Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1036 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ты прикалываешься? Масочку от ОМОНа и +раздевалка от какого-то бутика)
     
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Дебаты мне не интересны, от слова совсем, но по паре-тройке пунктов напишу.
    А то у меня складывается впечатление что у тебя то ли раздвоение личности, то ли провалы в памяти))


    Вот твои результаты, ты сам о них написал. Я всего лишь сделал вывод из написанного тобой.
    "ничего не приближает меня к нормальному результату (я либо толстый(просто полный) и сильный либо дрыщ без обьемов."


    Я не знаю какие "умные" книги ты читал, может быть и вправду хорошие, а может быть эти книги писали те кто в натуральном тренинге нихуя не соображает.
    Для того что-бы прогрессировать натуралу нужна постоянная прогрессия нагрузки, крайне желательно что-бы в течение базовых 2-3 лет это была "однотипная" нагрузка.
    Это значит что менять нужно не тренировочную программу (упражнения и применяемые принципы можно годами не менять, первые 2-3 года даже крайне желательно) а на каждый цикл перерасчитывать прогрессию нагрузки (за счёт циклирования рабочих весов и небольших манипуляций с объёмом и интенсивностью), увязывая её в годовой план.
    Это химик может себе позволить страдать хуйнёй и на отъебись менять программу каждые 3 месяца, да и то в большинстве случаев это приводит к нулевому результату.



    Скажу так, полагаю что ты вряд ли изучил даже десятую часть того объёма информации по теме, которым владею я.
    Тебе бы просто физически времени не хватило, тебе лет меньше чем я этим занимаюсь...))



    Разве? А мне казалось я чётко указал причину по которой я трачу время на писанину адресованную тебе.
    Хотя иногда люди видят лишь то что хотят увидеть...


    Укажи, пожалуйста, где именно я писал что тебе нужно больше есть что-бы набрать вес?
    Я такого не писал.


    Извини, конечно, но разве вот это вот не ты писал? ))
    " Если мы говорим о лифтинге, то да, уровень тестостерона не является определяющим. В случае с бодибилдингом - он один из главных. Так как позволяет держать больше гликогена ну и тд по списку."



    Уже. Я дал подсказку, работай в направлении тренинга и питания. Работай над улучшением общих параметров физиологии, а не упирайся в тестостерон (это ошибочная стратегия, слишком долго объяснять почему), разгоняй организм полностью.

    Нет, ничем не нагрубил и не задел.

    Надеюсь что и я тебя тоже, если же невольно чем-то задел то прошу меня извинить, такой цели не имел ...:hii:



     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Letho

    Letho Бывалый

    @Gromozeka, ну что ж, продолжим:
    Знайте ли, затягивает немного, эта дискуссия или, если это можно назвать общением)
    Ну да, мои слова, не отрицаю. Но я не указал, что сейчас я именно так выгляжу. Кроме того, указал ниже, что скорее всего, имеет место быть "качковская болезнь" и заниженная самооценка. Также я указал, что такое, нормальный результат для меня. Один из них это рука -43-44. Как бы я не пытался бомбить их, но кроме силы, нихрена не ростет. Например, этот пункт меня и не удовлетворяет. Поэтому я говорю, что я дрыщ с рукой 41 см, либо толстый с рукой 43. Но я думаю мои силовые, говорят за меня, что я не ебленил в зале. И другие скажут генетика - нихрена. Первый раз я пожал 50х4 при параметрах 182/80, то есть был средним себе парнем. А сейчас люди 50х5 жмут первый раз в зале, дрыщи блеать со своим весом 65 кг. Вот вам и генетика. Могу ещё нажаловаться, но этого достаточно будет.
    Плюс-минус согласен. Как-говорится - сойдёт. А вообще-то, новичек может страдать уйней в зале полгода и расти при этом. А с норм генетикой и целый год. Тут долго можно спорить, но я пойду на компромисс.
    100% даже пикать не буду.
    Ничего кроме: "занимаешься уйнёй" я не видел. Может я не вижу нормально - ткните пальцем.
    А вот это и вытекает их предыдущего коммента.
    Понятно вы мне нигде ничего не говорили, я просто навёл пример, что ваши советы из такого-же разряда.
    Если по вашему, все кто ходит в зал, занимаются бодибилдингом, или думают что им занимаются, то я вас огорчу. 90% обычные посетители, которые просто хотят похудеть-набрать массу, так как и я. 5% силовики, и остальные 5%, из которых 4% менс физики, занимаются билдингом. А вообще, билдинг это проф спорт. Я назвал это условно, что бы было понятно что я преследую не рост силовых, а рост мяса. Я думаю вы поняли как я понимаю это слово.
    Супер! Я рад что мы понимаем друг друга. Я тут кстати только что узнал, что кроме тестостерона, ещё дофигище гормонов влияют на рост мяса:trollface:
    П.С. инсулин не буду трогать))):xdnew:
    Ну ладно, пересмотрю ещё раз тренировочный план. С питание точно всё норм).:barbell-2:
     
  4. Goldator

    Goldator Бывалый

    Если не инсулин, то гормон роста лучше прикупить, но дорогой... Однако, хорош как и на курсе, как и на пкт, так и после пкт...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Letho

    Letho Бывалый

    Привет, подскажи, а есть ли смысл трогать Т3 и Т4 для набора веса? И пептиды для стимуляции ГР? Просто мне кажется по 2ед. Гр в день, это смысла не даст никакого, а ставить по 3-5ед финансы не позволяют.
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    А зачем они на наборе?
     
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Цитирую официальную инструкцию к Т3:
    "Синтетический гормон щитовидной железы, восполняет дефицит гормонов щитовидной железы. Увеличивает потребность тканей в кислороде, стимулирует их рост и дифференцировку, повышает уровень базального метаболизма (белков, жиров и углеводов). В малых дозах оказывает анаболический, а в больших — катаболический эффект."
     
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну что, всё ясно. в малых дозах на массу, в больших на сушку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Блять, гормон роста! Т3! :avtorklif:
    Ты на Олимпию что ли собрался? Ради чего ты в 23 года хочешь так люто ставить над своим организмом эксперименты?

    Тебе из всей фармы пока только Лив 52 рекомендуется - будет аппетит, будет и набор веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рибоксин, оротат калия, креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. метионин)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Метионин на ПКТ пойдёт, после рибоксина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Мой набор в 90-х:
    1. Декамевит
    2. Аевит
    3. Вит С

    + На тяжёлый период тренинга:
    1. Инъекции B1, В6, В12+Кобамамид
    2. Глютаминовая кислота (в таб)
    3. Метионин
    4. Оротат калия
    5. Рибоксин
    6. Адаптогены (Элеутерокок, Родиола, Левзея)
    7. ЛИВ-52

    Натурал бля :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    и Кока-кола.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Панкреатин.
    - Бонд, Джеймс Бонд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Letho

    Letho Бывалый

    ГР не юзаю, но он и даже Т3 наверное самое безобидное со всего "серьёзного" качковского набора препаратов. Тем более в микродозах. Ни о каких эксперементах речи не идёт. А на Олимпию, мой набор, это даже не 10% от всего.
    Я уже 10 раз говорил, что хочу всё по максимуму выжать из себя натуральным путём, если конечно Т3 ещё можно назвать препаратом для натурала.
    1)Не чувствуется эфект даже спустя полтора месяца приёма;
    2)Сейчас пью, надеюсь поможет.
    3)Тоже пью, работает, но заливает как свинью. На сушку не годится, а без него объемы падают - спорный продукт.
    Для печени пойдёт, но как по мне, так Гептрал получше будет.
    1,2,3) Пью отдельно вит С, Д и Цинк+комплексные витамины.

    Группу B временами прокалывают - работает отлично.
    Адаптогены пил разные, Левзея, Лимонник, Женьшень, Родиола, Элеутерокок, Аралия и тд. Работают так себе.
    ЛИВ-52 ещё не пил, надо попробовать. Должно улучшать синтез белка в печени.

    Я думаю меня всё ещё можно назвать натуралом. Хотя наборчик у меня, покруче многих химиков:- -:

    Спасибо всем за ответы.
     
  17. ты очень заблуждаешься.
    Но обычно таких как ты убеждать - всё равно что космос дровами отапливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Letho

    Letho Бывалый

    Да? А что тогда скажете о клене? О ДНФ? Об инсулине? От ГР возможен рак. А у половины качков почки отказывают от простого фуросемида. И это далеко не всё. От Т3 максимум подавление гормонов ЩЖ, которая и сама прекрасно восстанавливается за 2-3 месяца, а если с умом, то и вообще проблем не будет. Тем более, если принимать в таких микродозах как я - 6 мкг в день. Ну да, есть уникумы, которые доигрались и теперь сидят на Т4 пожизненно, но всё же, так это лучше, чем быть импотентом, которым можно стать даже от теста соло. Все знаем таких "химиков" которые рыдают в ветке анализов.
    Ну да, это моё мнение которое без хорошо аргументированного довода, я не сменю.

    @Sarus, спасибо, я тоже его смотрю, но не все его мысли разделяю.

    П.С. Только что тут такое сочинение написал, по тому как мыслю по всему этому вопросу, но боюсь никто не поймёт, поэтому придержу для лучших времён, так как пока 1 против армии, боюсь не устою.

    П.П.С. Думаю, задавать "глупые" вопросы, давать необоснованные доводи, нести чушь и получать кучу хейта я уже не буду и не хочу, так что давайте пока закроем эту тему. Всем мир.
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да никто тебе не покажет, два алкаша с формой натуралов, что тот, что другой, хуйню несут, дед этот частый гость этой ветки, уже привыкли, а @Letho поехавший такой же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Letho, клен-фигня(сам пробовал, знаю о чем говорю); о ДНФ - не скажу, не знаю; инсулин нормально, однако запариваешься с контролем и с уколами, но впрочем весьма инетересный преп. А вот ГР плох для тех, кто предрасположен к раку, впрочем стероиды тоже нельзя использовать при раке. Сам ГР не вызывает рак. "у половины качков почки отказывают от простого фуросемида" - думаю, что они дебилы в кубе, даже обьяснять не надо почему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    гино это рак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я смотрю тебе, шакалу облезлому, так хвост прищемило что до сих пор из под забора тявкаешь... :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дедуль, кто заставил вас приписывать другим то, что имеет место только в вашем воображении?
     
  25. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Доброе время суток Господа хотел бы поинтересоваться, Занимаюсь плаванием. Недавно узнал что Парень улучшил свой результат на 400м на целых 12сек, принимая Неотон, есть ли от Неотона супер эффект как энергетика перед стартом или есть что-то более лучше)?
     
  26. nik69

    nik69 В бане

    был тут один , из ваших, тренболон ацетат ставить начал и пропал куда то с форума, видимо фанатки его на части разорвали с такой побочкой от тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik,
    Покажи свою форму, раз такой смелый. Ты даже свой профиль закрыл, параноик, что тут ещё-то можно говорить.
    Я с дедулей согласен. В дедули взгляд хотя бы умный, а у тебя будто после второй дорожки. И ересь, которую ты несешь, это подтверждает.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Letho, сам чего боишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Не вижу смысла и не хочу. Какой мне с этого профит-то, кроме хейта?
    Поправьте меня если ошибаюсь, но вы то сам тоже сюда свое фото не кидали)

    А обычный креатин в порошке разве уже не работает?
    Лучше принимай милдронат и эфедрин. От этой связки точно попрёт.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поправляю - кидал.
    Здесь даже за говённую форму респектуют, а вот за нежелание её светануть, тебя как раз и будут хейтить - уже хейтят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7