Отстает грудь | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отстает грудь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    Есть парочка вопросы связанные с ростом и объемов груди...
    Я столкнулся с такой проблемой, что грудь слабо развивается, я Бомблю её под разными углами, кросОверами, брусьями и тд и тп, во время тренировки её надувает прилично, но по отношению ко всем остальным частям тела, она отстаёт, хотя внимание я уделяю ей постоянно)
    Пробовал и на сегодняшний день жму без большого пальца, в принципе как я понял, у меня большая часть нагрузки уходит на трицепс, нежели на грудь...

    кто сталкивался, как решал данную проблему?!:sos:
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    жми гантелями, до конца локти не разгибай трицепс тогда буде меньше нагружатся, в натяг тоже не уходи)
    посмотри видосы где катлер гантелями жмет, в такой же технике и исполняй))
     
  3. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    спасибо, надо ознакомиться)
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Видос сюда запили
     
  5. Artemio

    Artemio Бывалый

    да да присоединяюсь)))))видос сюда!!
     
  6. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    [video=youtube;T9I9p_ATKWM]http://www.youtube.com/watch?v=T9I9p_ATKWM[/video]
     
  7. Jack

    Jack Новичок

    А может ты руки узко ставишь?
    Классический жим, разводка(бля бабочка в зале сломалась, а так обычно дроп сетом,сначала разводка потом бабочка) либо брусья, либо узким...мне хватает за глаза)
     
  8. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    с моим ростом в 188 и длинными руками, жать узко-извращение, грифы у нас "Олимпийские") берусь так,чтобы безымянный палец был на отсечке)

    сегодня была грудь.
    4 подхода жим на скамье. 60х12, 70х10,80Х8,90Х6.
    4 подхода жим на наклонной скамье одним весом 60х12,х10,х8,х6
    Разводка гантелей на горизонтальной скамье 15Х9-12.
    Брусья, делаю до тех пор,чтобы сил не оставалось на последнее повторение, тут подхода 3-4,по состоянию.

    Дальше у меня был Трицепс, там всё банально, французкий и добивание в блоке.

    Пресс и на прогулку)
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    видели на 2 минуте в жиме гантелях где катлер в конце подхода делал очень при очень короткие движения в пиковом сокращении, такие штуки называются x-reps, просто для справки)) охеренная вещь, как-нибудь попробуйте)) можно не только в жиме)
     
  10. Artemio

    Artemio Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    фризз, ты меня удивляешь познаниями))

    Гантелями никогда практически не жал, на след недели попробую)
     
  12. Jack

    Jack Новичок

    последние 2 делай на негатив с партнером)
     
  13. Artemio

    Artemio Бывалый

    frizz, это я так понимаю частичные повторения в грудной амплитуде))))
     
  14. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    надо по разному пробовать, если долго мучатся, то что-нибудь получится))
     
  15. Jack

    Jack Новичок

    это факт! но у меня прет от обычной классики в жиме)
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    смысл?

    частичные повторения это из рода сокращенной амплитуды, а икс репсы это икс репсы, там амплитуды фактически то и нет)
     
  17. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    у меня руки прёт от груди) все говорят, мол руки псдц... я их не особо задрачиваю, просто делать не забываю. а они растут )

    у меня бы так грудь перла)
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    почти всегда так бывает, Доча с руками мучается, у меня спина как у девочки, приходится бороться с неданной нам катлеровской генетикой от природы))
     
  19. Artemio

    Artemio Бывалый

    частичные повторения это из рода сокращенной амплитуды, а икс репсы это икс репсы, там амплитуды фактически то и нет)[/QUOTE]
    так а что вообще тогда получается?просто сокращения?
     
  20. Jack

    Jack Новичок

    когда опускаешь штангу, мышца сокращается , так же идет разрыв волокон)
     
  21. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    спина,как у девочки,ахах, норм сравнение :D настроение подняло)

    кстати, тут такой вопрос назрел, а действительно ли, упражнения на ноги повышают уровень тестостерона?
    просто у меня на обеих ногах миниски разбиты, травма 18 летнего возраста,напрягать ноги особо нельзя, сразу заливает(
     
  22. Artemio

    Artemio Бывалый

    занятия спортом повышают уровень тестостерона)))))
     
  23. Artemio

    Artemio Бывалый

    я тоже думал что ноги мои лучше не напрягать травма на травме,но когда начал то все пошло только лучше и травмы не чувствуются бинтуй колени не зависимо от веса вот и все
     
  24. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    бинты в моём случае- не панацея)))
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну да сокращения, а что же еще))
    еще дают нам увеличение времени работы мышц под нагрузкой и перегрузку в полурастянутой позиции, то есть в зоне быстрых мышечных волокон, то есть там где нам и надо))

    ну а зачем нам излишняя травматика?)

    да не важно ноги это или спина, просто с ног наиболее большой отклик, тк когда ты жмешь или приседаешь ты цепляешь рецепторов больше чем в любой другой мышечной группе)
     
  26. Artemio

    Artemio Бывалый

    у самого колено правое щелкало , но квадрицепс укрепился и держит сустав хорошо так что просто без лишнего азарта с рабочими весами
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    попробуй сократить кол-во повторений за счёт увеличения веса и похуярь базу недели 3 широким и средним хватом забыв на время про гантели и прочее
    про брусья не забывай.)

    а и еще прально ребята говорят, на неделе ноги надо усиленно штангой прокачивать( большой вес 6-10 повторений 3-4 подхода) тогда и сиськи пойдут в рост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jack

    Jack Новичок

    микроразрыв я имел ввиду))) ну ведь у тебя точно также и при обычном повторении идет микроразрыв, так почему бы еще не забить грудь 2 посленими повторами на нигатив)
     
  29. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    да у меня и была другая методика в жиме, там чуть ли не сразу 110-120... и тд) на 1-2-3 повтора) кроме не понятных ощущений я ничего не почувствовал)
    Жим на Большие веса меня никогда не привлекал)
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    разрывы и так будут, но зачем уйобывать еще и негативом? ведь негатив предполагает запредельный вес, я не говорю что негативы плохо, им быть место, но зачем мешать все в кучу?