Откат сушки | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат сушки

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем дядя слава, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Приветствую.............

    Тем на сушку пруд пруди,а вот по поводу отката,какие изменения происходят в плане загрузки углеводами,мясонаборными циклами,которые идут сразу после сушки????

    Отписываемся с резальтатами,через месяц-два-три после окончания сушки,как быстро набираете не кач. массу


    И естественно не от нечего делать я создал эту тему, а потому что мне не хуя не нравится что у меня получилось после 2х месяцев истязания над собой........Ещё на самой сушке,по ебанутому принципу : больше-лучше пожёг дохера мяса,но и жира тоже не мало (клён мне в помощь),скинул 10 кг и в принципе результатами даже иной раз был доволен,перед зеркалом, но только не в зале,силовые упали не хило.....к примеру: рабочую сотку в жиме не смог выжать на раз!!!!!!! это меня пездес как напрягло и я стал вьёбовать угли(но очень мало,помню как их не просто жечь) и работать на силу.....и в течении полутора месяцев немного окреп,работаю на жиме 110 и нормально работаю 140 присед, без ремня и бинтов тем более......но пока я гнался за силой мои бока и жопа гнались за обьёмом,и сегодня....когда брюки со скрипом влезли на меня,мне пришла гениальная блеать идея!!!!что мне опять пора на сушку хуле:avtorklif:.........

    Эндоморф.рост 170.вес 85.

    Вывод......походу я проволил к хуям всю фазу загрузки......и не хера не правильно вышел на тренинг после сушки........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Силовые что-то вообще дико упали. Рабочий вес на 1 раз - это явный признак неправильной диеты. Сколько месяцев была работа на рельеф, как изменилась антропометрия и коже-жировая складка? Напишите и диету с программой.
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Диета: полностью исключил углеводы,во всех их проявлениях,мах получалось из кефира(ну так их мож если по сути то и нет,некоторые говорят что чисто по ГОСТу пишут)​
    отсутствие спорт пита(одна из явных ошибок,тупо денег не было)​
    клён со второй недели​
    питание: курица,рыба,сыр,творог,кефир,стручковая фасоль,всякие замороженные овощные смеси.....честно,2 месяца больше ничего не ел......чуть с ума не сошёл:ginsgnil:
    прога:4х дневка-первый месяц,6ти дневка -второй месяц(клён)​
    тренировки чисто по люберу: http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/07_sohnem_bez_gerbalaifa.htm
    % жира к сожалению не измерял((((( единственный показатель-появились два верхних кубика)точнее очертяние)))​
     
  4. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    На завтрак-то можно было угли оставить. А то очень уж жестоко вышло.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Т.е. сейчас % жира около 15

    До 12% я бы не садился на такую жёсткую диету. С утра сложных углей и перед треней за 2 часа. На пару месяцев смените программу на общеразвивающий цикл (1 день силовой (3х6) только последний отказной подход, 2ой день памп (упражнения чередуются) (пирамидки 12-10-8-(6 отказный) и 3ий день трофический (3х8). Добавьте часик интенсивной ходьбы 1 раз в неделю. Можно и креатин добавить (на первый мес.) В общем то и месяца смены нагрузки должно хватить.

    Через пару месяцев провести цикл на рельеф (можно будет чуток сократить каллораж в дни отдыха за счёт углеводов и добавить белка). Программу возьмите соответствующую уровню подготовки, можно отсюда (http://ostapenko.sportservice.ru/node/52)

    Измеряйте объёмы окружностей и складки. Весы не показатель.
     
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну как бэ был такой вариант,но у меня же блеать всё с фанатизмом))) если БЕЗуглеводка,значит БЕЗ))
    кстати забыл про плюсы сказать: совершенно избавился от желания сладкого по сей день,сладкое вашпе не ем(оно меня даже не много пугает))), в магазин на голодные желудок хожу совершенно спокойно,беру только нужное......
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    визуально 16-18 процент жира стал после сушки,на данный момент 22-24(на глаз)))
    2 недели после сушки я отдохнул,совсем без занятий,месяц злосно ебашил базу 6-8 повторений,поменьше месяца занимаюсь по Плинтовичу(чередование дней ),2 недели ем креатин....пробовал по утрам бегать......забил(
    окружности мерю раз в неделю.....
    думаю наверно стоит запилить ещё одну безуглеводку,но в этот раз по уму........
     
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    кстати?? что если попробовать тренить 2 раза в неделю 50% от веса и пампинг + 3 дня бокса???? нещадно закидывать аминки и прот во избежании мясосжигания......
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :shok:

    безуглеводка нужна когда идёт именно "сушка" с 12%=>10%

    бестолковая работа
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    почему бестолковая???

    нет,безуглеводка думаю нужна что бы энергия начала высвобождаться не из гликогена,а из жиров,соответственно сжигая их........соответственно,нет угей- нет запасов гликогена
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    3 дня бокса дадут вам хорошие энергозатраты и аэробную работу. Чтобы поддержать ММ, нужно поддерживать силовые. Соответственно от пампа с 50% от ПМ об этом речи идти не может.

    Вы конечно можете заниматься как угодно. Я лишь посоветовал то, что даст 100% результат и будет соответствовать целям согнать жир и сохранить мышцы.
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вообщем......суть.......на данный момент,моё питание: утро:креатин+сок, тарелка риса+2 яйца,через три часа,300 гр обезжиренного творога,обед 200-300гр рыбы(грудка) + овощи(заморож или свежие),полдник: кефир или грейпфрут,орехи, после трени гематоген+креатин+сок,глютамин.ужин рыба(мясо)+овощи,на ночь 200-300 грам творога.................как с таким питанием,тренируясь я умудряюсь повышать %жира????????????
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Острого голода не допускаете? С утра очень мало белка, купите порошковый протеин и добавьте с утра и после тренировки. Рис заменить чем-то более "медленным" (овсянка, гречка, фасоль). То же самое перед тренировкой за 2-3 часа. Перед тренировкой за 40 минут творог + яблоко (грейп)

    гематоген для меня загадка в плане БЖУ

    Соков, надеюсь, не более 200 мл?

    Из за чего растёт все при такой диете - сложно сказать. Даже если тарелка риса больше 100 гр - это не фатально... Орехов тоже умеренно? Может голодаете?
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вообще не голодаю.......мне нельзя(панкреатит,на голодную поджелудочная болит)
    я стараюсь углеводы с белками не есть(раздельное питание йопт)) пару яиц с утра так,для вкуса,риса грамм по 150, сок около стакана в день получается,гематоген так, калорийность держать.....орехов горсть.........
    единственное подозрение действительно на сок.......ну и креатин,воду то он держит.....ну и х.з.......
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Креатин не способствует жирообразованию, жир и с креатином отлично горит ( я на четырёхдневном сплите с креатином за посл месяц слил 3 кг жира)

    Гематоген сколько калорий?

    А вы уверены, что набираете жир, а не воду с мясом?

    Ну и можно щетовидку с печенью проверить... и кровь на сахар
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    гематоген ну около 150,он на фруктозе,которой с сахаром побольше помоему...........
    креатин,я имел ввиду не жир,а воду держит.....
    сахар в норме был,пару недель назад....
    может и воду,но не мясо...........в основном пухнет жопа и бока,жопа с одной стороны понятно,у меня всё с широкой постановкой ног,но с теми темпами что она растёт,это ппц......даже не так жопа как бедро
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кстати у вас в рационе много творога. Далеко не факт, что он действительно обезжиренный и низкокалорийный.
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да.....я вот над этим подумывал уже.......я его развесной из ведёр покупаю,макс что на ведре написано "ТВОРОГ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ" ну и ценность........ем я его достаточно.....минимум пол кг,а то и кг в день сьедаю
     
  19. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Кушай углеводиков до 4-х часов, до 200 гр риса, токо не белого, а красного или бурого. Фигач побольше кардио бег скакалка и будет щастье. А строгая БЕЗуглеводка делит силовые показатели на ноль. Тут важно понимать каким образом углеводы мешают похудению. Углеводы повышают уровень сахара в крови, организм в ответ ебашит инсулином, а инсулин отключает расщепление жиров. Если хавать углеводы с низким гликогемическим индексом, и кушать по чайной ложке в час углеводики пойдут токо в плюс.
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо........200 гр это естественно сухой массы??
     
  21. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну вообще это сугубо индивидуально! Смотри на веса. Набрал веса уменьши, не можешь сотку выжать увеличь. Я ИМХО если в полдник не схомячу 100 грамм рису, в спортзале веса уменьшаются враз. А на сухую это даже 300 грамм можно и более. А 150-200 грамм это сушка где-то за месяц до соревнований.
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да дело не в сотке.....силовые поднимаются и падают вместе с весом......это пох я не лифтёр,нынешние 110 рабочих в жиме не считаю позорными))....дело в том что не хера не понятно откуда берётся не кач масса при моём питании
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Силовые отражают состояние ММ. На них стоит ориентироваться. До тех пор, пока не наступает завершающая фаза сушки с высокообъёмным тренингом. Там интенсивность никак не сохранить (кроме химии конечно) :)

    Попробуйте сменить творог. Не реклама, но домик в деревне точно не наёбывают по калориям и жиру. Ну и УЗИ печёнки и щетовидки, чтобы отмести возможные варианты застоя по сгону...
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ок.спс за советы........
    а что значит завершающая фаза сушки с высокообьёмным тренингом.......у меня на протяжении всей сушки высокообьёмный тренинг
     
  25. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну у меня например диета такая:
    1) 0,5 молока
    2) 100 грам диет булки, 6-8 яичных белков, овощи
    3) одна куриная сиська 150 гр бурого рису, овощи
    4) пункт 3 но без овощей
    5) творог либо рыба, молоко
    Стабильная потеря жира + рост силовых у меня.
    Летом подключил кардио, 20 минут интервалам каждое утро, как будут полные кубы - отпишусь:)
     
  26. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    какой у тебя тип телосложения???
    мне кажется меня с булок ебать ебать попрёт,ну как бэ вообще с таких продуктов
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    когда процент жира 10-12 и планируется 10-8

    высокообьёмный в данном случае больше 20 подходов за тренировку
     
  28. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну хз какой тип, не ярко выраженный, но толстею легко. А булки специальные, диетические с глик. индексом 53. И с утра. С утра метаболизм ускорен, да + овощи замедляют пищеварение. Я не говорю что моя диета идеал. Но я себе ее выверял месяц.
     
  29. clover1

    clover1 Новичок

    У меня тоже телосложение - эндоморф. Сушка для меня всегда простор для творчества и своего рода приключения. Пробовал много видов диет на сушку, сейчас остановился на углеводном чередовании.
    Начинал со схемы 3-1-1. 3 дня безуглеводка, 1 день загрузка, 1 день 50\50). Сейчас сижу на 5-1. 5 дней безуглеводки (конечно абсолютной добиться невозможно, но стремлюсь не набирать лишние угли), 1 день загрузки, причём делаю его со скачком по ккал, потребляя их выше нормы, но исключительно медленными углями. За 5 часов до сна перехожу на белковую пищу. В прошлом году выходил с сушки, - медленным добавлением углей на завтрак, далее на обед + карди тренировки.

    Нынешняя картина с творожной продукцией меня вообще расстраивает ! Почти 70% образцов творога не соответствуют Техническому регламенту на молоко и молочную продукцию, подробнее почитайте тут, кому интересно.
    Вот таблица независимой экспертизы, по Питеру, обратите внимание на крайние правые пачки творога, их указанное и фактическое число белков и жиров (к сожалению, не знаю как уменьшить картинку): [​IMG]

    Также для сушки могу посоветовать приобрести тест-полоски для определения кетоновых тел в моче, они позволят более тщательно проконтролировать ход липолиза в вашем организме. Продаются в аптеках, стоят от 80руб и выше (за 50 шт.). Также есть полоски и для определения кол-ва глюкозы в моче. Вот, например, совмещённые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Может имеет смысл немного пересмотреть тренировочный процесс, например, включить круговые тренировки + немного кардио после (чсс 120-130 уд/мин)?
     
Статус темы:
Закрыта.