Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 20 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. JGRDA

    JGRDA Новичок

    Всем привет! У меня тут вопрос по поводу прогрессирования в рабочих весах. Раньше я не заморачивался и просто каждую неделю стабильно накидывал к штанге 2.5 кг. Но вот недавно на спортсвики прочитал что такой подход может привести к застою. Там же прочитал про линейное и нелинейное циклирование чтобы этого не случилось. Если тренить в натурашку то в принципе все норм так как цикл расписан на 3-4 месяца. Но я собираюсь впервые залезть на курс и следовательно вопрос: как прогрессировать на курсе? Время ограничено до 6-8 недель и за это время циклированием толком ничего не добьешься же. Или на курсе так же тупо накидывают на каждой тренировке и тренят с одним и тем же количеством повторений?
     
  2. Sprit

    Sprit Новичок

    Хэй, парни, всем привет! В фитоняшках никто не сидит? Мне с прогой нужно помочь, а все молчат...
     
  3. Доброго времени суток,
    Такая ситуация значит, по своей природе я жуткий эктоморф и перед тем как я начал заниматься в зале, я много лет ходил на разные БВС ( бокс, рукопашка, дзюдо, тхэквондо), в силу своей дрыщявости и одной неприятной травмы я перестал заниматься БВС и пошел в зал (под влиянием друзей), спустя полтора года тренировок ( и массы поднабрал 15 кг и травму подлечил,т.к пил всё спортивное питание,что советовали друзья, в том числе там был (Animal Flex), силовые соответственно поднял) стал так сказать более крупным и сильным, теперь горю желанием снова пойти на БВС (в частности на ММА) и задался вопросом можно ли совмещать тяжелые тренировки в спорт зале (3 раза в неделю) и тренировки БВС (2 раза в неделю), буду ли я успевать восстанавливаться? Будет ли прежний темп роста мышечной массы? Ничего суставам не будет (т.к в зале присед, становая, жим , суставы шатает,а на ММА болевые на локтевые суставы рук и коленные ног например, не исключены травмы (никогда))Стоит ли продолжать пить Animal Flex? Люди те у кого получается совмещать или просто умные люди отпишитесь,помогите, стоит ли оно того? Или стоит выбрать что-то одно?

    За ранее благодарю
     
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Как приглашенный эксперт из СВШ заявляю: автор - пассивный пидр, которого к этому склонили друзья.
    Но сейчас не об этом.

    Мы ебем какие у тебя восстановительные способности?
    Нет не будешь. Нельзя преуспеть в двух видах спорта одновременно. Если нормально ебашить и там и там, то уйдешь быстро в перетрен. Либо можно не дорабатывать и там и там.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    определись чего ты хочешь.. и на то и делай упор, второе как подсобка.
    говорю тебе как второй долбоеб из СвШ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Павлушка

    Павлушка Новичок

    два варианта...либо ты резкий и хлёский и рубиш всех и вся.. либо ты медленный и тебя рубят все и вся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    :avtorklif:
     
  8. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Ответ должен напрашиваться сам собой . Но судя по тому, что ты написал, ММА заниматься будешь для себя (т.к. чтоб выступать , тренек 2а раза в неделю , очень мало) , единственное , что ты получишь от зала - это силовые , массу вряд ли наберешь . Резюмируя: совмещать можно , зависит от целей которые ты преследуешь .
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    По своей природе я жуткий эктоморф.
    Много лет ходил на рукопашку и дзюдо.
    Но друзья сказали:"Нахуй этот мордобой!".
    Лучше накачай себе бицуху и ебло!

    И теперь болтаюсь я как в проруби гамно:
    Толи БВС, а толи бодибилдинг.
    Но поверь, Андрюха, сделать выбор так легко.
    Всё пошли к хуям! Иди на турникменинг!
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. пробовал это не для меня :newcry:
     
  11. ты прав для себя, мне по кайфу :yes:
     
  12. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    Я думаю не стоит так себя напрягать и истощать - займись чем-то одним, например, ходи только в качалку или на боевые искусства.
     
  13. rayo

    rayo Новичок

    Всем привет, уже третий месяц мучаюсь с этой проблемой, на форум последняя надежда, может быть кто сталкивался.

    При отжимании на брусьях и жиме лёжа появляется острая боль в ключицах - брусья делать вообще не могу, в жиме работаю в неполной амплитуде, ибо выпрямить руки с такой болью достаточно сложно (чем сильнее выпрямляю руки, тем сильнее боль). Соответственно, и прогресс в весах очень медленный, просто боюсь повышать, не знаю, чем обернётся.

    Ко врачу обращался, на что получил традиционный для наших краёв ответ, мол, что ты херней занимаешься с этими железками, никакой пользы от этого не будет. Буду очень признателен, если кто-то с подобной проблемой откликнется, а то жим лёжа превращается в сплошное мучение)
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не удивлен ответу.

    Убери брусья. Жми гантели
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. pitch

    pitch Бывалый

    У меня кисть на жиме штанге болела, заменил на гантели, прошло. Воще считаю если не лифтер, то убрать нахер все штанги где только можно, и делать гантелями...
     
  16. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    Для такого роста прибавление в массе пока не сказалось ощутимо, то есть вес распределился равномерно в теле. Просто следует иногда поддерживать организм в тонусе физическими упражнениями.
     
  17. fre3zz

    fre3zz Новичок

    Привет, форумчане. Надеюсь на адекватные ответы.. хотя инфы дам мало) вот недавно парня на главной смешали с тем, что он набрал, выражаясь образно.
    Ну так вот. Рост 173, вес 77-79 от погоды зависит, да. Пузо - 85, плечи 125, руки 39++.. спина в районе 50. Фотка ниже.. так вот. Это жир всё?)
     

    Вложения:

  18. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    совмещал так пол года. тай и качалку.
    Силовые росли , масса не очень. 1-2кг в месяц от силы.
    Как только начал заниматься после перерыва онли железяками и ебошить хард базу, набрал 13 кг за 50 дней.
    Сейчас массонабор зимний и думаю опять пойти на бокс и совмещать с базой.
    Думаю хороший вариант для тех , кто хочет совмещать силовуху и единоборства - это тренинг по Фалееву. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    имхо все в порядке
    но я бы больше времени уделил внимания грудным мышцам
     
  20. fre3zz

    fre3zz Новичок

    Ты прав, грудак отстаёт, но ты спины не видел.. там еще более печально. по 2 тренировки на грудак (с наклоном и без) в неделю особо результата не дают.
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    По Фалееву? Это как?
     
  22. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Комрады, со вчерашнего дня в области подмышки болит... на вид как будто что-то вскочило или лимфоузел воспалился... Может у кого было? Руку вверх или вперед вытянуть больно очень, на тренировки пока ходить даже не могу из-за такой мелочи казалось бы. В инете пишут много всякой херни...
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Лимфоузел воспалился. У меня было, само прошло через пару дней, знакомого через неделю в больницу забрали. Так что посмотри завтра-послезавтра на развитие.
     
  24. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    мое мнение что если идти на результат и набор массы совмещать не стоит, долгий будет путь, если для себя чтоб рельеф и при этом не потерять реакцию и мобильность то можно чередовать по месяцам, 1-зал, 2-бокс, тайский бокс (муай-тай), кикбоксинг и т.д. можно еще и бассейн добавить, если идти на МС то единоборства только усложнят все.
     
  25. Alek.Ruseew

    Alek.Ruseew Новичок

    вообще по Фалееву это вот так http://www.faleev.com/
    Но по мне так те программы, что предлагает Фалеев, слишком примитивны - типичный откат во весам для разогреву и далее по тексту, с едва заметным увеличением нагрузок. Ничего особенного, ИМХО. Конечно, для многих это серьезный шаг вперед по эффективности, но по большому счету есть множество более интересных методик.
     
  26. Corwin

    Corwin Новичок

    Посаны,ай нид хелп.
    Ситуация такая : вчера делал жим, становую,тягу в наклоне и пару подходов пресса. Все делал с рабочими весами.Проблема в том,что сегодня странная боль в левой нижней части пресса.Вовсе не похоже на боль самого пресса.что это может быть?
     
  27. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Если не мышцы... фиг знает, там только почки и кишечник остается, или какой-нить гемморой может давать боль похожую. Попробуй локализовать боль. Болит или нет при движении, спокойствии и так далее. Спокойно разберись и смотри уже по состоянию завтра.
     
  28. Corwin

    Corwin Новичок

    Болит,когда сижу,да и вообще в состоянии спокойствия. Боль,на самом то деле,легкая,просто надо мной очень большое давление родителей мол угробишься,грыжа,позвоночник сломаешь,как у всех в общем))А так как их мнение для меня очень важно,хотя порой оно и неправильно, навеваются страшные мысли о каждой боли после тренировки :D
     
  29. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Жди завтра и смотри по состоянию, а про болезни если задумываться каждый раз, то они и появляться будут
     
  30. Corwin

    Corwin Новичок

    Да,пожалуй,самое верное высказывание ))