Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 25 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуясе нет жира О_о А так уже все сказали , если не держать живот , так он у всех будет выпадать)
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    У меня около 14% и ни намека на живот нету. Я понимаю что генетика у всех разная, но не на столько!!
    Считай ещё раз, вот тебе образец.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Noklas

    Noklas Новичок

    да, все таки % жира я видимо неверно посчитал, но всё же! Это ведь не нормально что живот так выпирает , и это же не жир! Если я попробую взять складку - это будет тяжело и её размер будет 1 см гдето. Меня интересует вопрос почему живот так выпирает, если это не жир, то что тогда?
     
  4. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ты ещё 3-х девок заведи, и будет тебе полный комплект.
     
  5. drugdealer

    drugdealer Новичок

    я так понимаю изоляция это после месяца восстановительных упражнений никак не раньше, если ты новичко в этом деле ?
     
  6. 4yMa

    4yMa В бане

    уже как 4 месяца совмещаю тренажерку и тэквандо и у меня одни успехи, качаю в зале ноги и потом же добиваю на тэквандо, хороший результат, да и растяшка в придачу, еле колено раньше поднимал до груди стоя, теперь спокойно на шпагат сожусь, так что но выбирать правильные единоборства, чтоб дополняли качалку а не убивали результат.
     
  7. 4yMa

    4yMa В бане

    у меня жирок сам в кубики превращается от такой жесткой нагрузки :- -:, теперь надо еще высушится чтоб слить все окончательно и гоу дальше на чистую красивую рельиефную фигуру.
     
  8. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Ты правильно мыслишь, для начала нужно набрать массу. У кого это может занять месяц, у кого больше. И только потом можешь начинать изоляцию. Тебе для сначала нужна база.
     
  9. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Тебе нужна легкая утренняя зарядка. А по поводу тренировок - думаю не стоит переусердствовать. В идеале твои тренировки должны проходить под чутким наблюдением врача-кардиолога или методиста по лечебной физкультуре.
     
  10. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    жирок есть так что работать тебе еще есть над чем, это раз, и 2 старайся есть чаще и не обжираться, не набивай желудок до отказа, а то вот растягиваются все внутренности и вот результат.
     
  11. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    :po weke:
     
  12. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Если у тебя тренировки по единоборствам чаще, чем качалка, то это несомненно повлияет на результаты. Будешь уставать и КПД твоей тренировки будет ниже. Как часто у тебя тренировки по единоборствам?
     
  13. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Попробуй дробное питание, это поможет уменьшить объем твоего желудка. А еще попробуй сократить количество соли и сахара. Это выведет из твоего организма лишнюю воду.
     
  14. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Есть кто после 20-25 начали заниматься? Какие результаты? мож есть кто выступает?
     
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Я в 29 стаж пол года почти, щас сумма 170 :opasnoste: Начал была 90 :newcry: МСМК не бывать но по ветеранам мастера, думаю сделаю.
    Все сам без тренера, дома
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    не когда не поздно
     
  17. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    уменьшить объем ? такое вообще реально без операции ??
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    опиши, если не трудно, как занимаешься
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    неужели в сёд все делаешь?
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Не трудно
    Воскресение :
    прыжки со штангой ,фронтальный присед и подсобка( оверхэды , уход в сед, разгибание коленей)
    Понедельник :
    интервальный бег : 5-10 минут , комплекс на наработку взятия на грудь 5-7 подьемов веса в с стойку и 2-3 в сед ( помогает развить дополнительную скорость при уходе в сед в обоих движения + нарабатывает подрыв) , становые тяги (всякие , под настроение) подрыв с виса , чередую , неделя рывковый, неделя толчковый или подрыв с помоста если ноги за день до не убил . Ну еще могу на турнике потягаться с ДВ но это как правило если есть настроение на суперсеты в тягах.
    Вторник :
    5-10 минут стучу по груше чтобы дельты и ручонки разогреть.
    Жим стоя перед собой/из-за головы , толчок со стоек, швунг со стоек , протяжка рывковая/ толчковая, швунг с уходом в полуподсед из-за головы.
    Среда: опять груша ну или бег.
    Жим лежа (знаю что он мне не сильно нужен но чтобы мост не про@@ать делаю и осваиваю широкий хват , есть желание на пл. соревы через годик съездить ) Жим-разводка, Жим под углом 45 градусов, ПШНБ и французский Жим суперсетом , гружу связки и локти, и ротатор куф в конце
    Пятница
    Кросс 3 мили
    Рывковый комплекс 10 подрывов с виса 10 рывковых жимов стоя 10 оверхэдов и 10 жимов в седе.
    Рывок класический или с виса, ниже колен/ выше колен, чередую ,последующим оверхэдом ( зависит от веса)
    Рывок в ножницы , для наработки подрыва.
    Уход в сед.
    ЗЫ все трени тянусь много и до и после .. Колени держу в тепле иначе шандец им буде Из спорт пита прот, оптимэн и энимал флекс . Не химичу
    Отписал криво ну вроде понятно . Если чего не ясно спрашивай я с удовольствием поделюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Да , но сначала было тяжко
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    170=70+100?
     
  23. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ага
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    желаю поскорее порвать 100 - незабываемое удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    прыжки со штангой это как ?
    присед только фронтальный?
    сколько треня по времени занимает?
     
  26. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Держиш штангу в положении становой замком , хват прямой и подпрыгиваеш с подбивом в верх
    Да пока что, раньше садился обычный до кучи , но фронтальный мне больше нравится
    Часа полтора два
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    kirpi4 Все дома? наверно помещение позволяет и 1-й этаж)). у меня дома есть штанга но вот очко сжимается если она нечаянно улетит. в р-не где я живу с помостом зал сложно найти. Вот сегодня хочу в одно место съездить посмотреть на зал. в радиусе 15км от меня вообще ничего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. verutas

    verutas Бывалый

    А у нас гламурный фитнес клуб,но зато с помостом:)))только бросать нельзя... 4 этаж:)на становой тоже тренеры забадывают,типо "аккуратно клади,не стучи,соседи снизу прибегут",нафига тогда помост ставите?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    А есть кто с ВАО? или м.о. балашиха и т.д.? Где там Клоков тренируется хах?:metal:
     
  30. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Да бред делать спортзал выше чем 1-й этаж.