Отказ от соли. Вред или польза. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отказ от соли. Вред или польза.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Федор, 25 май 2016.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    Единого мнения по поводу бессолевой диеты нет. Одни врачи утверждают, что отказ от соли крайне вреден, другие - наоборот. Речь идет о правильном питании - каши, овощи, фрукты, мясо, яйца, и т.д. Будет ли достаточным количество натрия, получаемое из этих "простых" продуктов? Учитывая потребление большого количества воды - около 2 литров воды в день, а она, как известно активно вымывает минералы. Дело в том что год назад стал так питаться, через полгода появились постоянные спазмы мышц, долго не могли установить причину. Затем вспомнил о магнии и натрии, которые должны были пострадать при таком рационе. Ввел в рацион тыквенные семечки, семена льна, и стал немного подсаливать пищу, спазмы стали проходить. Выходит вред таки есть. Но как найти золотую середину? есть тут те, кто придерживается такого же рациона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Единое мнение есть, просто часть врачей- долбоебы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Что за ебанутый топик? Водно-солевой баланс. Ключевое слово - баланс, какой смысл отказываться от соли, никогда этих долбоебов не понимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. Замполит

    Замполит Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И какой толк в этом отказе?
    От отсутствия в рационе соли одни только минусы вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ага))) Проходила этот путь, правда не врач посоветовал) Но тоже подвесила бы за яйца :triniti:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    малышева говорит что соль яд и сама даже не ест и детям своим не разрешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Смею заметить что Малышева не тот человек на которого стоило бы ссылаться.
    А по теме - бессолевая диета ни к чему хорошему не приводит, проверено на горьком опыте. Слегка недосаливайте пищу, и все будет хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Не знала, что внешний вид Малышевой может внушать такое доверие:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    блять малышева говорит что дрочить это полезно в частности для простаты. о чем речь блять..))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface: А разве нет?))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ну так то натрий и в обычных продуктах содержится
     
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если регулярно секса нет, то дрочить для простаты реально полезно - чтобы не было застоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чтобы я пришел к бабушке и отказался от ее квашеной капуськи, соленых помидорчиков и огурчиков?? Да никогда. Зачем тогда жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да епт, Малышева вообще ну просто идеальнейший пример чего уж там..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    ахахах не гони - не существует никакого застоя. дрочка вообще это насилие над организмом. причем пиздец конкретное разлагает как моральный и физический вид.
    для вывода спермы существуют полюции. кидайтесь в меня помидорами мне похуй.
    я в любом случае прав. застоя не существует это миф....... почему тогда я пиздато себя чувствую с каждым днем.... без телки всмысле..... воздержание лечит....) почитайте в инете это вредно пиздец дофаминовые рецепторы выжигаются . секс вообще раздутая хуета последние 20 лет. в идеале для организма секс для потомства.)) хотите верьте хотите нет... мне плевать... я высказал свое мнение.. просто 95% людей неправильно осведомлены....
    СЕКС это уже совершенно другое явление... в отличии от дрочки.. малоизученная проблема современного общества...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Панк

    Панк Гость

    просто у тебя не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    5 слов которые разрушают мою теорию :trollface::trollface::trollface::trollface::skiing-2::skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В 22 года полюции это еще частое явление, а вот ближе к 30 годам с ними становится сложнее. Да и речь же не только о застое спермы, но и о застое секрета простаты. Если он не будет регулярно обновляться, то возможно воспаление железы.
    И вообще не понятно, как можно себя хорошо чувствовать во время воздержания...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    незнаю. общаюсь с отцом как с близким другом . он мне рассказал что у него полюции хуярят в 51 год. причем блять было такое что два дня подряд... вообщем делай как хочешь - дело твое. я лишь высказал свое никому не интересное мнение..)) жизнь твоя....
    ЗЫ батя не дрочит 100%
    ЗЫЫ насчет как можно себя хорошо чуствовать - весь секс в голове у мужика ИМХО. можно спокойно без него жить.. это все социум навязал вам..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    ШОК! Ученые увидели это и обомлели.... Вот что бывает из-за отказа от соли! Инфа 146%
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я не хочу жить без секса. Секс с женщинами - это же прекрасно, ну и кардио тоже нормальное )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    блять я не отрицаю. я бы забил хуй на все это воздержание от дрочки и тд. щас телки нет я в моря ухожу..... я не говорю пиздец нада всю жизнь сидеть как монах. я бы сам по 3 раза в день хуярил. но увы. )) :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кроликам секс тоже социум навязал? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Мне вообще нравится, как от темы соли перешли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    прошу читать выше :yes::veblo 1:
    частый секс вреден для организма как бы бредово в наше время это не звучало (понижается тест выделяется пролактин бла бла бла ). как бы организм не поощрял хозяина....) весь когда кончаешь в телку ты считаешь себя невероятным крутым самцом (допустим) :sosew: = первоначальную цель сделал (ПРОДОЛЖИЛ РОД) получай награду :trollface::trollface::trollface::trollface:
    мне нужно пойти лекции читать мля..... :spydance::spydance::spydance: дофамин+эндорфины бла бла бла..
    блять все равно я бы не отказался облизать щас какуюнибудь телку с ног до головы и мне ваще похуй было на то что я написал выше!) :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::vaunew::sheep:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Норм же:trollface:
    Начали за соль закончили стояком и поллюциями:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    зашёл про соль почитать, думал про Малышеву написать, но уже написано. А дальше уже про "сладенькое" понеслось, нравится мне на do4a.com
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    для девушек самоудовлетворение тоже вредное, если чо :- -:
    насколько мне известно тяжко забеременеть... незнаю как я не пытался в телку стрелять ниче не получилось. проверял теорию плоден я или бесплоден после полного отказа от ПКТ больше года назад на курсе метан+энантат :skiing-2::trollface::trollface::trollface:
    зы баба дрочила каждый день, на видео с кентаврами мультяшными... идиотка.... :spy::spy:
    надеюсь проблема всетаки не во мне.. проверю чуть позже еще раз :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1