Отслойка сетчатки | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отслойка сетчатки

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Bazilio, 19 янв 2021.

  1. Bazilio

    Bazilio Новичок

    Здравствуйте уважаемые! Около двух месяцев назад получил травму глаза, в результате чего разрыв и отслойка сетчатки. Постепенно чёрное пятно полностью закрыло глаз. Неделю назад мне сделали закрытую субтотальную витрэктомию з ендотампонадой силиконовым маслом Bausch Lomb 2000 на OS.(разрезали глаз, собрали сетчатку в кучу, затем запаяли лазером, задули силиконом и зашили глаз) Далее по плану ещё одна операция: через 2 месяца выкачивание силикона.
    Собственно в чем вопрос, кто сталкивался с подобной проблемой, кто в курсе: когда можно начать тренировки и можно ли тренироваться вообще, врачи говорят что со спортом покончено и нужно полностью менять образ жизни.
    Заранее спасибо
     
  2. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Привет. У меня было проникающее ранение глаза с выпадением хрусталика в 1997 году. В 2000-м году во время школьной драки в размене пропустил именно в этот глаз удар. Итог как выяснилось через полгода - субтотальная отслойка сетчатки. Через месяца 4 после этого я пошёл в тренажёрный зал. Занимаюсь до сих пор. Мне то говорили нельзя, но пашу. Единственное скажу что на приседе и тяге не выкладывайся до самого последнего патрона. Когда начать лучше спроси врача. Полгода точно бы только турник и брусья трогал только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Наверное врачи при любой херне говорят, что больше двух кг поднимать нельзя, но по-моему, это пиздец какая перестраховка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2