Отзывы о продукции QNT | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции QNT

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cow, 11 сен 2011.

  1. Cow

    Cow Новичок

    В данном разделе, есть подобные темы о других производителях спортпита. Сейчас на до4е идет активная реклама фирмы QNT, вот и возник вопрос. Фирма реально хорошая и сайт просто поддержал ее за деньги или просто заплатили и поставили рекламу? И просто интересно, кто, что думает.
     
  2. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Моё мнение просто спонсор проекта доча ру не более.
    Может конечно и есть у них что путное, но это проверять надо, уйдет на все не менее года и естественно повышение продаж будет достигнуто.

    Это, как бренд сан от которого у нас ссуться кипятком и чуть ли не половину атлетов и спортсменов которые продвигают его Русские. Так же не стоит забывать что для спортсменов всегда делаеються совсем другие продукты в одной и той же баночке.

    Мне пока не особо понятная политика дочи, было заявление что хочет делать для российского рынка магазин где почти не будет наценки, но глядя только на ксб 80 уже у него цена мешка получаеться минимум на 1000 рублей дороже.
     
  3. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    не бывает безкорыстных людей;)
     
  4. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Бывают!
     
  5. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    йопт, вадиму же нужно на что-то питаться, проек поднимать, одеваться и все такое, вот он и нашел спонсора и впаривает ранее не известный продук лично для меня неизвестный, корысть во благо мб и не воблаго,поживем увидим))
     
  6. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Спору нету, но тогда не стоит делать заявления что будет магазин без наценки это очень дешевый пиар для людей которые знают всю ситуацию, ну а кто не в теме те увидев цену обрадуються.
     
  7. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    да, без наценки думаю вей 100% 2кг будет дешевле 1600р
     
  8. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Я про бренд QNT только здесь узнал, на сайте.... И правда интересно, кто уже попробовал их продукты и какие они по цене
     
  9. Тимур

    Тимур Новичок

    видел их продукцию в Декатлоне, ажиотажа вокруг полок не было... но попробовать желание возникло! =)))
     
  10. Demanus

    Demanus Новичок

    их продукции помоему во многих магазинах не увидишь
     
  11. Славик

    Славик Новичок

    даааа..интересно узнать про эту фирму!
    Парини, а вот я пью прот Масклтеч вей протеин хардкор, че можете сказать про него?
    хорошая фирма?
    или можно найти подешевле и такого же качества?
     
  12. Kongfu

    Kongfu Новичок

    фирма хорошая но оверпрайсед
    можно найти
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    не знаю ,Доча говорил,что бесплатно пиарит!
    я конечно далеко не со всем с ним согласен,но насчёт бизнеса правильно,он делает это для нас всех,дохуя времени тратит,надо же как-то жить,питаться,эксперименты...большинство людей по своей природе ленивые,почему бы не сделать на них деньги,они сами готовы переплатить,лишь бы не связываться с доставкой,иностранными сайтами...Вадик же никогда не отказывается помочь,он не прячет инфу,где берёт,вот я лучше 12кг закажу с ББ,чем у Вадика с наценкой,другие наоборот!
    Так что давай Вадик,так держать,я всё-таки в будущем хочу помогать этому проекту,пока молодой,на ногах тут удержаться пытаюсь((
    Но Вадя,хоть у нас и были разногласия,я за тебя!Ты порвёшь Минина))если нет,дай ему по шарам)
     
  14. mishablast

    mishablast Новичок

    Так что по теме? Никто ничего сказать не может?
     
  15. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    я сейчас его ем за неимением другого, т.к. в магазинах и у незнакомых барыг брать не рискую. Delicious whey proteine в данный момент: вкус достойнейший, а если с молоком мешать - то просто кулинарный шедевр, размешивается нормально, 15.4г белка на 20г продукта, проблем с усвоением не было... да, цена лютая, 2.2кг выходит на 2500 рублей, а если через барыг брать, то смысла вообще не вижу, действительно оверпрайсед даже по себестоймости)
     
  16. Лев Сикорский

    Лев Сикорский Новичок

    брал на пробу в гдыне 1кг. претензий по качетсву не было. единственное покупал ваниль (состав так же был на русском написан), а оказалось не ваниль вовсе а кофе. вот так вот.
    QNT Delicious 100% Whey Protein