Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 24 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Смотря что для тебя важнее. Если твой основной спорт это ББ, тогда единоборства не чаще чем 2 раза в неделю, иначе как правильно подметил (Dimonnich) станешь только суше.
     
  2. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Одновременно, да, не получится. Но все же надо. Тело становится более функциональное, подвижное.
    Если конечно ты не собираешься выступать на соревнованиях по ББ.)
     
  3. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Делая что-нибудь мы должны заботиться не только о красоте, но и о функциональности.
     
  4. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Совмещать можно, одно другому не мешает, наоборот помогает. На тренировки по единоборствам ходи как тренер скажет, а бб по мере возможности.
     
  5. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну вообще разные добавки, это непривычная штука для нашего организма, но это помогает нам в нашем деле )
     
  6. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    А ещё твои мелкие, но шустрые браться могут выбить тебе ударом ноги с разворота, на пример, колено. И про бб ты тогда забудешь надолго, как и про нагрузки в общем.
     
  7. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а ББ должен выглядеть как-то по другому ? я понимаю у всех разные цели в тренажерке, но в моем понимании если пошел серьезно заниматься бодибилдингом то уже как минимум единоборства это не нужный баласт, результата можно достичь и с единоборствами, тут тоже не поспоришь, но как долго придется ждать этого результата ? есть цель есть и путь к этой цели, а по 2м дорогам сразу не пойдешь. ИМХО
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Проф. ББ единицы, такие единицы что даже спорить смысла нету. А любой парень из классики или менс-физика, со своей формой спокойно может и боксом и БИ заниматься. По двум дорогам не пойдёшь, да. Но стать перекаченным боксером - это не правда, преимущество будет как раз у качка, а не у не тренированного человека.
     
  9. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если брать конкретно бокс то поверь масса долеко не решающий фактор, при работе на технику очень сложно поддерживать массу да и мышцы в том состоянии в котором работаешь в зале.
     
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Масса здесь не при чем.
    Общая тренированность + уже есть силовые. А сама масса скорее лишней не будет.
     
  11. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне тебя не переубедить, да и цели у меня таковой нет, я видел и знаю ребят которые пытались совмещать, ничего хорошего не вышло, впустую потратели время, так что я делюсь с другими своими наблюдениями, уже дело ваше прислушаться или нет.
     
  12. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    при приеме креатина замедляется выделение молочной кислоты она отвечает за то чувство жжения, которое возникает когда мышца работает до отказа и значительно улучшает время восстановления к примеру после силовых.
     
  13. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Выбираем тхэквондо ВТФ, махаешь руками-ногами всласть, и к тебе никто даже не подходит близко. Растрясываешь там всё, что только можно, зато без травм. Правда и бить потом в подворотне ты никого не умеешь, удар тебе раньше чем через год ставить не будут. Но ногу за ухо закинуть сумеешь без проблем. :metal:
     
  14. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    А нам что, за штангу с ними драться ? )
     
  15. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    А мне с ними делить нечего. Ниши-то, как ни крути, совершенно разные)
     
  16. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Не знаю насчет "растрясываешь", мой школьный друг занимался тхэквондо без малого 12 лет, очень добросовестно, и он такой пухленький довольно. Мышечная масса там только в теории, зато просто массы - в избытке) Гибкость да, факт, но вопрос в том, зачем она тебе? Ты планируешь выступать с юношеской сборной по художественной гимнастике?
     
  17. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    А я как посмотрю, ты себя не очень любишь ) Насколько я знаю, гибкость важна для нормального функционирования суставов и значительно уменьшает риск получения травм (порванные сухожилия или надрыв спины например) Ровные движения во время выполнения многих упражнений тяжело выполнять при неразвитой гибкости.
     
  18. Can4eZ

    Can4eZ Новичок

    Господа, доброго времени суток. Прошу совета в решении проблемы.
    Суть проблемы: не растут руки, с плечами вместе, т.е. колеблется в пределах 36-37
    Стаж - два года, рост 175, вес 82. Жим лежа - 100х1, Присед - 150х4, становая - 140х5.
    Программа тренировок: пн - грудь-бицепс, ср - спина-трицепс-предплечья, пт - ноги-плечи.
    Есть один вариант, что всегда выполняю упражнения для больших мышц(спина, грудь, ноги) с начала тренировки, поэтому и не растут. Но выкладываюсь на руки по полной.
    Питание 6-и разовое, сон 8-10 часов, благо студент, сплю всегда.
    Помогите, пожалуйста.
    Остальные данные - ноги 64 см, талия 87 см, грудь 111 см, предплечье 29,5 см, руки 36,5 см.
     
  19. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да вы меня совсем запутали уже :fffuuu:
    Читаю ваши ответы и понимаю, что сам и агитирую за совмещение. :nono:
    Да тебя в спарринге пнут случайно, и всё, никакого злого умысла, ты что!
     
  20. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Это я писал к тому, что зачем ББ сражаться с тхэквандистом, дзюдоистом, боксером и прочими адептами боевых искусств.
    Я ЗА гибкость и эластичность ББ в целом. Чтоб он не ходил как неповоротливый шкаф и не страдал от боли растянутых, порванных мышц или травмированных суставов.
     
  21. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Может дело в генетике. Я думаю, не стоит эти мышцы бомбить огромными рабочими весами, это здесь не прокатит. Необходим другой подход, а именно - отстающие пучки мышц рук необходимо качать отдельно. Я нашел неплохую программу, может поможет тебе.

    Фаза #1 – Борьба за мышечную массу рук Неделя-1 (1).png

    Фаза #2 – Проработка каждого пучка Неделя-4 (1).png
     
  22. SashaG87

    SashaG87 Новичок

    Это где ты такую странную программу нашел?
     
  23. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Балет? что хорошо для Арни, то и нам сканает.
     
  24. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Почему бы и нет ? :xdnew::xdnew:
    f17b57dad4724b286fa463667ff1f27f.png.jpg
     
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Посоны!Недавно(6 тренировок)добавил к качалке вольную борьбу.Сегодня проходил с друзьями экг (сердце проверяли) и выявили аритмию(пока не знаю какаю,сказали завтра скажут).Что за хунта и с чем её есть теперь?Можно ли дальше ебашить 3 качалки 3 борьбы?И вообще можно ли ебашить?
     
  26. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Посоны!Недавно(6 тренировок)добавил к качалке вольную борьбу.Сегодня проходил с друзьями экг (сердце проверяли) и выявили аритмию(пока не знаю какаю,сказали завтра скажут).Что за хунта и с чем её есть теперь?Можно ли дальше ебашить 3 качалки 3 борьбы?И вообще можно ли ебашить?
     
  27. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Нет, конечно нельзя. Разве если ты хочешь схлопотать себе инсульт, тогда огонь.
     
  28. Noklas

    Noklas Новичок

    Здравствуйте. Мне 18, занимаюсь спортом, вес 74-75 кг... % жира в организме по моим подсчетам 6-7%. Пресс прокачан нормально, его видно при напряжении, но имеется проблема - выпирает живот в расслабленном состоянии и очень напрягает его вид сбоку! Хотел бы узнать как можно сделать живот плоским без того что бы постоянно держать в напряжении, ведь он же должен быть плоским сам по себе? Почему у меня так выпирает? Как это убрать? Ниже фото в расслабленном состоянии и в напряженном, для наглядности проблемы.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. Noklas

    Noklas Новичок

    Есть предположение что это из-за осанки такой эффект, у меня действительно она немного неправильная, сутулюсь немного.. Может такое быть?
     
  30. возьми за привычку всегда держать живот в наилегчайшем напряжении, и войдет в привычку как воздухом дышать. Я так давно делаю, И ничего не выпирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1