Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 41 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    К простому врачу не пойдешь а спортивных хер найдешь
    Может тут есть люди которые сталкивались с такой проблемой?
    Мля руки постоянно стали затекать, когда был дрищем таких проблем небыло а теперь постоянно, даже сейчас с телефона пока писал чувствую мизинцы понемногу немеют, видео если с телефона смотреть тоже проблематично, руки приходиться менять)
     
  2. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    у меня тоже иногда бывают онемения после сна, я списываю это на неправильное положение во сне, может, лежу на руке, кровь плохо поступает, вот и немеет. но сразу проходит. а если у тебя даже когда с телефоном такаое, то надо точно к врачу.
     
  3. PokaNovichek

    PokaNovichek Новичок

    Ребят помогите советом) В общем был день ног, сначала приседания(хорошо пошло, прибавил 10 кг), потом жим ногами(тоже хорошо и тоже 10 кг прибавил) и вот я начал делать разгибания. В тот день прям все хорошо шло и я прибавил еще 1 плитку. 2 подхода сделал хорошо, 3 подход делаю и в последних повторениях у меня в затылке что-то как будто лопнуло и резкая боль в затылке. Сразу очково стало) Я еще немного потренировался, уже в легкую и пошел домой. Голова болит уже второй день. Боюсь, что-то с сосудами. Но странно, часто после жима ногами чувствуется давление, иногда даже в глазах темнело, а в этот раз наоборот, все отлично было, бодрячком.
    Как мне быть дальше?)
     
  4. Woks

    Woks Новичок

    Жду советика, по такому вопросу. Как лучше тренироваться, к примеру сегодня была тренировка груди и бицепса, привык делать так: Упражнение на грудь и бицепс ( 4 подхода ) ; Вторая пара: Опять упр. на грудь и бицепс, и таких пар 3 либо 4. Как эффективнее, отдельно, сначала грудь после бицепс или как я, попарно?
     
  5. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Вообще, поочередно, как правило, качают мышцы-антагонисты: бицепс-трицепс, грудь-спина...
    Так что при твоем сплите, лучше сначала проработать одну группу мышц, а затем другую, в зависимости от приоритетов.
     
  6. vovain

    vovain Новичок

    Помогите! Где подчерпнуть инфу по выборе кроссовок? Покупать за рубежом буду 2000р бюджет
     
  7. Bodyka

    Bodyka Новичок

    Ребята подскажите только если кто знает просьба писать по сути а не возми то попробуй это просто и по сути )

    Хочу проколоть витамин В12 и В6 ну или по отдельности ... Кто знает что и сколько нужно колоть просьба написать .. , заранее спасибо )!
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какая инфа при цене 2 т.р? бери те, что понравятся.:trollface:
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мне в профаке пока отдыхал кололи, укол ставили в дельты, один день Б2(не 12), второй Б6, врач сказала что бы нормально было, надо минимум проставить от 10 до 15 уколов того и того, я проставил по 10.
     
  10. Hater28

    Hater28 Новичок

    Набираю мышечную, но никаких гейнеров, протеинов не пью, так как не позволяют средства. Подскажите пожалуйста, какие можно купить недорогие витамины в аптеке, которые мне помогут... Заранее спасибо
     
  11. Hater28

    Hater28 Новичок

    Пролистывал форум и наткнулся на один совет новичкам от одного чувака, в конце этот чувак посоветовал книгу Стюарта МакРоберта "Думай". Так вот, я начал читать книгу и возник вопрос: Автор начал объяснять про тренировачные циклы, и представил примерный цикл который состоит из 16-17 недель и например, 1-ая неделя 70%х2 75 х2 80х2х2. То есть, это значит делаешь по два повторения 4 сета??? это нормально? делать по 2 повторения 70, 75, 80 % от макс веса... Просто я был очень удивлен, как то странно выглядит делать 2 повторения в сете. Просто у меня очень слабые силовые, а при такой программе будет смешно. Последний раз, например, делал жим 50кг 3 сета х6...
     
  12. В чем разница между брендовыми BCAA и BCAA на развес ( допустим Wirud 400 грамм=700 рублей)?
    Такая же история и с глютамином, аргинином
    В магазине за 300 грамм глютамина в среднем берут 1к, на развес же 300 грамм = 350 рублей
    Аргинин на развес 100 грамм = 200 р
    Просветите
     
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    Гыгы) хочешь, угощю БЦА наразвес? вкусняха пипец)))) Глютамин и того хуже) Чаще всего дело во вкусе, так как в развесных нет добавок вкусовых. Но если у тебя яйца из стали, а бюджетом ограничен, бери развесные, не хуже ничем)
     
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    А может это не повторения в сете, а сами сеты?)) 70% в два сета, 75% в два сета и т.п.. Пока силовые небольшие, тебе главное как можно сильнее упарываться в зале и больше жрать. Когда упрешься в потолок, тогда циклы изучай. По началу и так хорошо вверх ползут веса, если жрать.
     
  15. Hater28

    Hater28 Новичок

    Я по несколько раз перечитывал внимательно, и это именно повторы) странно как -то, ну ладно... а не знаешь какие можно купить витамины в аптеке, которые помогут набрать массу, ну там пептиды всякие, или дрожжи, или это вредно? я в этой сфере вообще чайник.
     
  16. Torque

    Torque Новичок

    Народ!
    Скажите пожалуйста от недосыпа возможно увеличение жировой ткани?
    И если возможно,то в отдельных местах или я весь и везде распухать начну?
     
  17. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ммм. Массу тебе поможет набрать еда. Тебе нужен именно режим питания. Все остальное - добавки (поэтому и называется "добавки", идут вдобавок к основе). Если нужен спортивное питание, иди в магазин спортивного питания или заказывай через инет.
     
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    От недосыпа может быть ВСЁ. Почитай это.
     
  19. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Витамин, именно аптечных, много жрать нельзя. Так как переизбыток витамин в организме
    ещё хуже чем ихняя нехватка. А дрожжей можеш есть сколько влезит. Вреда никакого, проверил на себе.
     
  20. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Кардиолог, хирург, невропатолог, вертебролог. Это нужные тебе врачи.
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    омнадрен, ретаболил. Но это вредно
     
  22. Slava56

    Slava56 Новичок

    Делал сегодня жим лежа, второй разминочный подход, и когда штанга легла на грудь, где-то на 3 повторении хрустнуло чтото по середине. Поставил штангу на стойки, встаю и боль в груди небольшая, когда дышу или говорю не комфортно, а если руки раздвигать то боль сразу. Что такое?
     
  23. Denis12345

    Denis12345 Новичок

    Добрый вечер,подскажите,пожалуйста, как лучше принимать ПЕПТИД ТБ 500,занимаюсь легкой атлетикой бег на 400,800м?
     
  24. Torque

    Torque Новичок

    Привет Всем!!У меня диагностировали Брадикордию(замедленный пульс).Как мне сказали она характерна для тех кто активно занимается кардио(лыжники,бегуны и тд)Я кардио почти не занимаюсь,работаю "во взрывном стиле".Может кто сталкивался,чем мне это диагноз грозит в дальнейшем и в чём его опасность?
     
  25. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    По хорошему должны были назначить дополнительные обследования, особенно при выраженной Брадикардии.
     
  26. Jedi_Knight

    Jedi_Knight Новичок

    Народ, подскажите как поступать в ситуации? Жёстко травмировал спину при приседаниях, вероятнее всего защемил седалищный нерв..кто как решал данную проблему? Ещё в добавок на курсе блин..
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    со спиной, только к врачу
     
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а какой у тебя пульс в спокойном состоянии?
     
  29. Torque

    Torque Новичок

    48
     
  30. Torque

    Torque Новичок

    Так то оно так,но мне сказали что ЭТО в порядке вещей.
    Меня эта хрень очень беспокоит.На трене после подхода(или двух)появляется кашель и жестко давит в центре груди ближе к солнышку.....