Отношения | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношения

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мяут, 6 май 2013.

?

Есть вторая половинка?

  1. есть, все охуенно, ещё больше мотивации все дела

    23 голосов
    23,7%
  2. есть, заебало, не дает заниматься

    3 голосов
    3,1%
  3. нету, а на хуй она нужна

    25 голосов
    25,8%
  4. нету, но хотелось бы

    46 голосов
    47,4%
  1. Мяут

    Мяут Новичок

    Всем привет, чет зае*ало одному быть (дрочить) и захотелось отношений , да и влюбился ска.

    За одним стало интересно много ли качат мутят на личке. Мешает ли результатам?)
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    если девушка в адеквате, не представляю как это может мешать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Мяут

    Мяут Новичок

    может быть такое, типа ты совсем не гуляешь со мной, а ходишь на тренеровки ну и тд и тп. Им же много времени надо уделять
     
  4. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    У меня с правой прекрасные отношения...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    за всю жизнь, дольше чем на один раз небыло.
    уже давно прибываю в поиске как отказаться от секса, чтобы его не хотелось, ибо этот животный инстинкт меня заебал - я про потерю полного контроля на время "хотения".
    p.s. оргазм - это потеря жизненной энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Нет, нету девушки и встречаться не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    Как начал заниматься 2 года назад, произошел какой-то сдвиг в мозгах в сторону саморазвития, и с девушками все плохо стало, так как стал выбирать не только по красоте, но и по хорошим внутренним качествам, а с этим у большинства из них сейчас плохо. Поэтому пока жму в свое удовольствие, благо силовые растут и масса, а это радует, и затмевает негативные эмоции от застоя на личном фронте )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. дяденька

    дяденька Бывалый

    не когда правой руке не изменял
     
  9. Мяут

    Мяут Новичок

    так у меня и было , до этого момента как встретил эту "неземную" , теперь не знаю мутить или нет, бля
     
  10. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    можешь точно сформулировать зачем она тебе?
     
  11. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    Я считаю что нужно пробовать строить отношения. В любом случае ничего не потеряешь. Объясню почему: отношения и кач можно легко совмещать, главное уделять девушке нужное ей внимание и чтобы не было идиотских перегибов с твоей стороны типа "у меня сегодня треня поэтому мне по**й что у тебя там случилось". Если ничего не получится - в этом тоже можно найти плюс, на фоне такого стресса можно неслабо поднять интенсивоность и эффективность тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    мути , зови в кафе/кино и все будет окей
     
  13. Мяут

    Мяут Новичок

    если честно хуй его знает, просто зацепила и редко таких видел и как то подзаебало быть одному
     
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Дневник онаниста:
    Ден 411. Закончил правой, както надоело, надо левой попробовать.
    День 517. Попробовал левой, неплохо, но не правая.
    День 1873. Попробовал с девушкой, жалкое подобие левой руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Мда...
    По опросу видно что качки никому не нужны:palevo:
     
  16. бабу нужно в зале искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    бабу искать надо в клубах , а девушку в зале :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ОЛЕГатор

    ОЛЕГатор Новичок

    цена такого "развлечения" твоя свобода, 90-100% свободного время придется проводить с ней.
    больше не получится поиграть весь день в любимую игру на компе ))) хотя если ты одинок и нет увлечений которые поглощают всё твое время, то можно и звести самку.


    есть такая пословица "парни ради секса готовы на любовь, а девушки ради любви готовы на секс"
    Придется регулярно трахаться. ибо духовно развитых девушек найти не реально.
     
  19. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    ...прошу прощения, что вторглась в сугубо мужскую компанию... : ) Ответила третьим пунктом. Потому что у меня создается впечатление, что в зал холостые не ходят. Не знаю в своем клубе ни одного свободного старше 26 лет) Так что не, в топку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Вторгайтесь на здоровье.
    Нам интересно услышатььмнение по ту сторону баррикад)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Arksun

    Arksun Бывалый

    Как правильно, если девушка не ходит в зал, то в скором времени она начинает выносить мозг типа "твой зал и работа занимают все твое время, а как же я?" и тому подобное. Я просто не представляю что бы мне к примеру сейчас, в процесс сушки начали так ебать мозг. Тут говорить влом, а еще девушку нужно развлекать, потому что как это 2 месяца забить на нее....это же не красиво))
    Другое дело, если красивая девушка сама занимается и ей не нужно обьяснять всякие ньюансы, НО таких в моем зале НЕТУ.
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А действительно,зачем вам всем девушки?Руки,правые и левые ,всегда при вас! Напрягаться не нужно,в комп играть можно сколько угодно! Из зала не выходить! Только тренироваться и тренироваться!Я полностью с вами согласна!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Тут примерно такая ситуация:
    Самкам самец сейчас не особо нужен. Мамонт в супермаркете, муж на час полку прибить и тд и тп.
    Самцы меряются давно машинами, плюс появилось куча другого развлекалова.
    То есть ас разносит взаимными центробежными силами:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не думаю,что так! Женщине всегда нужен мужчина и наоборот!Просто мальчикам,которые это написали от 20 до 30 лет! Какие им нужны девушки?Пусть отдыхают в свое удовольствие!
     
  25. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Ахаха как раз таки от20 до 30 и самая нужда.
    Позже можно уже начинать думать о вечных ценностях:)))
     
  26. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Постоянную не хочется. Все-таки свобода заебись, придет время, когда каждый парень захочет остепениться, но не в 22 как автор. Гуляй, веселись, не у тебя нет девушки, а у девушки нет тебя)
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот я и об этом! Пусть мальчики развлекаются!
     
  28. NIKVAND

    NIKVAND В бане

    С девушкой 3 года.вместе ходим в зал парой =) Все отлично,девушка качу не когда не мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нужда у них в правой руке!
     
  30. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Вообще никогда не понимал пацанов, которые цеплялись за первую попавшуюся девченку, которая на них внимание обратила. В 18 лет познакомился, в 20 женился и всё! Ни опыта не набрался, ни поискал более достойные варианты, я считаю, что это жизнь потеряна зря. Нужно пробовать, экспериментировать, выбирать лучшее. Девченке то хорошо, она сама не городская, урвала парня из обеспеченной семьи, переехала в город. А по сути своей пацану всю радость лучших годов обломала. Есть парни реально достойные большего, а довольствуются меньшим. Девушек в россии на 7 или на скока там миллионов меньше?! Мужики, выбирайте! Некуда спешить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1