Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 38 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    пожалуйста не заморачивай нас такими тупыми вопросами.
    ладно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Для чего вредно ?
     
  3. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    Ну незнаю вроде слышал , плохо влияют на здоровье, и после отказа прием мышцы слабеют, видел видео еще последствия приема стрероидов : ужас!
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    видео хорошая постоновая
    по телевизору тоже хуйня
    забей на все)
    с твоей логикой лучше к ним не подходить.
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    сильнодействующие вещество.
    это тупой спор,в БЕЛОРУССИИ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ НАПРИМЕР В ОТКРЫТУЮ КАК И НА УКРАИНЕ
    КРОМЕ ДВУХ ПРЕПОВ.
    ЭТО РОССИЯ.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты прав, от стероидов в первый же месяц развивается импотенция и в печени начинается брахиалис.
    А теперь - хватит флудить глупыми вопросами. Задавай их гуглу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    гугл ответит что он умрет :trollface:
     
  8. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    Pauker, посоветуй (на всякий случай) курск Ас для новичка (длительность, препараты , перерыв и т.д.) и я еще слышал что после курса делают очистку печени чтоли
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    давай ты напишешь в личку
    стаж возраст и тд
    я хочу узнать готов ли ты аха
     
  10. Вредно кушать много сладкого,можно заболеть сахарным диабетом и всю жизнь зависеть от инсулина,хуже-умереть
    Вредно кушать много солёного,можно заработать гастрит,хуже-язву,от язвы можно умереть
    Вредно жить в загазованной местности,можно заболеть астмой или получить рак лёгких-вследствие умереть
    Вредно кушать много жирной еды-халестерин забьёт сосуды,вследствие чего может быть сердечная недостаточность- от неё тоже в итоге умереть

    От стероидов ты получишь красивое тело,повышение силовых показателей,бодрое самочувствие,отличное либидо,хорошую эрекцию,преобладание мужских качеств,и внешних и внутренних
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ему 16 лет
    ...
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Забыл добавить: на 10 недель. А потом откат до предыдущего состояния, депрессия, пол-шестого, облысение, гино и прочие радости :trollface:
    Ну, в случае подобных персонажей, которые готовы колоть то, что им анонимы на форуме распишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)откат можно избежать)) ну это тема для другого разговора и все мы это прекрасно знаем и понимаем
    ему 16 лет.. тема закрыта на счет АС.
     
  14. Вот сегодня ,как обычно,придя после тренировки домой ,я покушал и присел за компьютер читать разный полезный материал.Моё чтение немного затянулось и я поздно лёг спать.Но уснув,спустя примерно час сна ,я непонятно по каким причинам проснулся(вроде как с отключенным мозгом) ,сел на кровати и меня дико начало кидать в дрожь (как будто в комнате -30).Далее я ощутил непонятный испуг от чего заколотилось сердце. И вот что самое интересное я ничего не мог сказать маме,которая зашла в этот момент в комнату и увидев меня с глазами по 5 копеек ,что-то мямлещего себе под нос спросила, "что случилось.."Я вообще не мог ничего ответить. Потом спустя минутку где-то я начал раздупляться от этого состояния .И вот как отпустило, сразу прыгнул за комп искать информацию о том,что это может быть.Никогда раннее я подобное не испытывал.

    Скажите,может ли это быть связанно со спортом ,нервной системой или может мозгом. Буду рад любой информации.
    Стрёмно блин !!!o_O
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ВСД, наверное. Уже где-то была тема от Бодимакса
     
  16. zimadima

    zimadima Бывалый

    Это паническая атака. Я скопипастил совет:
    Как снять приступ панической атаки.
    Если при приступе ПА просто лечь, не принимать никаких лекарств и не проводить никаких действий, тогда приступ сам пройдёт через 15-90 минут. Во время таких приступов ещё никто не умирал. Но тебе очень страшно и ты не можешь ждать. Тебе нужно быстро спасать свою жизнь, которая, по мнению твоего подсознания, в огромной опасности. Суть лечения ПА в том, чтобы разорвать вышеуказанную цепочку в самом её начале. Это можно сделать, только успокаивая себя и не раскручивая тревогу, используя народное лечение панических атак.
    Лечение народными средствами панической атаки:
    • Прими удобное положение, нужно сесть или лучше лечь.
    • Делай выдох и вдох в любую подручную ёмкость (пакет, банка, пластиковая бутылка, сложенные пригоршней ладони).
    • Выпей стакан простой воды комнатной температуры, растворив в ней одну столовую ложку сахара;
    • Ополосни лицо, шею и руки до локтя холодной водой. • Улыбайся, просто изображай на лице улыбку.
    • Читай постоянно наизусть простую молитву.
    • Старайся перевести своё внимание с внутреннего состояния на окружающую обстановку, выделив какой-то объект и размышляя о нём.
     
  17. Салават

    Салават Бывалый

    У знакомого от такой хуйни брат умер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Капец! У меня шейный остеохондроз+тренируюсь очень интенсивно .Перед этим случаем,у меня была тренировка ног.Очень интенсивная(прыжки в смитте + фронтальные приседания,суперсет и быстрая ходьба по залу- выпады).Может это всё и дало такой стресс на организм ?!.
     
  19. verutas

    verutas Бывалый

    У знакомого моего знакомого его знакомый знает человека,который слышал от своего друга,который работает медбратом,так вот дядя его бабушки говорил,что смертность в таком случае 50на50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :huyase::huyase::huyase: А можно выделенное упражнение на видео заснять?
     
  21. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Не знаю в той теме написал или нет, но надеюсь кто нибудь поможет.
    Что-то всё таки произошло с поясницей сколько я говорил , что она болит от присяда и некоторых других упражнений это произошло . Просто нагнулся за гантелей и жёсткая боль от правого края пояснице до правой булки , ужасно больно первые дни было ходить не приятно .
    Врач выписал мази с таблетками теперь лечусь.
    Вопрос такой , этот перерыв он я думаю будет долгим так как уже 2 недели не занимаюсь . Что можно поделать дома ? Какие упражнение ? Главное что бы это пошло на пользу , а не просто так я корячился . Всё что есть в домашнем арсенале это турник и гиря 5кг
     
  22. Салават

    Салават Бывалый

    Тебе просто приснился кошмар, но после пробуждения ты его забыл, организм выбросил адреналин в кровь. Мне когда снится кошмар эффекты все описанные тобой. Надо просто открыть окно и глубоко дышать свежим воздухом минут 5-10 и все пройдет, можно попить успокоительное перед сном или пропить курс оротата магния.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. verutas

    verutas Бывалый

    Что не учили как правильно вес с земли поднимать?нагинаться нельзя-нужно присеть и взять и избежать,то что ты натворил.
     
  24. Свою тренировку не вижу смысла снимать на видео,так как она идентична этой.
     
  25. Спасибо за адекватный ответ !Успокоил.
    А то эти школотроллеры со своими ответами подобных этому "у знакомого друг умер от этого" ,только раздражают .
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Салава прав.
    У меня такое часто бывало, я уже просто не обращаю внимания. Обычно такое случается после нервного перенапряжения.
    Приснится какая-нить хуета, просыпаешься весь в поту, а толком не помнишь что снилось.
     
  27. В том то и дело что я ничего не помню в плане сна.Не было никаких сновидений .Вообще эта хрень впервые.Меня ещё морозило около 20 минут .Я около 2 часов боялся снова лечь спать.Вот только сейчас,спустя 2-3часа,вроде как отпустило и теперь хочу попробовать поспать .Но стрёмно блин...
     
  28. Салават

    Салават Бывалый

    Так это я и пошутил:trollface:. Ты не парься над троллями, тут народ душевный, сначала потроллят:- -::vihui::petro:, потом обязательно помогут. Развивай Ч\Ю, без него на доче никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Салават

    Салават Бывалый

    Тебе щас надо выключить спину на время, делай жим лежа или попробуй гакк приседания, делай гиперэкстензию. Если болит поясница значит делаешь присед с неправильной техникой. Совет от КЭПа - на турнике можно висеть или подтягиваться.
     
  30. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Мне вообще большинство упражнений чуть что сразу в спину отдаёт , я сейчас даже сижу чуть назад прогинаюсь и дикая боль