Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 37 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    на 1 курс мало и пкт и иа забыл
     
  2. pokerNoob

    pokerNoob Новичок

    Сейчас, главное, с метаном разобраться, где заказать, чтоб без кидалова ) можешь, какой нибудь сайт посоветовать?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    На сайте в раздели фармы есть диллеры
     
  4. Игорь Сидоров

    Игорь Сидоров Новичок

    добрый вечер я занимаюсь прыжками в высоту хочу на порядок поднять скоростно силовые показатели мне посоветовали станозолол, кто шарит можете посоветовать что стоит приобрести?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    во первых тебе 21 лучше не юзать АС
    станазанол соло нельзя,связки и суставы будут болеть.
    нужно пкт еще всегда.
    забудь
     
  6. Годзилла

    Годзилла Новичок

    Привет.
    Отжимаясь на уличных брусьях подвешиваю на пояс 6л пластиковую бутылку наполненную песком.
    Она болтается на уровне голени. Вопрос такой: что бы на грудь нагрузка пошла сзади или спереди должна болтаться бутылка?
     
  7. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Если брусья широкие, то в любом случае нагрузка будет идти на грудь.
    А так, обычно спереди вешают отягощение.
     
  8. Slava56

    Slava56 Новичок

    Всем привет. Занимаюсь с 14 лет. В Прошлом году в начале апреля сделали операцию по ивансевичу. В первых днях мая уже пошел в зал. Все было отлично, шов зажил, ничего не болело. Успел потренироваться 1 раз, и на этих первых же днях я сломал руку, в связи с этим не тренировался до июля. С июля начал ходить в зал и заниматься. В сентябре занимался единоборствами и боксом(тренировался каждый день). Потом простудился, с гайморитом полежал в больнице, в ноябре начал свои тренировки снова, вес был 65кг, набрал до 75 за три недели, и снова заболел. До февраля не тренировался, вот думал пойти в зал снова, и в этот же день, ехал в маршрутке, почувствовал боль в области шва, она плавно перешла в яичко, минут через 10 прошла. Приехал домой, посмотрев увидел что опухли вены. На след день пошел на прием к врачу, сдал анализы, сказали они норме, но рецедив варикоцеле 1ст. Прописали Детралекс на месяц, Вот пропил уже. После праздников на прием. Вены так и не прошли. Почему вылезло 2 раз? Как быть с тренировками? уж очень в зал хочу, но что ни подними больше 5-10кг боль сразу...
     
  9. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Здарова пацаны!

    Смотрю много предложений есть на данное время от профессиональных спортсменов по поводу помощи новичкам за определённые суммы денег.
    От тебя требуется заполнить форму(в электронном виде), там нужно вписать свой вес, рост, питание, пропорции тела и так далее.
    В ответ должны прислать, что нужно кушать, что не нужно, исходя из твоего питания и по какой программе лучше заниматься, или же корректируют твою.

    Вопрос: стоит ли ребятам покупать такие услуги у спортсменов? к примеру из круга Яшанькина Дмитрия.
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    ты можешь сам прочитать много различной литературы, просмотреть видео, изучить и понять все эти принципы самостоятельно.
    но, если тебе тупо лень и пох - пользуйся такими услугами)
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Занимаюсь у Паши Зенюка(чемпион РБ по фитнесу). Но я задаю ему конкретные вопросы с конкретными целями.
    Базис и самому можно построить. А такие вещи типа "как пробить руки на пару см" можно узнавать у людей со схожим с твоим телосложением.
    Как получил пару советов от Паши, так по рукам прогресс за пару месяцев перекрыл прогресс за весь прошлый год.
     
  12. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    я чисто только спросил, из-за интереса :)
     
  13. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Но всё же за услуги он берёт н-ую сумму ? :)
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С меня нет :) А вообще, да.
     
  15. HICxxx

    HICxxx Новичок

    Хочу начать заниматься 2 кач 2 бокс в неделю. Подойдет ли Туринабол для такого совмещения и быстрейшего вхождения в форму ? До этого занимался только единоборствами(смешанными), последние полгода вот в сидел в каче только, поднял 6кг. Чтобы масса не ушла питание надо усиливать как я понимаю, ибо добавятся аэробные нагрузки ?
     
  16. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    где его контакты можно найти для связи? )
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В личку скинул
     
  18. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    И ты выйдешь из своей категории по боксу?
     
  19. HICxxx

    HICxxx Новичок

    В этом и есть второй вопрос. Не сольюсь ли я если буду 2\2 на турике.
     
  20. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Это на самом деле первый вопрос. Посоветуйся с тренером, он же тебя потом будет за ухо хватать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    Здравствуйте меня интересует данный вопрос. В ББ уже 1.5 года, результаты есть,но хочется больше. Подскажите мне пожалуйста нестероидные анаболики. Смотрел в интернете про рибоксин , Пентоксифиллин и т.д. Но хотел бы больше, еще слышал что то про пептиды
     
  22. New President

    New President В бане

    Инс бери. Тут эксперты есть.
     
  23. Привет. Рибоксин и т.п. помогают организму нормально функционировать,но они не оказывают сильного влияния на те гормоны,которые ростят мясо. Можно сказать,что вообще не оказывают никакого действия на рост мышц.

    Пептиды же,а именно ghrp2 и 6,cjc 1295 являются стимуляторами гормона роста в организме,это же в свою очередь провоцирует хороший рост сухой мышечной массы. P.S. Качество петидов очень важно !
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы такого нет.
     
  25. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    тоесть пептиды, я вроде слышал их колять?)
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    колят,но это хуйня если честно.
    без обид
     
  27. Согласен. Лучше АС ничего нет
     
  28. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    а АС это что?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    анаболический стеройды.
     
  30. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    я вот не понимаю как можно принимать стероиды, ведь это же вредно