    вот, на икры не жалуюсь, еще с детства они не маленьькие, ну и дружбан, у которого ноги просто растут хорошо( бедро), жалуется, что икры у него не отзываются, а у меня наоборот(
     
  23. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    хочешь много приседать - надо много приседать, для натурала сила-масса, поэтому только присед, присед и еще раз присед
    ЗЫ. ну это все херня, вот когда у тебя ноги не растут, а пердак распирает от того что ты в сумо приседаешь и ниже параллели, вот это печально ( а как быть - хз, генетика наверн
     
  24. YeaXuea

    YeaXuea В бане

    Генетика и сила воли тут решают. Захочешь - сделаешь.
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а если наобарот ноги наприседал,а торс дрищёвый?качать ноги в малоповторке и чаще фигачить верх?пляжником же назовут :kachok2:
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    какая досада :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да вообще пичальбида. Тухлыми носками же закидают, подснежником обзывать будут и угарать. Приходится приседать. такая пичальная судьба(((
     
  28. Toku

    Toku Новичок

    Незнаю как у вас с много повторками я никогда неделал больше 12 повторений, приседаю всего 85кг при весе 84кг и блядь они растут, начал качать ноги всего 4 месяца назад, приседы опускаюсь вниз медленно встаю быстрее, и еще обрати внимание на выпады очень хорошое упр. на последних повторениях просто адская боль в квадрах, и качай бицепс бедра он тоже поможет увеличить обем ног быстрее, конечно это все имхо!
     
  29. budlighter

    budlighter Пионер химег

    с 60х8 до 100х8 за год, с таким росто-не результат. Ты еще и недоседаешь явно
     
  30. karus

    karus Новичок

    какой ты умный!)
    Доседаю, просто живу в Донецкой области, я думаю ты должен понять, нервы и все такое, ну и перерывы из-за того, что съебывал в другой город