Отмена подготовки... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

Отмена подготовки...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 11 апр 2017.

  1. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Причины прекращения подготовки к этому сезону. Ян Хопта

    Уважаемые подписчики, если вы следили за ходом моей нынешней подготовке, изюминкой которой был вегетарианский рацион, то с благодарностью за ваш интерес предлагаю зафиксировать результат по предложенным фото под этим очерком и текущих актуалок... Ибо сезон я закончил, поняв что идя дальше, буду только возводить в степень потерю своего здравия, благодаря обстоятельствам и допущенным ошибкам.

    Итак, подробнее о причинах:
    ✅ Набрав до ноября 120кг, с видимыми очертаниями пресса, слег с недугом на 1,5месяца из которого смог выйти только обратившись к хорошему специалисту и потеряв при этом 13кг мышц...
    ✅ Из-за попытки вернуть былое, я продлил период межсезонья, что сократило время сушки и обрекало на проходящие турниры выходить не в пике...
    ✅ Третьей каплей явился спад иммунитета вылившийся в риски развития абсцесса при приёме восстановительных средств. Этому способствовала чрезмерное использование жиросжигания стимуляторов...

    Дабы не заканчивать на грустной ноте, укажу и на весомые плюсы сезона:
    ✅ Первый из них, это экспериментальное доказательство всем и особенно себе, что на вегетарианском рационе можно набирать мышцы и оттачивать их рельеф!
    ✅ Появился опыт борьбы с причинными воспалениями от восстановительных средств на основе масел, который я систематизировал и готов буду выложить на всеобщее ознакомление.
    ✅ На чемпионате России я смогу принести больше пользы своим спонсорам, если наполнившись гликогеном, надену в обтяг спонсорская майку и поучаствую в тусовке, а так же более тщательно займусь размещением спортсменов Живой Стали.

    Уже зародились планы по новому сплиту и фармподдержке. Предстоит суперкомпенсация формы и дальнейшая сдача анализов с последующим выравниванием в норму показателей здоровья.

    P.S. Форму заставших меня недугов, специально не конкретизировал, ибо их причина важнее последствий.

    Ян Хопта
    pSJ3MwKtb_Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rednarok
    Rednarok
    Нихуя ты никому не доказал. Обычный веган который посыпался по здоровью к хуям.

    П.С. Так будет с каждым веганом.
    1. янковский
      янковский
      По здоровью споткнулся еще после операции перед набором этого сезона - запичкали антибиотиками и иммунка просела. Потом в середине межсезона, ещё до вегетарианства на фоне недостатка иммунитета - простатит. Ну и в финальной стадии на фоне фарша иммунка тоже не потянула...
      Когда у недугов куча причин и среди них вегетарианство, то вывод окружающих предсказуем, А вот если бы ел всё с тем же набором косяков, какую бы причину нашли?)))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Как сейчас по здоровью,надеюсь улучшения есть ?(не троллинг)
        1. янковский
          янковский
          Да, абсцесс залечили без оперативного вмешательства... Антибиотиков всё же пришлось пожрать... Ловлю суперкомпенсацию без лишнего веса...
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            К сожалению без антибиотиков иногда никак.Меня когда ангина накрывает только с ними выздоравливаю .
        2. янковский
          янковский
          Спасибо за участие)
  3. Libertin
    Libertin
    Проебал здоровье, бабки, время. Заебись плюсы ))) Да и какой веган, если тонну порошка ел, и сыра.
    1. янковский
      янковский
      Не ем то, что убито... Много раз заявлял об отсутствии фанатичной принципиальности в этом и ярлыков на себя не вешаю. Термины вегетарианства использую для общего понимания стиля рациона...
  4. oldrunner
    oldrunner
    Веган на стероидах - о каком иммунитете можно вообще говорить. Правильно сделал, что закончил подготовку ибо это только начало, посыпался бы жутко.
    1. янковский
      янковский
      Да, сочетание эксклюзивное!)) Но часть причины вижу в превышении второго, а первое уже подкорректировал в сторону устранения нехваток некоторых элементов... См мою позицию в ответах выше...
  5. L1pton
    L1pton
    "В натуре, пацан к успеху шел. Не получилось, не фортануло". (с) ?
    1. less
      less
      паравозик который не смог
      1. янковский
        янковский
        Мультики про паровозы - любимые у одного из моих сыновей)
    2. янковский
      янковский
      Напомни имя цитируемого философа...)
  6. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Нууу йопта, как так то?
    1. янковский
      янковский
      Да позади уже всё. Живем дальше))
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ещё раз убедился,что надо кушать все.А так здоровья,выздоравливай.
    1. янковский
      янковский
      К первому предложению добавлю - "в меру")). Спасибо за пожелание!
  8. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    анекдот вспомнился
    - извините я в вашем торговом центре потерял младшего брата, можно я по громкой связи сделаю объявление?
    - да конечно, вот
    - здравствуйте я Михаил и я веган...

    Решил попоститься в этот раз, помимо того что посливалось того чего в прочем и небыло, упали силовые, тык еще суставы заболели и кожа вся посохла.

    Но вегетарианство это же молочку можно всю, яйки? По факту ты просто мясо не ешь?
    1. янковский
      янковский
      Я бы не запомнил)
  9. daiverkot
    daiverkot
    я всегда так переживаю когда из за ипучих доз химозы и сакагонных билдеры болеют...еле ща кусок в полкило бараньей ноги с жареной картошкой в себя запихал..
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      про кусок баранины с картошкой лучше не читать после тренировки))Чуть в обморок не упал ))
    2. янковский
      янковский
      Приятного аппетита!
  10. progressman
    progressman
    Похож на ракового больного.
    1. янковский
      янковский
      Какого то конкретно или у них одно лицо?)
  11. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Искренне желаю скорейшего выздоровления. И поддерживаю в решении прервать подготовку для восстановления здоровья. Поправляйся.
    1. янковский
      янковский
      Спасибо за пожелания!
  12. igarlem
    igarlem
    достаточно интересный пост , я конечно никогда веганом не буду (для меня что веганы что сектанты все едино)
    но чужие ошибки полезно почитать чтоб самому не совершить, раскрой обязательно тему как удалось победить все косяки.
    Ян что у тебя с плечами? вроде ширина есть но такое впечатление что ты кроме средней дельты ничего не долбишь, и как бы уже нихуя не "пушечное ядро", или генетика такая?
    тогда уж прости за стеб иди к Паша911 он синтолится научит
    1. daiverkot
      daiverkot
      да кстати...не обратил внимание..задней и не пахнет...
    2. янковский
      янковский
      Синтола не использую, но местные да. И в среднюю весьма удобно. Как раз словил воспаление на попытке поставить в заднюю... Уже действительно опыт набрал в борьбе с абссцессами)))
  13. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Доказал...ну хз. Как по-моему, ты подтвердил, что веганство (не стороиды, конечно) не доводит кочку до добра.
    А по факту - здоровья тебе общечеловеческого.
    1. янковский
      янковский
      Если вегетарианство и является причиной, то лишь одной из десятка... Смотри другие ответы выше... За пожелания, спасибо!
  14. less
    less
    ..опять не получилось...
    1. янковский
      янковский
      Всё получится, не опускай руки!)
      1. less
        less
        мои руки не для скуки
  15. Yurus
    Yurus
    Ян, не обращайте внимания на этих завистников. Они такие нервные из-за мяса.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Да никто не завидует .Просто подчеркивают что веганство может при некоторых слогаемых навредить.И по человечески желаем здоровья.Честно для всех здоровье одно из главных.
  16. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Вы все такие суки злые агрессивныеее, потому что мясо жрёте!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
    1. daiverkot
      daiverkot
      да жрем...я хочу,чтобы какое нибудь животное пострадало при изготовлении моего завтрака,обеда или ужина..Убей бобра-спаси дерево!!:hunter:
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        не пей воду, это рыбий дом!!11
  17. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Да, смотрю блоги, делаю выводы.
    Норм такая антиреклама.
  18. sashan
    sashan
    Я не хочу бросаться говном, как многим покажется, но сел иммунитет именно по причине чудесного веганского рациона.
    Я на 99% в этом уверен.
    Коллега, здоровья Вам.
    1. янковский
      янковский
      Благодарю! А по моим выводам смотрите ответы выше...
  19. daiverkot
    daiverkot
    Понятно,что человек захотел занять нишу качка-вегана.Обычных качков стероидных как у дурака махорки.Как из одного инкубатора.
    Ну не получилось..Как сказал Мерфи из романа Кен Кизи "Пролетая над кукушкиным гнездом"-Ну я хотя бы попытался..
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Цитата из Кена Кизи на качковском форуме очень выбивается из общего ряда - как член на начальных титрах семейного фильма :)
      Но, определенно, несет в себе и просветительскую функцию - мож хоть кто-то прочтет данное произведение.
      1. less
        less
        из всего понял только слово член
  20. daiverkot
    daiverkot
    Извините ,коллеги,что помешал вам нормально деградировать на доче..)))мне прям совестно даже..