Отдых в Крыму часть 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Отдых в Крыму часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 9 июн 2015.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    image.jpg

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. botan
    botan
    ты из качалочки-то выходил? )))
  3. Король Интима
    Король Интима
    Деваху силой заставил фотографироваться с тобой?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Она у меня фотограф))
      1. NICKLAUS
        NICKLAUS
        сколько платишь ей?
  4. MrGeorge
    MrGeorge
    А чем у тебя отдых от не отдыха отличается?) Просто фото как бы показывают обратное.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Жестким режимом.Как в питании,так и в тренинге.
  5. {First After God}
    {First After God}
    Сразу видно Крым
  6. Zuboloid
    Zuboloid
    На отдыхе бухать надо, а он железки тягает, эх, молодежь...
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Эх, красивая природа в Крыму
    1. sm2k
      sm2k
      Не ваш вот вы и беситесь
  8. Вованыч1977
    Вованыч1977
    А море-то какое красивое:xdnew:
  9. bubumbr
    bubumbr
    какой-то чувак всё время самолюбуется.
    ненормально это :trollface:
    1. Стасик94
      Стасик94
      Погоди, а разве этот форум не для этого?
      1. bubumbr
        bubumbr
        а! точно!)))
  10. Mixa
    Mixa
    Зашел почитать, порадоваться, а тут вон оно что:palevo:....Где фотки с пляжа, на которых ты, пахлава, пиво с креветками?!:metal:Че там по ценам в Крыму?[​IMG]
    1. Стасик94
      Стасик94
      Клубника - 100р за кг
      Черешня - 150р за кг
      Остальные цены, как в Москве (я имею ввиду магазины)
      Крымские игристые и просто вина - 250-320р
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Чё то вина дорогие, у нас в магази нкерман кр. сухое 330 р.
        1. Стасик94
          Стасик94
          Здесь инкерман красное 250р, а 320 - розовое игристое (тоже инкерман), самое дорогое
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            ЗБС инкерманчика тяпнуть, скажи же?
            1. Стасик94
              Стасик94
              Я не пью) но говорят, что отличное вино)
              1. Пожиратель дрыщей
                Пожиратель дрыщей
                Я пью только инкерман, после того как побывал у них на заводе, нареканий-нет.
                1. scr0LL
                  scr0LL
                  Инкерман прекрасное вино, в прошлом году 2 бутылки с Крыма привез, и еще 2 бутылки Мерло) Отличные вина )
      2. Mixa
        Mixa
        Хуясе ценники на пойло!Вот что значит сезон(((!? А домашние вина по чем? Как там вообще с отдыхающими?

        p.s. Ценник из Молдовы: литр вина домашнего (чистый сок без добавления всякой хуеты) 10лей=около 35 рублей
        1. Стасик94
          Стасик94
          Я не пью, поэтому не в курсе, ценник на вина посмотрел в магазине, когда пробирался к обезжиренному творогу)

          Упд. Про отдыхающих не подскажу, т.к. не с чем сравнивать, я здесь первый раз:) отель где я живу - битком. На набережную (Алушты) выходил прогуливаться, тоже народу достаточно, но опять повторбсь, я не знаю сколько было раньше
          1. Mixa
            Mixa
            Оууууу бывал я в Алуште, как раз на набережной стояли зазывалы по арму: "Че здоровый!?Иди поборемся!":- -:....в Крыму ахуе..о, но вот сервис :newcry:
            1. Стасик94
              Стасик94
              Сервис везде разный, у меня в отеле, например, на высшем уровне, лучше чем в Турции, но и ценник соответствующий, цена определяет качечтво)
              Но мне ни разу здесь не нагрубили за пределами отеля, все очень дружелюбные, улыбаются.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                10 июн 2015 Показать
        2. Рагнар
          Рагнар
          Дело не в сезоне, а в том, что это территория теперь рф...по сравнению с прошлым годом ценник на большинство товаров вырос от 2-4 раз:po weke: толи еще будет)))))
          1. Стасик94
            Стасик94
            Здесь много макроэкономических параметров сыграло, от резкого увеличения денежной массы (один из основных признаклв разгона инфляции) до транспортных проблем (что в итоге повышает себестоимость продукции). Так же санкции сыграли свою роль (при отсутствии конкуренции цены растут).
            В общем - переходный период, со временем всё выровняется, я так думаю
            1. Рагнар
              Рагнар
              Выровнится не выровнится...от этого приезжающим не легче...с такими ценами этот полуостров на болт никому не вперся...вся его прелесть была в дешевизне и возможности порассекать на авто. Ни того ни другого теперь нет.
              1. Ytureo2
                Ytureo2
                согласен. Еду в июле по путевке от предприятия, купив субсидированные гос-вом билеты на самолет. Если бы ехал за свой счет и за полную стоимость билетов, на одного бы отдых на 11 дней вышел 85 тыс. руб (проезд и проживание в санатории). И это не считая еще там погулять..
                Если раньше это хоть как-то компенсировалось низкими ценами на бухло/жрачку и т.д., то сейчас хз.. Природу Крыма очень люблю, но похоже ближайшие лет 10 я туда наверно не приеду уже..
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На счет цен,то это жесть.Фрукты в Москве дешевле блин,мясо дешевле((Короче дорого((
  11. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    да ты нихуя не откатил! мне бы так :avtoradolf:
  12. Zhirobas
    Zhirobas
    Да ну нахрен такой отдых... Переехал из одного спортзала в другой :avtorklif:
  13. Saigon.
    Saigon.
    Слава, а где Крым?)
  14. f0xettka
    f0xettka
    Уже нашёл барыг в Крыму ?:- -:
  15. Dazz80
    Dazz80
    А в Крыму фарма продаётся? Фармаком?
    1. Mixa
      Mixa
      1. Shade
        Shade
        Нет, пропика в аптеках нет. Только омна.
  16. Куплю_Гараж
    Куплю_Гараж
    А вы качаетесь или просто колите фармапор?
  17. zaporsche
    zaporsche
    Одно из самых ахуенных на do4a.com - это читать комменты:lol:
  18. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Зашел почитать про отдых в Крыму, а тут какой-то мужик в трусах:avtorklif:
  19. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Влад,Крым Наш, можно из зала выходить, не бойся...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 июн 2015 Показать
      1. smartfon3250
        smartfon3250
        ху*ню сморозил:avtorklif:
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Да, почему стыдно мне, что он написал.
  20. svinopas
    svinopas
    Ограничился бы последней фоткой, она самая нормальная... Нахуй такие страдания и кривляния?? Шёл бы на пляж лучше и там фотосессил))
  21. Zakum
    Zakum
    Жалко наших бодибилдеров((( Нету денег даже на пляж съездить мороженку там съесть или хотя бы экскурсии посмотреть(((
    Правильно ничего не платят за соревнования одна медаль и спорт пит , а где деньги брать ?! Спонсоры тока фарму дают а больше денег взять не откуда !
    ни зп не платят ничего нет короче пппц
    1. я да
      я да
      А за чо платить? Какой с вас, убогих, выхлоп? Раньше, если билдеры и были популярны в гей-тусовке с их финансовой поддержкой, то ща, благодаря животам и неэстетичным гиперформам от них даже пожилые состоятельные господа отвернулись, найдя утешение у менс физиков.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В этом плане,если развиваться все будет.Лично у меня улучшается положение,если развиваться и показывать результат,то все будет.
  22. Gerich
    Gerich
    Привет.

    Качаешься чтоль?
  23. Панк
    Панк
    я два года назад в Крыму тоже ходил в спортзал, пока не пизданул себе блин 25 кг на палец ноги
    Перелом, раздробление, снятие ногтя - и отдых на балконе в течение месяца - вот это пиздец
  24. smartfon3250
    smartfon3250
    Где отдыхаешь?
  25. Gas255
    Gas255
    Здесь же написано, что часть1. Во второй части усе увидити: и море, и пива, и какава с чаем. И как тут уже писали, у Владислава меняется только фон, а сам всегда в очень хорошей форме.
  26. svinopas
    svinopas
    Нам нужны БлэкДжек и Шлюхи!!!:metal:
    1. Mixa
      Mixa
      Двойной с зади на пирсе:- -:
  27. backfist
    backfist
    бля, колени должны быть у телочки стерты , а не наоборот
    с уважением
    1. Ballist
      Ballist
      Кому ведь что нравится)))
      1. Король Интима
        Король Интима
        Опять же, это может быть частью подготовки, а может быть и уже частью соревнований. Не надо делать выводы, не зная ситуации
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В этом плане у нас все прекрасно.Лучше за себя переживай.А я в тот день делал выпады,поэтому и колени испачкал)))Кто о чем говорит......(думаю ты понял)
  28. svinopas
    svinopas
    Бля носки чОрные только я увидел?!?