Отдых | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Отдых

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 11 июн 2013.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Прошло больше 2х месяцев спустя последних стартов, изначально было желание сохранить побольше мяса следить за питанием и так далее. Первый месяц после соревнований я так и делал. Далее состоялся разговор с тренером о том, что надо отдохнуть в первую очередь не физически, а головой.
    Действительно у меня было 3 подготовки подряд (прошлой осенью не вышел на сцену из за абсцесса, вы помните) 3 сушки 2 набора, диета, режим 6 тренировок в неделю, к тому же готовка и работа. Всё это очень выматывает, вы знаете.
    Сейчас я уже 3 недели питаюсь 3-4 раза в день, не думаю по поводу калорий, жиров, белков и углеводов. Могу позволить посидеть в баре с друзьями и выпить по пиву, тренируюсь 3 раза в неделю. И вы знаете, иногда здорово побыть обычным человеком =)
    Теперь о планах, через 1.5 недели я уезжаю в отпуск на Байкал, возвращаюсь 6 июля и с 8 числа начинаются увлекательные 42 недели подготовки (22 недели набора и 20 сушки). Всё это естественно я буду максимально подробно освещать на данном ресурсе, думаю будет интересно. Курсец уже расписан, конкретные планы на набор поставлены. На самом деле я уже очень жду начала этого действа.

    На данный момент я вешу 104 кг рука на горячую 45, в принципе не такой и страшный откат случился.
    [​IMG]

    Да прибудет с вами Pharmacom, следующий пост 8 числа, курс, примерное питание на старте, ну и фото меня окончательно отдохнувшего и похудевшего )
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PrinceXXX
    PrinceXXX
    борода у тебя ахуенная. как накачать такую??
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Пересадка)
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    "Могу позволить посидеть в баре с друзьями и выпить по пиву, тренируюсь 3 раза в неделю. И вы знаете, иногда здорово побыть обычным человеком =) "
    Вот за это высказывание ты себе обрёл на до4е кучу озлобленных и помешанных зожников. :xdnew:
    От себя: Молодец! Удачи! Продолжай и удивляй!
    Бля, ну икры пиздеееец!
  5. cmzmozg
    cmzmozg
    Ой да не страшно, те кто прошёл соревнования знают как важно расслабиться.
    Я люблю гиннес, виски и кальян и во время отдыха себе позволяю)
    Спасибо, скоро уже начнём )
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    дело за малым... осталось полюбить клизмы, гептрал и раздельное питание
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Я люблю гиннес, виски и кальян и во время отдыха себе позволяю)-Решил усугубить?:xdnew:
  8. cmzmozg
    cmzmozg
    Ага )) да госпаде, не пил ни капли 1.5 года, пока меня не взял к себе тренер и не настал его день рожденья )
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Пипец. Они теперь знают, что и тренер твой выпивает...))))
  10. cmzmozg
    cmzmozg
    тренер абсолютный чемпион мира ) ему можно )
  11. senya
    senya
    Фарма тоже была убрана? А сколько уже с рук см ушло?
  12. cmzmozg
    cmzmozg
    фарма была убрана в первую очередь, 2 см ушло
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что на Байкале делать в июне? Вода ебенячья. Только бухать если, да на катерах кататься...
  14. cmzmozg
    cmzmozg
    У родителей так отпуск выпал, сначала еду к ним а потом семьёй на байкал, это будет конец июля начало мая, надо съездить пока есть возможность ни разу не был
  15. ok B-complex
    ok B-complex
    Конец июля начало мая?) Правильно надо больше путешествовать!
  16. Maximilian
    Maximilian
    татуировка и борода ахуенны \0
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Че-то мне нравится этот тип. Буду болеть)
  18. cmzmozg
    cmzmozg
    что то сегодня башка не думает ) ахаха
  19. sm2k
    sm2k
    Ну хоть не с жопы
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  22. maksvfrbst
    maksvfrbst
    а как жи да прибудет с вами вермодже???или адимины уже не пиарят их?
  23. Андрейка
    Андрейка
    Ты никогда не узнаешь, что такое АРШАН! Что такое - искупаться в горячих источниках, полакомиться только что пойманным и закопчёном омуле со свежим пивом. И всё это в окружении охуетительной природы...:yazik:
  24. n0named
    n0named
    а при чем тут админы?
    Какого спорсмена какая фирма поддерживает - он ту и пиарит.
  25. maksvfrbst
    maksvfrbst
    ага))))) он тут по приколу пишет да прибудет с вами фармаком )))пусть даже если фирма по названием "мы вас наебываем" заплатит доче бабки за рекламу он будет ее рекламировать и говорить какая она охуенная
  26. Alexandrspec
    Alexandrspec
    Паша, а когда у Сани день Рождения?
  27. n0named
    n0named
    за попытку заглянуть админам в карман следует бан. в общем жди или молись что бы никто не увидел ту хуйню, что ты написал.
  28. shtanger
    shtanger
    пффф
    то есть к проф. спорту зожники относятся нормально, а к пивку нет? А, ну да, ты же написал "помешанных" :xdnew:
  29. Paul Shark
    Paul Shark
    Паша,братан,удачи,в следующем сезоне должен всех въебать!