Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 34 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Товарищи, прошу помочь советом, ебет мозги жена. :po weke:

    Рост 171, вес 56кг. Опыт в зале пол года.

    На данный момент составила белковую диету.
    Так как раньше питалась по стандартной диете, угли по норме, белки по норме, ккал аналогично.
    Сейчас угли урезала, так как пила Синту 6(с преобладанием углей) и набрала жирку, хоть и занималась интенсивно:metalhead:

    Щас ебет меня вопросом, можно принимать "L-Carnitine 10000", чтобы сжечь жирок 2 кг.
    Раньше была пухляшка ещё та(62кг), купил ей чудо элькарнитин, отобрал шоколадки и скинула до 58кг. После некоторых больничных полежалок(не важно каких, по сост.здоровья(операция), скинула до 54кг). После пошла в спорт зал, пила, как выше написал синту 6 и набрала до 56кг).

    На данный момент стоит L-Carnitin(срок годности до 04.2014), банка прота ON Gold Standart и ON BCAA.

    !ХОЧЕТ! сбавить до 54 кг. набрать чисто мышцы и прорельефить. Мышечная масса как таковая есть, но и жирок есть.

    ЧТО ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ ПОМОЖИТЕ? как и что принимать для улучшеного результата?
    И стоит ли сменить программу тренировок на 4 подхода - 6-8 повторений. Или же оставить многоповторный тренинг при 4 подходах?


    Извиняюсь, если тема была выбрана не та, для писанины измученного мужа...:bayan:
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    кардио добавить
    после тренировок 3-4 раза в неделю по 30-40 мин
     
  3. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    а по поводу спортпита, того списка который я написал, как принимать для наилучшего эффекта?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    спортпит дело 10
    особого смысла в нем нет
    можно л карнитин до кардио
    бца после
     
  5. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    прот с утреца и после трени в дни тренировки лучше ? а бцаа только после трени?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты понимаешь что прот это обычная еда? (добавка)
    бцаа после трени или с утра.
     
  7. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    или же как вариант в день тренировки с утреца прот + бца, после трени прот + бца.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты понимаешь что даже без этого можно обойтись?)) аль фан журнальчиков ?
     
  9. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    про прот в курсе.
    имеется ввиду чтобы окно белковое закрыть.после трени прота. из продуктов не может столько белка съедать.вот и пьёт прот, как добавка к недостающей цифре белка на её массу.
     
  10. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    :- -:есть немного )
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    после тренировки углеводное окно но никак не белковое ....
    сначала углеводное....
     
  12. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    всё же есть надежда на всеволшебные чудо таблетки и порошки :wizard:
     
  13. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    если не ошибаюсь.называется оно белково-углеводное. но смысл ей угли в 21:00(заканчивам треню).
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    боюсь дело в точное диете и кардио
    если дело идет о сушке
    а не в порошках.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    я вообщем с каждый сообщение понимаю
    что знаний 0.
    углеводное - белкое окно нужно закрывать всегда.
     
  16. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    знания постепенно прибавляются.
    Я собственно изначально написал большооой такой текст и попросил на него ответить, на вопросы которые в нём присутствуют. из этого я бы и знания получил и те ответы которые меня так интересуют.:buba: поэтому не буду разглогольствовать во избежании ругани на данном форуме :perec:
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.править рацион
    2.делать кардио после трени 40 мин
    3. углеводное окно закрывать.
     
  18. Gomz

    Gomz Новичок

    Парни, помогите сделать жим на 1 раз( проходку) к 100кг, мало-ли есть у меня ошибки.
    И можно ли после проходки на жим, дальше заниматься или сделать проходку, к примеру на приседание?
     
  19. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Как конкретно тебе помочь? Разогрелся меньшими весами, лег пожал, всё на.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    особо нет.
     
  21. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Херова... Ну а если уж принимать, что лучше иньекции или таблы? Что то вроде таких http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/55357/? Короче у меня с жкт хуйня, первым делом сильно нарушена микрофлора, в каких витаминах будет наибольший смысл, если даже не в комплексе брать, а по отдельности?
     
  22. Ребята, помогите. 1.5 лет хожу в зал, из которых 1 год страдал херней, силовые не росли и тд и тп. С мая по ноябрь не ходил, в ноябре пошел. На удивление быстро пошли силовые (сам от природы очень слабый) Жим стал 60 на 3 (Когда ходил раньше выше 50 не мог жать), Присед 90 на 3, вчера в бинтах 130 сел на 2, тяга 130 на раз. Забыл сказать что изначально пошел в зал чтобы похудеть, тк как был очень жирный для маленького роста 165см и веса 68 кг. Похудел я довольно успешно, но годы сидения за компьютером оставили свой отпечаток. Моя проблема в широком тазе и узкой талии. Раньше были очень узкие плечи, уже талии, теперь плечи шире, но таз все еще зрительно широкий, талия узкая и выглядит стремно. Плюс у меня гино с 14 лет, сейчас 17. Эндокринолог сказал что все пройдет само, но я ему почему то не верю, тк как только я сказал что хожу в зал, она первым делом спросила про протеин, не пью ли я его.
    Вот фото анализов на гормоны в 16 лет:
    [​IMG]
    Свободный тесто ниже нормы для моего возраста, врач сказал что все нормально, но судя по всему на отъебись, тк моя врач была в отпуске и меня направили к чужому. Сейчас я жирный, 72 кг при росте 174, собираюсь с марта юзать+клен и йоху.
    Написал сумбурно, вот список моих вопросов.
    1. Что делать с гино? Запарило уже, 3 года футболку не снять. Думать об операции? Покушать тамокса? Врач сказал что не нало, но я ему не верю по причинам выше. Гино не ложное, делал узи молочных желез. Могу кинуть фото гино если надо.
    2. Что делать с широким тазом? Фото кину если надо. Закачивать боковой пресс?
    3. Что делать с тесто? Он на низком уровне, оволосение на лице слабое. Если повышу думаю и гино уйдет, и силовые попрут и жир по женскому типу распространяться не будет. Если скину лишний жир, тесто повысится? Как повысить тесто без ААС?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)не юзай клен блять! тебе всего 17 лет
    2)какой нахуй тамокс? анастразол и кабер твои друзья...
    3)боковой пресс только сделает шире талию... качай спину
    4)АС ДО 25 НЕЛЬЗЯ. сбрасывай жир в натураху
     
  24. Я вообще юзать ААС не хочу, потому и спросил как без них. И так гормоналка говно судя по всему, лучше лишний раз ее не трогать.
    Почему не юзать клен? С таким тесто обмен веществ в жопе, худею очень плохо.
    Мне и надо сделать шире талию. У меня таз широкий, грудь широкая, а талия узкая. Был бы узкий таз - не было бы проблем.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    худеют не от теста)))
    клен опасен так же как и ААС.....
    ДЕЛАЙ ТАЛИЮ ШИРИ ДЕБЕЛИЗМ! КАЧАЙ СПИНУ.
     
  26. Одни говорят - опасен, другие говорят что нет. Есть проблемы с щитовидной железой, мб медленный метаболизм в этом. Как повысить свободный тесто? Он ниже нормы
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    обьясняю любая фарма опасна для твоей детской гормоналки..
    вообще рано беспокоиться о тесте
    а так миксимум что это попей аптечный трибестан.
     
  28. Анастразол поднимет тесто? Мой тесто ниже нижнего значения нормы, а значит с ним не все в порядке. Это вызывает кучу проблем.
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    анастразол и кабер
    снижают эстро и пролактин
    для этого нужна анализы точные.
    а для теста ну масимум трибулиса пропей.
     
  30. Благодарю. По поводу клена, он же не гормональный, как он может навредить?