Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 39 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    Вопрос: Эффективны ли дроп сеты, и есть ли польза от них? недавно начал делать
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    Вполне эффективны для билдеров, для лифтера вроде как не подходят.
    Мое мнение - можно пару раз в месяц проработать мышцы дропом, но не более.
     
  3. lalka62

    lalka62 Новичок

    Ребят подскажите что лучше сушит Винстрол+Клен или Эка+ Клен?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    винстрол без пропа не юзают.
     
  5. lalka62

    lalka62 Новичок

    и че в соло он не сушит?
     
  6. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Пацаны, кто-нибудь юзал мощные анальгетики (обезболивающее)? Какие можете посоветовать и в каких дозировках? Хочу использовать на соревнованиях по пл, есть несколько болезненных моментов. Желательно чтоб среди возможных побочек не было сонливости, усталости и т.п.
     
  7. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Да, меня тоже интересует!
     
  8. Hamel

    Hamel Бывалый

    Можно ли провозить Кломид в Европу?
     
  9. Всем доброго времени суток !
    Вот уже не первый день задаюсь вопросом :что можно попить для профилактики суставов ?!
    1.Испытываю постоянные хрусты в плечевых суставах,особенно это происходит при жиме узким хватом(когда локти прижаты к корпусу и движутся вверх,вниз).Хрусты безболезненные ,но дико волнующие и настораживающие !
    2.При пуловере на горизонтальной скамье со штангой ,я был травмировал себе правое плечо(более чем пол года назад) и вот периодически я испытываю дискомфорт в этой области,а порой,при силовых тренировках,чувствую боль.Что тоже очень пугает.
    3.К врачам не хочу идти, так как знаю чем это закончится ...глупым диагнозом,выкачкой денег и возможно всё вернётся обратно после пройденного курса лечения.
    Так вот - может кто подскажет что можно попить чтоб суставы перестали хрустеть и боль не появлялась в правом плечевом суставе..
    За адекватный ответ ,буду очень признателен.
    P.S. спортивные добавки не нужно советовать, они очень дорогие и не внушают доверия .Не хочу выкидывать кучу денег на спортивные добавки.
     
  10. New President

    New President В бане

    Подорожник приложи.
     
  11. Всем привет.Напомните пожалуйста,для чего во время приседа подкладывают под пятки не большой брусок или тому подобное ??
     
  12. Застрелись очкарик !Жду адекватных ответов !
     
  13. bobic989

    bobic989 Бывалый

    желатин, дешево и сердито. по 5 г. два раза в день
     
  14. New President

    New President В бане

    Пруф на очки.
     
  15. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Слушай перед сном ПСИХОАКТИВНЫЕ АУДИОПРОНРАММЫ,по переводу мозга в альфа ритм. +помещение где спишь,должно хорошо проветриваться.
     
  16. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Помогает спину ровнее держать и, чтобы назад не тянуло)
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не для этого! Проблема с равновесием, отрываются пятки от пола.У некоторых плохая гибкость голеностопного сустава.У начинающих тоже есть такая проблема,потом она проходит.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  18. Имячко

    Имячко Новичок

    нид хелп. полазил по форуму, не смог найти тему по тренировкам при грыжах МПД, конкретно интересует замена приседаний на жим ногами лежа. в нете довольно противоречивые мнения о данном упражнении, кто говорит увеличивают нагрузку на поясеицу, кто наоборот рекомендует как замену. стал обладателем грыж и болей в поясничном отделе). Или не паниковать и сходить на консультацию к неврологу, нейрохирургу и прочим умным дядькам? живу в глубинке, о качестве специалистов говорить не могу, поэтому может кто чего посоветует?
     
  19. LambovaZ

    LambovaZ Новичок

    Проблема при беге и ходьбе.
    месяц фигачу кардио, есть хороший успех.
    Бегах и ходил с уклоном на дорожке минут 40-50
    Сейчас дольше 10 минут не могу, не устал а ноги просто забиваются.
    что делать? дать отдых ногам и заменить дорожку на бассейн или другие варианты?
     
  20. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    plechi5.jpg



    ПОЧЕМУ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЭТОГО УПРАЖНЕНИЯ СИЛЬНО БОЛИТ ЗАПЯСТЬЕ?
     
  21. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    янтарная кислота.
     
  22. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Или за другие части тела!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Green Heart

    Green Heart В бане

    вообщем занимаюсь в зале 3 раза в неделю и на данный момент пошёл на Бокс 2 раза в неделю .
    Как будет продивагаться набор мышечной массы при таком совмещении если в приоритете бодибилдинг всё таки и на бокс ене работать типо турники,брусья и ихний зал)
     
  24. LambovaZ

    LambovaZ Новичок

    высушишься мощно
     
  25. Имячко

    Имячко Новичок

    да тут ребята с глобальными проблемами современности, я тут как дурень со своей спиной лезу:sosew:
     
  26. Green Heart

    Green Heart В бане

    я и так сухой достаточно , у меня цель набор
     
  27. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Вопрос по режиму тренировок! Как вы считаете как правильно выстроить график занятий с графиком работы день, ночь, отсыпной, выходной. Можно ли действительно хорошо прогрессировать при таком графике. Сейчас тренируюсь в день перед ночью и в выходной.
     
  28. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Если есть желание, то и в такой ситуации можно прогрессировать. Главное с умом подойти к питанию и отдыху. То есть, хавчик придется постоянно с собой таскать, по возможности использовать спортивное питание (желательно).
     
  29. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Носим, возим, колим:nate::- -:
     
  30. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    В последнее время всё чаще стали посещать мысли бросить бб.У кого нибудь бывает такое?занимаюсь почти 4 года.