Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 27 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысла нет,нужно только к врачу
     
  2. Димка321

    Димка321 Новичок

    Ребята подскажите кто пил креатин и ведет тренировочный дневник .
    Опишите пожалуйста что происходит когда пьешь креатин на сколько силовые возрастают на 4-5 повторения , что происходит когда перестаешь пить его . Что происходит после окончания курса креатина силовые остаются или падают ?
     
  3. n0named

    n0named persona grata

    У всех по разному. Но я где то по 1 повтору за подход добавлял на нем.
     
  4. Димка321

    Димка321 Новичок

    что было после ? силовые упали
     
  5. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Не падают они.Откат идёт по массе тела, т.к. сливаешь воду.
     
  6. gree

    gree Бывалый

    не падает сила
     
  7. drugdealer

    drugdealer Новичок

    ну вроде как привел себя в форму, немного изменил прогу что мне посоветовали, да вот и праздники проходят и начну добавлять упражнения с изоляцией.
     
  8. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Гараж , съимпровизировал помост там )) дома я бы не рискнул . Если штанга улетает то лучше ей дать улететь
     
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Желатин еще добавь .
     
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пацаны у меня такая проблема, при жиме лежа в момент когда опускаю штангу, болит по середине кость или какая то хуитень, как бы разрывает грудь, чувствуется особенно в первом повторении, нахуя оно болит?
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Потому что больно ему
     
  12. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Не бери больше чем можешь, а то надорвешься и хрен тебе поможет.
     
  13. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    делаешь разминку, все как надо или ебашишь рабочий до упора ?
     
  14. Karapudra

    Karapudra Новичок

    можете подкинуть барыг ( Екатеринбург ) , чтоб из рук в руки?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    из рук в руке никто не передает это статья ... и опасно
     
  16. Cheee

    Cheee Бывалый

    Посоны, реально трабл взвеситься на тощак. Срать по утрам буд-то нечем, да и ваще не только по утрам, но в желудке, если верить весам, чота есть, но в то же время никаких запоров. :xdnew:

    Чем выгонять залежавшуюся жрачку с желудка?
     
  17. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    кефиром да огурчиками :metal:
     
  18. Cheee

    Cheee Бывалый

    Предполагаешь адский просер? ))))))))))))))
     
  19. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    молоко хорошо выводит токсины и всякие шлаки из организма а если организм перестал дружить с лактозой то береги жопень) ну а если уж совсем прочистить кишечник то гидроколоноскопия, правда не уверен если правильно написал.
     
  20. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    клизма!
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    Бисакодил - даже дух выводит из тела... через з.п. :yes:
     
  22. Вот скопировал с сайта, человек жалуется(у меня такие же симптомы), дельного совета на этом же сайте не нашел, только реклама чудодейственного тренажера . Помогите, подскажите че делать. Про занятие в зале даже речь не идет, просто не реально заниматься.
    "Постоянное мышечное напряжение – этот диагноз я могу с уверенностью отнести к себе. У меня постоянно напряжены шея и спина; мои ноги, кажется, не расслабляются никогда – слабая боль в голенях настолько мне привычна, что я её практически не замечаю, а ещё у меня очень мёрзнут ноги – не только потому, что плохое кровообращение и низкое кровяное давление, но и просто потому, что мышцы слишком зажаты, чтобы пропускать кровь; а уж моё лицо – это отдельная тема для разговоров. Моя челюсть постоянно стиснута; я вообще с трудом расслабляю мышцы лица, оно постоянно напряжено, и чтобы перестать, например, улыбаться, мне приходится отдать мышцам мысленную команду – самостоятельно это не происходит. "
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
  23. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

  24. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Надо дунуть. Бошки помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Так это не желудок, это трусы, носки, майка, часы наручные и все остальное. Надо все снять и тогда увидишь свой истинный вес.
     
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    да ничерта. в трусах взвешиваюсь, как проснусь, после утреннего "отлить", вес может скакать до -2/3кг раз в несколько дней :avtorklif:
     
  28. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    А весы электронные?
     
  29. Cheee

    Cheee Бывалый

    двое электронных, одни простые, другие типа с наворотами
     
  30. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    и все одинаково показывают?