Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 40 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Постоянно, но я увлекаюсь спортом с 14 лет, и даже непредставляю как буду жить без железа.
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Да, бывает, занимаюсь 3 года. Хочется просто попробовать себя в БИ, но нарощенное с большим трудом мясо терять не хочется...
     
  3. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    А в чем причина, или просто так, осенило ни с того ни с сего??? Интересно...
     
  4. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    Да хз просто бывают такие мысли и вроед бы форма более менее неплохая сейчас)рост 184 вес 99-100.(видно пресс. руки 46.5.вроде бы не дрищ))бывают как то таие мысли)почему не знаю))1 год без фарм поддержки тренируюсь,может быть поэтому:- -:
     
  5. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    И кстати вот отсюда вытекает такой вопрос )имеет ли смысл после перерыва в 1 год делать курс на низкий дозировках)фарму никогда не рассматривал как чудодейственное средство и не ставлю её во главу угла,прежде всего конечно диета и тренинг,но всё таки есть ли смысл от курса пропионат+станаза в дозировке -проп 50мг через день+станаза 30 мг в день (лишь с целью поддержания мяса на низких углях и придания мясу жёсткости и большей наполненности)
     
  6. chewka

    chewka Новичок

    Ребата, как тренироваться,если у тебя начались проблемки с сердцем и повышенное давление? Мне сказали месяц вообще нагрузку не делать, можно только плавать в легком темпе..но может можно поделать какие-то изолированные или статистические упражнения, где не будет сильно пульс повышаться? И как потом опять начать тренироваться? спасибо
     
  7. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Какие могут быть тренировки когда проблемы с сердцем. Вылечись нормально, потом нагониш. Я несколько раз бросал, и потом понемногу начинал снова.
     
  8. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    ну да.
     
  9. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Это точно! Потрать время на лечение! Потом восстановишься!)
     
  10. Slava56

    Slava56 Новичок

    Привет всем. Год назад, при выполнении жима, на правой руке треснула плечевая кость. Рука упала в низ просто. При этом было много хруста. Когда пошел в больницу там ничего не нашли, так как не захватили трещину. Второй снимок я сделал в декабре, и там уже был нарост на кости, признак того что была трещина. Сейчас, спустя год, кость где была трещина не беспокоит вообще, но очень болит сустав плечевой когда подвожу штангу у груди и начинаю жать, то в районе сустава и ключицы боль защемляющая какая-то, сил много, но вот эта ерунда мешает жим делать. Боль такая будто опять рука сорвется. Что делать? как грудь забивать?
     
  11. chewka

    chewka Новичок

    не делать жим, укреплять связки
     
  12. Slava56

    Slava56 Новичок

    Как? год прошел, а все беспокоит. Раньше 95 жал, как сейчас 60. Защемляет как бы. На фото обазначено место.[​IMG]
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, пройти детальное обследование именно по этому вопросу.
    А сиськи отлично прокачиваются гантелями. А если разводки правильно делать, то там веса большие не нужны
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребят, вопрос такой - сейчас на время сгона сала, воды, надо бы добавлять побольше кардио, но не всегда получается - всего до кучи - работа/автошкола/дом да и всего до кучи в общем. Поэтому не всегда удается после железа или вообще в отдельный день устраивать кардио. Ну и собственно вопрос - банально после той же автошколы - могу пилить до дома не на общественном транспорте, а пешочком - быстрым таким шагом. Это конечно не беговая дорожка или бассейн, но хоть какая-то мало-мальская альтернатива кардио (а точнее его отсутствию) получается?!
     
  15. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    :: Все good
     
  16. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Это у тебя кровь в другие члены уходит просто...))
     
  17. Slava56

    Slava56 Новичок

    Всем привет. Можно ли принимать метан (напосим) при варикоцеле 1 степени
     
  18. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Попробуй перед тренировкой пить аспирин шипучку. .. он расжижает кровь... потоку легче циркулировать...
     
  19. Clever

    Clever Бывалый

    не понимаю юмора, можно дословно?

    это всегда перед тренировками придется пить аспирин, или может лучше к докторам обратиться?
     
  20. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    [QUOTE или может лучше к докторам обратиться?[/QUOTE]
    ты спросил совет,ответили...дальше тебе решать...конечно к доктору...
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, быстрые пешие прогулки будут только в плюс

    У тебя перетрен наверное. И перегруз ЦНС. Судя по симптомам. Просто снизь нагрузки или отдохни. У многих такое, просто мало кто признается. А если еще и раздражительность повысилась, то наверняка ЦНС загнал.
    При грамотных нагрузках и отдыхе, после приседов\становых наоборот эйфория и лишние стояки

    в 16 лет крайне не рекомендуется принимать такие жесткие препараты как метандростенолон.
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    Да дело в том, что я не качался примерно месяц, полтора. В принципе должно было все нормализоваться, да и прям сильно не выкладываюсь на тренировках, просто маленький вес/больше подходов. А раздражительность есть
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У мужиков до 45-50 лет вопросы потенции зависят от психологического состояния в подавляющей мере.
    Не встать может от химического воздействия - алкоголь\наркотики например, или эмоционального переутомления, когда бошка другим занята (починка машины, проблемы на работе, нехватка денег). В этом нет ничего ужасного. Любые стрессы организм воспринимает как опасность извне, а во время неблагоприятной ситуации размножаться он не хочет, ибо это чревато потерей зародыша\ребенка.
    Хорошая понимающая девушка - залог исчезновения всех проблем в этой области, реально.
    Тут, главное, себе мозги не парить, решить все раздражители внешние и все будет збс. Проверено и доказано не раз. Это же все инстинкты. Не зря считается, что если в зоопарке развитые животные начинают размножаться, значит они в комфортной окружающей среде. Это все в общих чертах.
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    ну это ясно, но только я не могу понять связи, я на тренировки не думаю о проблемах в большинстве случаев, но вот вышеописанные симптомы все равно есть. Ладно это было там бы в пастеле с девушкой. Когда у меня нету тренировок, с потенцией как бы все окей
     
  25. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Всем привет, такое дело, последнее время каждое утро начал просыпаться с онимевшими мезинцами на обеих руках, что это может быть? Стаж тренировок более 2-х лет, тренинг натуральный, никогда такого небыло
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Становыми не увлекаешься? )
     
  27. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Чем? чем, мне не смешно, может какие то проблемы со здоровьем
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня первое время после становых тяг выше 130кг мизинец терял чувствительность
     
  29. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Нет, становую делаю редко.
    А сейчас само прошло? В этом ничего страшного нет?
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучше спросить у врачей. Я в этом не разбираюсь. у меня само все "прошло" ))