Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 22 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Justice

    Justice Новичок

    Добрый день. Возникла небольшая проблема, описываю, как все произошло.

    Заканчивалась простуда, чувствовал себя нормально, силы есть, только легкий насморк был. Решил пойти на тренировку, пшикнул в нос спреем сосудосужающим (это, видимо, была первая ошибка?). Когда делал жим ногами на последнем подходе с макс. весом для себя сам не заметил, как из ровного положения немного согнулся и наклонил голову вперед. Последние повторы немного помогал руками и голову опять же держал наклоненной вперед (чтобы смотреть было удобнее). В какой-то момент почувствовал сильную боль в затылке, сразу прекратил занятие, отдышался, помассировал шею и т.д. - отпустило, треню закончил, но сократил конец. Тем не менее, осталось как будто "эхо" от этой боли в голове, по ощущениям как боль от давления (раньше, когда не занимался спортом вообще, мог утром проснуться с таким ощущением, реагировала на давление голова, потом как стал делать кардио вообще забыл о такой проблеме). И сегодня с этим "эхом" тоже проснулся. То, что нарушил технику - понимаю и впредь буду внимательней, но сейчас есть ли причины переживать или надо просто стараться как-то стабилизировать давление и заниматься дальше? Кстати, внутричерепное-то я не могу замерять, а вот обычное чуть ниже, чем обычно у меня - 110/65 (обычно 120/70).
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    в чем вопрос . был нездоров сосуды с узил, ногами похуярил.
    ясен пень голова загудит. она и без сосудосуживающих может заболеть спокойно

    или это уже тебя уже долгое время?
     
  4. Justice

    Justice Новичок

    Ну вот второй день ощущаю, сейчас сделал зарядку, поотжимался просто, эта боль усилилась опять.. Как к нормальному состоянию вернуться?
     
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Опять та же проблема.Ребята, юзайте поиск.
    Было такое же.Уебало в затылок при жиме.Только лежа.
    Болело при любой нагрузке, и так неделю, потом отдохнул чучуть, забылось - больше небыло.Но у меня давление 120\80.
    Остальное свое "эхо" и т.д. лечи.
    Если ты не понял - к нормальному состоянию вернуться так - откосить неделю тренировок, или одну-две, забыть и не вбивать себе в голову и все.
     
  6. delatator

    delatator Бывалый

    у меня после тяжелой становой такое было.....в пять утра проснулся от дикой головной боли+плюс еще рвало, как героинщика после передоза и понос..давление мерял оно в норме .Длилось это все около часа,потом уснул на 8 часов как убитай..Теперь стараюсь больших весов избегать.
     
  7. Justice

    Justice Новичок

    Честно, не знал, как проюзать поиск на такое, искал в гугле, но там мало похожих ситуаций нашел.

    Вот-вот, у меня при любой нагрузке щас в затылок дает.. Отдыхали сколько? Вообще никакой нагрузки не давали?
     
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Я тебе дал схему лечения.Отдыха немного, может недельку, можешь 1-2 трени.Медленно включаешься в тяжелые тренировки, и главное - забудь о проблеме.
     
  9. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    была такая же проблема делал так же жим ногами и резкая боль в затылке аж потерялся отдохнул пару дней и все прошло серьёзного не чего в этом нету ходил потом к врачу она сказала просто сильная нагрузка была
     
  10. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Да, у меня тоже такое было, мне знакомый врач сказал, что перегрузки нужно лечить отдыхом, вот я с тех пор все делаю постепенно. Сразу не загружаю себя резко, начинаю с малого и потом по мере возможности и желания усиливаю нагрузки.
     
  11. Силовик маг

    Силовик маг Новичок

    Да что вы тут делаете всем мозги купите коэнзим ку-10 для выносливости
    Ну главное в единоборствах в ударных а не в борьбе это легкость ты должен чуствовать себе свободно для этого и идёт одно неделя тяжелая( она же медленная на увеличение в первую очередь силы и увеличение мышечной массы но главное силы)а потом легкая(она же быстрая что бы цнс разгрузилась и прогрессировала по скорости ) все очень просто просто если занялись единоборствами вместе с силовым троеборьем/тяжелая атлетика/бодибилдинг с акцентом на силу то просто добавтье калорийность 500-1000килокалорий и 1-2 час сна днём,если не удалось добавить что то одно из двух сон/калорийность(а это очень важно)то увеличьте дни отдыха в силовых тренировок на 2-3 минимум.
     
  12. Силовик маг

    Силовик маг Новичок

    Но это только для тех кто в зале больше года не для зелёных новичков.
    Им(зеленым новичкам) нужно изучить технику и нейромышечную связь создать.
    На это уйдет где то 3-4 месяца а лучше пол года ну первым бы лучше пойти на единоборства пока связь мозга с мышцами наладиться и техника поставиться
     
  13. Король Дорог

    Король Дорог Новичок

    Доброго времени суток. Вопрос такой: Работаю 3/3 с 9 вечера до 6 утра. В какие дни лучше тренироваться и в какое время? Стоит ли после работы к семи часам ехать в зал, а после ложиться спать часов на 5-6, а потом снова ехать на работу? Или тренироваться только в те дни, которые не попадают на рабочие ночи после тренировки?
    И да, я толстяк, хочу привести тело в порядок. Вешу сотку, жру что попало и когда попало. Вернее жрал, сейчас стараюсь следить за питанием. Можно ли есть ночью? (все таки работать и не жрать вряд ли получится). Если можно, то что и как часто?
     
  14. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне до сих пор не ясен смысл совмещения зала с единоборствами, понимаю если занимашься боксом или еще чем-то надо подкачать силу, массу и т.д. а смысл ББ ходить на каратЭ к примеру ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    амбиции? уверенность в собственных силах, что в состоянии выдержать двойную нагрузку?
     
  16. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    бессмысленно, одной попой на всех стульях не усидишь. Будешь и тут и там просто так себе.
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    предположения высказал. не ко мне вопрос. я для себя выбрал
     
  18. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    качалка, качок, и не уверенный в собственных силах?? ))) интересно посмотреть на этакого перфекциониста )
     
  19. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Какой смысл от груды мышц если ты не поворотлив и неуклюж? Единоборства или любой другой спорт, который заставляет тело двигаться(гандбол, футбол, баскетбол, хоть водное поло) развивает не только скорость движения твоих мышц но и координацию.
     
  20. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Если мое мнение не очень авторитетно, то можно прислушаться к мнению Джеймса Лью (на минуточку великолепный актер и специалист по боевым искусствам ) "Слабость бодибилдеров в том, что они совсем не работают над мышечной координацией и гибкостью, - считает Лью. - За пределами спортзала они зачастую выглядят медлительными неуклюжими увальнями. С другой стороны, фанаты боевых искусств, пренебрегающие "железом", рискуют остаться с голой техникой, не подкрепленной физической мощью".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Я бы после смены не шел. Лучше до время обыграть, или в дни между.
     
  22. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Думаю что кардио упражнения все равно необходимы. Они тренируют твою выносливость. Вот поэтому ты и не чувствуешь общую усталость. Это очень даже хорошо! И не стоит их сейчас исключать из своего цикла упражнений. Не каждый может похвастаться такой выносливостью как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    на то и ББ потому что ГРУДА мышц, а быть шустрым и "поворотливым" это не про нас )
    как только ББ начнет заниматься боксом к примеру то он станет перекаченым боксером а не боксирующим бодибилдером, так что меня пока никто не переубедил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    hrenorez
    просто добавь веса и цель будет достигнута)
    подозреваю что веса детские
     
  25. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    Да. Набор массы -это Фалеев. Набрешеь 100+ потом будешь оформлять изоляцией. ИМХО
     
  26. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    рано ему для изоляции, и не важно сколько наберет, пусть работает по программе что посоветовали а там уже будет видно.
     
  27. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    я бы убрал тренировки перед ночной сменой, одно дело утром тренироватся а потом весь день куролесить, но совсем другое после тренировки ночь не спать, телу нужен отдых, и организм знает сам когда ему отдыхать. подбирай время тренировок вне рабочие дни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    а если задница размером как 2 стула ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Такую обычно с трудом от кресла отрывают и в сортир перемещают, какой уж тут спорт, когда так занят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    у меня в зале чувак занимается ПЛ так у него туша в 170кг) там унитаз с турбонаддувом нужен ) и стулья по крепче.