Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 36 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Я понимаю, но проблема в том, что он откладывается преимкщественно ИМЕННО туда, а не на живот, к примеру, как это должно быть
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    бывает что по женскому типу жир
     
  3. lezvie

    lezvie Новичок

    Возможно это из за большого эстрогенов сдай анализы и все встанит на свои места
     
  4. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    А есть ли способ перманентно снизить уровень эстрогенов в организме? Или необходимо будет постоянно что-то жрать\колоть?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    анастразол..
    но дозы по анализам.
    и постоянно нельзя
     
  6. lezvie

    lezvie Новичок

    Полюбому нужеы анализы и тогда можно будет выбрать препарат и дозировки
    А пока следи за своим питание, первое что в голову приходит это надо исключить пиво, попробуй броколи и льняное масло, это самое малое что можно посоветовать
     
  7. Добрый день, хотелось бы задать вопрос касаемо моего веса, сейчас он 87,5 рост 184, 16 лет, выгляжу полноватым

    Живот в обхвате 98
    Грудь 100 (немного выпирают сиськи)
    Бедра 62

    какие у меня должны быть в среднем пропорции?

    На массу не охото садиться с такими пропорциями
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    сказать трудно
    на каждом костяке свои пропорции хороши.
     
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну тут к бабке не ходи талия 98 см пиздец же, одним словом жирка многовато всё таки.
     
  10. lezvie

    lezvie Новичок

    Че за бред у людей спрашивать какие у тебя должны быть пропорции!! Иди в зал и ебаш там и делай такие пропорции какие хочешь!
     
  11. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Если именно покалывания, то это не сердце. Как правило, боли в сердце - продолжительные, постоянные и ноющие боли. Это могут быть проблемы с шейными и грудными позвонками.
    Можно для своего же спокойствия сделать экг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    экг делал в прошлом году, было всё в норме вроде бы, а шейные и грудные позвонки на МРТ проверять только?
     
  13. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь кеды дешёвые,чтоб подошва не скользила по линолеуму,а то у меня кеды Демикс,в них вообще невозможно лёжа жать
     
  14. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    МРТ сделай и попроси чтобы заключение сделали.
     
  15. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Совсем забыл. К участковому врачу смысла идти нет, он тебе мазь пропишет, а направление не даст скорее всего. У меня было так.
    Лучше всего в обычной поликлинике сделать обследование на платной основе. В кассу платишь, дают бумажки и идешь делать.
     
  16. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Сам занимаюсь в кроссовках, которые купил в центро за 500 рублей. Ничего не скользит.)
     
  17. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Демиксы как понимаю в спортмастере купил. В спортмастере вообще мало хороших вещей, которые стоят недорого.
     
  18. Ну как называются ?))) Надо с ровной подошвой
     
  19. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Которые в центро покупал, на них написано Centro и все)
     
  20. Не скользят ?
     
  21. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    У меня не скользят. Выбирай на месте уже. Чем мягче материал подошвы, тем меньше скользить будут.
     
  22. спасибо !
     
  23. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Пожалуйста. Мне не трудно.)
     
  24. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    советы тут дали, но есть еще способ - это витамины В1+АЕвит. При незначительном повышении, без других патологий, снижают уровень эстрогенов+стимулируют секрецию андрогенов
     
  25. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Спасибо!
    Лучше их инъекционно ставить?
     
  26. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Когда занимался борьбой, там была еще и тренажерка. Совмещал в те дни, когда боролся.
    Делал жим лежа, подтягивания, жим или толчок гири, ст. тягу, присед.
     
  27. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Если железом заниматься для себя, то вполне можно прогрессировать. Но совмещать именно с ББ врятли получится.
     
  28. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну считай, что ты веса чисто для разогрева делал, основная энергия нужна была для борьбы
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    разумеется внутремышечно и совместно для однонаправленного воздействия
     
  30. pokerNoob

    pokerNoob Новичок

    Здравствуйте, такой вопрос, хочу заказать 10mg Danabol (100таблеток), где дешевле и без кидалова можно найти? 100% не кидалого ?