Отжимания в вертикальной стойке на руках! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отжимания в вертикальной стойке на руках!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rotvis, 14 май 2013.

  1. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Собственно хочу поинтересоватся кто кроме меня занимается подобным извращением?Упражнение не для слабонервных так скажем)После пары подходов у мня голова чуть ли не лопается вследсвие прилива крови в вертикальном положении!Но это того стоит мне кажется!Для развития плечевого пояса упражнение очень хорошее!после недели занятий визуально дельты и трапеции стали обьемнее и более сепарированы друг от друга!Так как изза травмы плеча не делаю жимы для плеч,то считаю ,что это упражнение идеально подходит как замена оным!В таких отжиманиях дискомфорта в плечевых суставах не ощущается!Делаю пять подходов до отказа!Получается лесенка от 8ми повторов до 5ти!Мой вес\рост - 86\186
     
  2. Whatever

    Whatever Новичок

    Для развития координации и укрепления мышц-стабилизаторов гуд, но, блин, в плане именно накидывания мышечной массы со штангой не сравниться, много сил на удержание равновесия уходит.
    Плюс к этому, в зале будут смотреть как на дибила.
    Плюс к этому, не знаю, как у тебя, а я именно из-за травмированного плеча эту хрень делать не могу.
     
  3. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Ну у меня вроде норм!Мне масса не нужна особо !Мне красоту и стабильность навести)))
     
  4. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Неплохое упражнение для применения в круговых тренировках.
     
  5. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    чтобы кровь к голове так не мучала, делай стойки на время. и голову сильно вниз не опускай, опрокидывай назад. упражнение неплохое, даже с весом по 100ку сделаю 10 повторов без подготовки) когда весил 75, делал и по 20
     
  6. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Будут смотреть как на дебила? Тебя ебет реально как смотрят на тебя жирбасики или ТП ? ) серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Белый

    Белый Новичок

    А один раз - это движение от состояния полностью выпрямленных локтей до касания головой и обратно?
     
  8. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    да
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я таким садомазо тож увлекаюсь,когда с семьей на море.
    Люблю на родном "ведре"(машине)прохватить по Крыму с палаткой.Массу как то надо же держать,вот и тож хуйней страдаю))))жим на грудь так ваще пиздец,Красата моя на шею садится(63кг)и погнал жать от души,так же и присед))
    Так шо братан жми,пох на страусов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А зачем равновесие то держать,на стену ноги закинул или на забор,чуть шире плеч расставил чтоб не сносило и погнал...
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    где, если не секрет, в Крыму палатку ставишь? =)
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Люблю в Береговом(Феодосия) в Коронелли,когда с семьей,а когда с дружбанами то Тарханкут))
    Если новая палатка со Штатов успеет приехать,то в августе в Феодосию рвану,как раз перед курсачем спину погрею)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В береговом каждый год отдыхаю-просто заебок! Там в соседней деревне ( Приморское вроде), зал есть.
     
  14. physik

    physik Persona Grata

    гы, Тарханкут вещь, только вот засрали его в последнее время сильно, людей слишком много, а рыбы мало =(
     
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Та да пацаны,у каждого чела есть жопа,срут почем зря не думая о будущем,вот в этом моменте грустно...
    А насчет Приморского,что там зал не знал-спасибо за подсказку.Хотя когда жмешь с супругой на шее,тож ничего.А еще если соседи это все наблюдают,подстегивает как банка в пАлтос)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Кому кинуть ссыль на шикарную палатку(аппартаменты)там цена понты-до 5000гривняков
     
  17. physik

    physik Persona Grata

    да если бы срали, говно же разлагается. не приятно конечно, но все таки...
    но вот фантики, бутылки, пакеты... они нихуя не разлагаются, поэтому с каждым годом все больше и больше становится хлама.
    а озеро Донузлав? знает кто про такое? =)
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, я в "Экваторе" всегда с женой. :xdnew: Я не настолько "дикий" :xdnew:
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    http://www.campingequipmentco.com/
    если кому интересно...,есть что выбрать.
    Я знаю за это озеро,но небыл там ни разу.
     
  20. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    ого бля палатка!там можно штангу разместить):buba:
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ....и не только:)))
     
  22. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Не совсем то, но вот как-то так