Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 31 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    так если пить снотворное каждый день, то так и подсесть можно на него, а это не айс
     
  2. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Если боишся таблеток, пей стакан тёплого молока и ложку мёда. 3а пол часа до сна.
     
  3. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    вот это уже лучше
     
  4. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    застой после праздников
     
  5. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    яблочный компот) мне недавно подогнали 4 огроменных ящика яблок, теперь через уши лезет блин но перед вечерком заметил что стал более сонливее после чего начал пить этот компотик.) ну и прогулки с собакой на свежем воздухе перед сном тоже делают свое дело.
     
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Здрасте, такой вопрос..
    Работаю по сменному графику: неделя с утра, неделя в день, неделя в ночь. Ну и тренеруюсь, соответственно, то с утра, то вечером.. Как такие качели могут сказываться на гормоналке/восстановительных способностях организма?
    Сам заметил, что с либидо что-то не то.. Раз в неделю еще нормально, чаще - уже может стать проблемой. На баб как то не очень тянет, хотя писька вроде еще алёкает.. Думаю сходить в больничку, напроситься на бесплатные анализы, авось выпишут еще какую омну ))
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы почти никак
    и от омны такими прыщами сыпит))
     
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нда, старость не радость ::
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    25 лет
    боже.
     
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    чуть больше, там дезынформация ))
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну не 40 явно.
     
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а советы будут какие? пробовал жрать сеалекс - стоИт колом и когда надо и не надо )).. или всетаки сходить ко врачу стОит?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    не заморачивайся а?
    если интересно изучи ветку фармакология
     
  14. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    реабилитация я бы сказал после праздников)
     
  15. gin_vasil

    gin_vasil Новичок

    Совмещать полноценный ББ с полноценными занятиями единоборствами вряд ли удастся. Надо чему-то отдавать предпочтение. Лично у меня с учетом 3-х тренировок самбо в неделю сил остается только на одну тренировку в тренажерном зале, делаю исключительно базу. На вторую тренировку с железом сил не хватает, пробовал - результат травмы и перетренированность. Но даже один день в неделю дает прирост силы и это чувствуется на ковре.
     
  16. Такой вопрос, чуть чуть приболел, нос дышит плоховато, небольшая сонливость, по утрам может на кашель пробить. Стоит ли идти на силовую тренировку? Впринципе, могу принять предтрен и нормально отзаниматься, но будет ли польза от такой тренировки или вред?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    вопрос не этичен.
    все зависит от тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    тяжелая реабилитация, что-то я до сих пор не могу войти в свой привычный ритм..
     
  19. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у меня были первые симптомы начинающейся простуды - нос закладывало, а так вроде нормально себя чувствовал.. Сходил на треню и теперь весь соплями истекаю и глаза слезятся-как шлюха деревенская. Хотя там еще и сауна присутствовала после трени..
    Но до этого тоже с такими симптомами ходил раз и наоборот как рукой сняло, так что хз, но лучше не рисковать наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Eduard2106

    Eduard2106 Новичок

    Мне 14 лет.Можно ли идти в зал,или лучше пока дома заниматься ?Рост 1.70,вес 65кг.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    хочешь иди
     
  22. Eduard2106

    Eduard2106 Новичок

    Просто читал что от 16 лучше ити..И все такое
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    когда угодно.
     
  24. Eduard2106

    Eduard2106 Новичок

    И с каких весов начинать?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    делай 10-12 повторов и прибавляй по мере возможности
     
  26. Eduard2106

    Eduard2106 Новичок

    Базу?
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    становую не делать
    присед ну хз по ощущениям
     
  28. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    у меня на яблочный компот, честно, другая реакция... а вот прогулки хорошо, тока собаки нет) выгуливать некого
     
  29. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Я так один раз пошел, потом 2 недели лечился... Лучше переждать пару дней.
     
  30. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Вообщем я расту , не хило поднялся в весе , обьемах , силовых , но как бы обяснить , но я не замечаю изменений , да все видят что я набрал не хило , но я не замечаю когда начал рука была 28 , счас 38...но хоть убей , не замечаю роста , смотрю свои фото изменения есть афигенные все говорят , а меня хоть убей нифига. И еще все кто с рукой до 40 , кажуться мне ну никакими. хотя раньше в зле был чел , он меня мотивировал , был не большой так же рука 38 см , но когда я был дрищуганом с сосиской 28 , он мне казался просто быком , его было трудно не заметить. А счас что? Увидел его , дрыщь дрищом хотя он стал в обьемах больше. Почему так? И как с такой херней бороться? (ПЫ.СЫ всега первым делом сужу по рукам :3 так что не ругайте)