Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 19 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
     
  2. Lissa1901

    Lissa1901 Бывалый

    Занимайся по сплит программе тогда в мясонаборном стиле ( целевая мышца около минуты под нагрузкой в подходе)... и побольше изучай инфы... тогда на многие вопросы сам ответ найдешь или они просто не возникнут...Удачи!

    По поводу 2 кг особо не радуйся...это вода накопилась в мышечных клетках за счет интенсивной выработки гликогена...до мышц еще далеко....
     
  3. Leiro

    Leiro Новичок

    Хорошо, все понял.
    Спасибо большое.
     
  4. Combat18

    Combat18 Новичок

    Всем салют!
    Ребят можете подсказать мне програмку тренировок и по питанию... Хочу скинуть вес,ас 105,рост 186...хочу скинуть 15-18кг...и тем временем немного подкачаться и по спорт питу что и как пить...раньше занимался пару лет,но уже всё не то.. СПАСИБО!
     
  5. Федор

    Федор Бывалый

    Я как любитель минимализма и упрощения всего заинтересовался такой мыслью - а что будет если на верх тела делать только ЖЛ и подтягивания с отягощениями?? просто увеличить количество подходов придется
     
  6. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    станешь жилистым как турникмен
     
  7. Федор

    Федор Бывалый

    с чегойто? да любой турникмен обосрется подтянуться хотя бы 6 раз правильно с 30кг.
     
  8. Leiro

    Leiro Новичок

    Понедельник(спина, бицепс)

    1)Становая тяга 3*8
    2)Подтягивания на перекладине 3*10
    3)Тяга штанги в наклоне 3*8
    4)Горизонтальная тяга в блочном тренажере 3*10-12
    5)Шраги со штангой 3*15
    6)Шраги со штангой за спиной 3*15
    7)Подъем штанги на бицепс стоя 3*8-10
    8)Подъемы гантелей на бицепс 3*8-10
    9)Подъем на бицепс в блочном тренажере стоя 3*10
    10)Сгибание рук в запястьях 3*12-15

    Нормально, или что то лишнее?
     
  9. Barabahka

    Barabahka Новичок

    Всем привет!
    Поставил себе цель набрать массу и привести тело в хорошую форму, в тренажорку не успеваю, есть возможность заниматься дома.
    Имеется турник, брусья, гантели, так же 3 раза в неделю хожу в бассейн и 2 раза в неделю играю в футбол.
    Есть шансы на увеличение массы?

    Заранее спасибо за ответы.
     
  10. Leiro

    Leiro Новичок

    Я конечно далеко не профи, но все же, мне кажется, что одних гантелей, турника и брусьев маловато будет...это уже workout какой то, а не бб.
    Бассейн и футбол это конечно хорошо, но без железа, отдыха и сбалансированного питания никак.
     
  11. Владислав157

    Владислав157 Новичок

    Всем привет! Нужна ваша помощь, мнение или совет
    Вес 90,0. Рост 188. Занимаюсь в зале не долго, месяца 4. Имею подкожный жир на животе, на боках, немного на груди. Все это напрягает, не согнуться в майке, не пройтись не подтянув живот. Хоть он и не большой. И вот я не знаю что делать. Думал начать сушиться, но посоветовавшись с людьми, все советуют набирать массу, а потом к лету сушиться. Я не знаю что делать. В зале я собираюсь заниматься серьезно. Заранее спасибо
     
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Такая же фигня, есть жирок, но сушиться буду к весне и тебе советую, сейчас пустая трата времени, денег и мышц! Если занимаешься хорошо, жирок постепенно сам сойдет! Добавь кардио 20-30 мин.
     
  13. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Доброго времени суток читающим, подскажите пожалуйста, я не так давно после похудания начал заниматься в зале, веса - минимальные, силы мало, делаю 8-12 повторений, по 5-6 подходов, всё по базе с небольшими корректировками типа гантелей для плечей и верт. блока для спины (т.к. подтягиваться не могу). Собственно вопрос вот какой - должен ли я уставать? Я нифига не устаю от тренировки, хотя длится она час-полтора 3 раза в неделю, в среднем темпе, отдых между подходами 1-2 минуты, почти всегда я уже не могу правильно поднять вес даже на пару-тройку повторений, т.е. походу мышцы отказывают, НО вот какой-то общей усталости после трени нету, чувствую себя достаточно легко. Когда худел после 40 минут кардио был как выжатый лимон, а сейчас после силовых впору так же кардио добавлять, нормально ли это?
     
  14. Alexis1

    Alexis1 Новичок

    Занимаюсь пауэрлифтингом 1 год по "схеме Фалеева" 5х5. До этого делал 3х дневный сплит (цикл -неделя):
    пн. -
    1)пресс - 2 подхода на римском стуле + 2 скручивания на блоке
    2)жим лежа : 2 разм + 5 рабочих 95х5
    3) отжим от брусьев : 3 подхода с доп.весом

    ср. 1)гиперэкстензии
    2) подтягивания с доп.весом 3 подхода
    3)становая : 2 разм + 5 рабочих 140х5

    птн. 1)пресс - 2 подхода на римском стуле + 2 скручивания на блоке
    2) приседания : 2 разм + 5 рабочих 120х5

    Сейчас перешел на новую работу и есть возможность навещать железо только 2жды в неделю.
    Поделитесь своим мнением:
    Как лучше поступить? Объединять 2группы мышц в один день ( грудь+спина ) ? Или же вместо недельного цикла сделать 10ти дневный цикл с всё теми же 3мя тренировками?
     
  15. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Лучше восстанавливаться будешь, а значит и тренироваться продуктивнее при 2 разовой трене в неделю. В пон:присед и жим тяж,пятн: становая и жим легкий.
     
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Посоны, кароч небольшая проблемка, я тут накосячил маленько в питании.
    Вообщем чем чревато большое количество жиров в рационе?
    У меня сыры только 45%тные, и в итоге получается, что с сыра 250 грамм я получаю охуенные 70 грамм жира.
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    давай фотки своей тушки если хочешь услышать что-то продуктивное
     
  18. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ребята, всем привет!
    Устраиваюсь на работу. График такой: 3/3 с 9:00 до 20:00.
    Т.е. Получается тренироваться смогу только в выходные, так как зал работает 9:00 до 21:00.
    Как построить тренировки тогда?
    Единственное что приходит в голову (что-то вроде сплита):
    1-ый выходной: тренировка верха (легкая)
    2-ой выходной: тренировка низа
    3-ий выходной: тренировка верха (тяжелая)
    3 дня отдыха (на работе :trollface:)
    и опять по кругу.
     
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Забить на тренировки и в выходные сгонять в охуенный клубец, снять бабу, бухнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Салават

    Салават Бывалый

    В дни работы ходить не трену с утра.
     
  21. Topol45

    Topol45 Новичок

    А от дома до зала 2 дня на верблюдах что ли добираться? С утра ходи себе не в напряг.
     
  22. MiLiTaRi

    MiLiTaRi Новичок

    Да классическая схема: спина/бицепс; грудь/плечи/трицепс; ноги. Чего голову ломать?
     
  23. Atick

    Atick Бывалый

    Купи домой шнтангу,гантельки,скамью,и стойки для жима/присяда.
     
  24. MiLiTaRi

    MiLiTaRi Новичок

    Ты сходи с утра в зал, а потом отработай полный рабочий день - интересен результат. Не всем такой план подходит.
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Работа с 9, зал тоже с 9
    Вечером не успеть, так как в 9 вечера зал уже закрыт
     
  26. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Прога Невского поможет, пака едешь на работу прокачаешься :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Topol45

    Topol45 Новичок

    Я жыву в поселке, работаю в городе. От дома до зала 30 км. Встаю в 5 часов утра, в 7 часов я уже ебашу в зале, с зала пиздую на роботу на 8:30. И приезжаю с роботы домой в 7 вечера. Такчто не надо мне тут расказывать про тренировки утром и полный робочий день.
     
  28. Topol45

    Topol45 Новичок

    Ето че за зал такой? Он единственный в радиусе 50км?
     
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    В городе два зала: режим работы которых с 9:00 до 21:00.
     
  30. Topol45

    Topol45 Новичок

    Зная человеческие наравы, я думаю что он не с 9 открыт, а пораньше. Подойди к охраннику или на ресепшен (че там у вас) и поговори, может ето просто офицыально он в 9 открываеться а так парны и пораньше приходят. Мой зал тоже с 8 открываеться офицыально, но мужики там с 5 утра ебашат. Такчто думаю если поговориш то тебя пустят, темболее если там круглосуточная охрана, то вообще не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1