Отзыв о фирме Суперсет. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзыв о фирме Суперсет.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mike, 27 ноя 2012.

  1. Mike

    Mike Бывалый

    Всем привет, решил накатать отзыв о продукции суперсет, последние 1.5 месяца употребляю сам, употребляет мой друг с которым тренируюсь.
    Так как на форуме всегда искали дешевые альтернативы буржуйским ценам, то можно сказать что я для себя её нашел. Сейчас юзаю гейнер, их три вида, 2 попробовал, жду третий, самый дорогой. Сравнивал по вкусу и цвету с ON Serios Mass, его жрал ванильный, и заказал ванильный же супер сет.
    Итак что выяснилось:
    Вкус одинаковый, плюс минус. Ваниль и ваниль, хули)
    Состав разный, в суперсетовском нет креатина, но по количеству каллорий и белка на ту же порцию он круче.
    Цена здесь тоже решает, за ту же цену что стоит ON я купил в 2 раза больше супер сета)
    Использую 1-2 раза в день с молоком, вместо завтрака и после трени, вес растет потихоньку.
    За полтора месяца набрал почти 6 кг, и вешу 80 плюс минус кило)Дружище тоже поднабрал и даже ахуел, т.к. нежданчик)
    Креатин - вроде тоже норм.
    В планах попробовать казеин, и сывороточный, но это позже.
    Кто хочет приобрести и попробовать - интернет магазин найдете сами, ничего сложного, приезжает все быстро ( в сравнении с Iherb). Кстати в эту тему пишите кто будет пробовать или пробовал.
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    Есть у меня чуйка что суперсет из разряда Атлант спортпит-помните такого? Купил сдуру самые дешевые их амино-1000 там в капсулы походу обычный протеин нафасован. ИМХО хуйня.
     
  3. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    тупо реклама... всегда ржал с комментов типа "купил такойто протеин и набрал 6кг" идите лесом бл....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я такое снадобье как-то купил и другу всё подарил, так как есть его невозможно и оно с трудом растворяется в воде. Прот закатан в железные банки, которые надо открывать ножом или открывашкой, хоть бы колечко придумали.
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А чем лучше ,хотя бы, того же Пьюра?)
     
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    из суперсета пробовал только протеин,слабительное отдыхает... в воде очень плохо растворяется,пены нет абсолютно,вкус ужасен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне не нравится в Суперсете, помимо прочих вещей, большое количество фруктозы.
    Разумеется, с неё вес наберёшь, но кому он нужен такой вес?... В виде нутряного жира промеж кишок...
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    И ещё, добавлю - мне личность Воланда, админа, который заправляет сайтом Суперсета и ошивается по форумам инета, внушает глубокую неприязнь. Это лживый, изворотливый и не отличающийся большим интеллектом враль, каких ещё поискать надо.
     
  10. TrashER

    TrashER Бывалый

    Небольшое расследование с помощью гугла.
    Вывод: данная компания занимается только упаковкой (рассыпают товар по банкам). К производству не имеет отношения.
     
  11. Mike

    Mike Бывалый

    Протеин не пробовал. Гейнер норм, размешивается отлично, отлично пьется, вкус правда заебал уже за время пользования. И у меня и у друга кстати животы не болят) Единственное что, так его на пердеж пробирает, у меня нет такой хуйни. Про рекламу: блядь а чем ветки про iherb и bb.com не реклама? Реклама - это когда тебе платят. А я написал что думаю, может кому то на форуме пригодится.
    Если есть спрос - значит будет предложение) Кто то это всё покупает, значит все не так плохо, а то что кто то пишет про понос и золотуху - ИМХО либо лечи желудок, либо правильно выбирай себе прот. Потому что как с Атланта пердачело рвет - значит хуйня, а как от синты 6 то же самое и прыщи по телу, так ничего. Всё ведь индивидуально)
     
  12. RZY

    RZY Бывалый

    в 2002г пил такой Протеин когда еще студентом был, иногда попукивалось,но вот боль в животе или чтобы днище рвало,никогда такого не было :xdnew:
    В интернете выкладывали анализы продукции суперсет, точно уже не помню, но в районе 55-65% белка в нем,в Атланте 25% было,данные за 2009г были.
     
  13. boby1976

    boby1976 Новичок

    да хуйня это а не протеин
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я так понимаю, это называется аутсорсинг (outsourcing) - когда фирма покупает сырьё у поставщиков, вместо того чтобы производить его самой.

    Просто удивительно, что время идёт вперёд, а ассортимент "Суперсета" как будто бы застыл в веках. Всё те же примитивные продукты, что и 10-15 лет назад. Например, почему бы не заменить фруктозу, которую они маниакально подмешивают во все свои продукты, на стевию? Где новые вкусы, новые формулы, новые продукты, новые ингредиенты? Да хотя бы просто упаковку или этикетку бы сменили хотя бы! Похоже, время в "Суперсете" просто остановилось где-то в районе 80-х или 90-х.
     
  15. SыНа

    SыНа Новичок

    Я сам юзаю Суперсет (протеин и гейнер). В принципе доволен, до этого употреблял продукты компании Ultimate nutrition и Prolab. Днище целое, дискомфорта в кишках нет, прибавка в весе значительной нет, но тут, скорее дело в том, что жру простой еды не достаточно. Хуле сравнивать с топовыми фирмами, Суперсет чуть ли не в три раза дешевле, понятное дело что это не Up your mass или True mass. Подытожим имеем: какое-никакое количество белка и углеводов поступают в мой организм за вполне сносные деньги + эффект Плацебо ;)
    ps Нет задачи набрать экстремальную мышечную массу.
    Кстати, тренер сказал, что разные продукты на разных людей влияют по-разному, ибо у каждого свои особенности пищеварительной системы. Так что вполне возможно, что кого то прет с Суперсета, кому-то по хуй, а кто то дрищет.
     
  16. SampSS

    SampSS Бывалый

    Да чем жрать какой-то Атлантсет -купи лактомина мешок -он еще дешевле и 100% хороший
     
  17. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    какая нах экстремальная масса с протеина, какаое нахрен "прёт" "не прёт" бля, дети глупые... жрите жрите дальше, и внушайте себе что залог роста это куча белка в виде порошков...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SыНа

    SыНа Новичок

    Ты опять в глаза долбишься? Или у тебя голова только что бы в нее есть, а задница - чтобы в нее пороться деку колоть? Написано же - НЕТ ЗАДАЧИ набрать экстремальную массу. Поэтому и юзается только галимый спортивный корм.
    поговорил с упоротым фанатом-химиком (как выснилось еще и молодым и зеленым) - день прошел не зря.
     
  19. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    я вовсе не фанат химик, просто ты так написал будто если нету задачи набрать большую массу то можно и этот протеин похавать, а если масса нужна то уже подороже фирму брать. Вобщем я непонял к чему ты там заикнулся про массу и каким боком химию приплёл!
     
  20. Mike

    Mike Бывалый

    Залог роста- комплексный подход) Когда у тебя все отлично и с питанием, и со сном, и с тренировками)
     
  21. Thor

    Thor Новичок

    Второй год ем этот сывороточный протеин, у него 2 плюса:
    1 хорошая цена, 2 его не подделывают
     
  22. gaus

    gaus Бывалый

  23. lde1983

    lde1983 Бывалый