Отзывы о Beats Powerbeats Sport | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о Beats Powerbeats Sport

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scavenger, 13 дек 2014.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    У кого наушники Beats Powerbeats Sport, стоит ли их брать и как они по качеству звучания?
    Удобно ли сидят?
     
  2. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Не знаю что это, но говно
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    оригинально
     
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А хули ты хотел услышать!? Какой дебил ходит в зал, что бы послушать музыку в наушниках? Купи себе китайчатину какую-нибудь, в ближайшем киоске (там и померишь) и не еби мозг.
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    похуй на марку наушников, идешь в магаз и тыкаешь все поочереди, чье звучание лучше те и берешь. У меня допустим филипс за 2рубля, норм колбасят. Пробовал и за 7 рублей, но звучали они как китайские за 50р
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Beats - это раскрученная торговая марка, которая не стоит своих денег. Я бы даже сказал что она и половины не стоит, потому что звук в них откровенное дерьмо по сравнению с другими наушники в этой же ценовой категории. Взять даже ЭТИ, они и то лучше играют, хотя стоит я в 2 раза дешевле. И с головы не слетают. ВОТ еще неплохое решение для спорта, провода не будут лишние болтаться. Вообщем вариантов масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    По сабжу. Покупай senheiser или Koss. Можно Филипсы нормальные выцепить или AKG. Средняя ценовая категория - звучание отличное. Даже если битс аудио лучшие наушники на земле, то все равно, ты все же не музыку в зал приходишь послушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    За Koss Porta Pro Ставлю лайк. Они великолепные, воистину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    гонял с сенхейзерами на прошлом телефоне, збс наушники, на другом телефоне почему то уже не звучали так шикарно, поэтому новые купил. минус сенхейзера в его дизайне)))) уж слишком они не взрачные))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Минимализм это круто. Если хочется дизайн - Skull Candy. Нормальные наушники, но дороговаты для своего качества.
     
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Скалы не найдешь оригинальные. Делают точнейшие копии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    В битсах 90% цены за лого, остальное - за посредственного качества китайские уши.
    А для занятий спортом подходят любые наушники-затычки с силиконовыми анатомическими насадками. Шумоизоляция превосходная, держатся при подходящего размера насадке как влитые.
     
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня саунд меджик вкладыши за 50 баксов проработали больше двух лет, пока я их не проебал(А точнее отдал девушке, потому что она попросила, и послал на хуй ее через пару недель)
    Так я их стирал не однократно, а когда один динамик начал выпадать из корпуса, я его просто супер клеем хуярил
     
  14. Салават

    Салават Бывалый

    Хорошее музло = хороший плеер + хорошие уши. Одно без другого деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    senheiser рулят :)