Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1033 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не будет смысла от оралки на таком промежутке времени, только зазря печенку грузить и липидку портить когда она и так на трене будет лететь в пязду.
    Убери турик. Если тебе пиздец как хотца кидать какую то тапку, то купи упаковку стана и кидай 20мг за 3ч до тренировки, в дни отдыха не принимай. От стана хотя бы реальный профит в силе будет.
    Ингибиторы пролактина не пей от балды. Сдавай анализ до курса на прл, после 2х недель после начала курса и лови свою дозировку ИП.
    Это все по анализам. Мб тебе и не нужен будет аспирин или пентокс. По поводу тестостерона.. Ты свою ароматазу на соло тестике знаешь? Знаешь свою дозировку ИА?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты че вообще от курса хочешь? Набрать? Лучше нанфенил с болдом пробуй) здоровье на тренболоне проебать всегда успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жду пятихатку, с @raz_dva_tri по шаверме съедим:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Две полторашки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я не пью, если тока кока колу как @Мавроди учил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Полторашки это порции шавермы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Другое дело:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sonichok

    sonichok Бывалый

    >Какой форум считает это охуительным курсом?

    Доча https://bc.do4a.me/threads/Все-что-нужно-знать-о-Тренболоне-и-о-том-как-его-эффективно-использовать.6089/

    >Не будет смысла от оралки на таком промежутке времени, только зазря печенку грузить и липидку портить когда она и так на трене будет лететь в пязду.

    Тогда первые 2 недели вообще ничего не будет работать, а за первые 10 дней турик не успеет существенно что-то испортить. Какая разница что портит, 2 недели турик + 8 недель трен, или 10 недель трен с треном ацетат. Разницы никакой

    >Убери турик. Если тебе пиздец как хотца кидать какую то тапку, то купи упаковку стана и кидай 20мг за 3ч до тренировки, в дни отдыха не принимай. От стана хотя бы реальный профит в силе будет.

    Нужно что-то, отчего растут мышцы, а не стана. Мне нужен эффективный курс

    > Ингибиторы пролактина не пей от балды. Сдавай анализ до курса на прл, после 2х недель после начала курса и лови свою дозировку ИП.

    Уже запланированы анализи липидов пролактика теста общегопрогестерона эстрадиола фсг лг до, во время, и после курса

    >Ты свою ароматазу на соло тестике знаешь? Знаешь свою дозировку ИА?

    Нет но анализы дадут картину

    >Ты че вообще от курса хочешь? Набрать? Лучше нанфенил с болдом пробуй) здоровье на тренболоне проебать всегда успеешь

    В чем будет проеб? Анализы, гонадотропин, контроль. Хочу мышци и мотивацию от них, все остальное вторично. Нет времени терпеть

    >Жду пятихатку, с @raz_dva_tri по шаверме съедим:trollface:

    Пока ты заработал 200р
     
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А он так просто не сдаётся! :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не дадут, на трене ты е2 не узнаешь настоящий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Слишком сильно трен вредит организму. От нанфена и болда тоже будет отличный рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zam

    zam Бывалый

    Держи свой:
    1) эффективный курс:
    Дека 500 мг-суст 1000 мг-метан 50 мг.;
    2) мегаэффективный курс:
    Эффективный курс + кола, гр, инсулин.

    Ниблагодари бро, 500 рэ. на пропик потрать для разгона.

    ПКТ на трибулусе, можешь ещё настойку женьшеня аптечную добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нанфен и болд это очень эффективно. Можешь ещё гр добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sonichok

    sonichok Бывалый

    У нас дека и метан запрещены, не хочется связываться лишний раз

    >гр, инсулин.

    Он инсулина сдохну, от гр у меня невралгия + от гр растет брюхо. Трибулус плацебо
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    а трен и турик разрешены?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    @sonichok, Пиздуй уже матчасть учить - ты реально нихуя не понимаешь в том, о чём пишешь.
    С первого дня всё начнёт работать.
    Не дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Украина похоже
    Там эти препараты строго ограничены, остальные постольку поскольку
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Молодец, ссылку дал на статью 2012 года, даже читать не стал, ибо тогда знания у форума были околонулевые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если у тебя растёт брюхо именно от гр, то стоит задуматься, Гр ли это.
    От инсулина почему сдохнешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sonichok

    sonichok Бывалый

    @Sarus, у меня точно такое же мнение о тебе

    >Пиздуй уже матчасть учить

    Какую? Где? Есть статьи разоблачающие трен? Книгу я уже прочел. Нет там ничего что сказало бы что трен + тест это хреновый курс

    >ты реально нихуя не понимаешь в том, о чём пишешь

    Но я пишу, а ты срешь как бабка и не говоришь по сути. Много таких в песнях слышал

    >С первого дня всё начнёт работать.

    Энантаты разгоняются 2 недели, ты знаешь что такое период полувыведения?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  21. sonichok

    sonichok Бывалый

    @andreKZ,

    >Молодец, ссылку дал на статью 2012 года, даже читать не стал, ибо тогда знания у форума были околонулевые

    Я прочту последние 100 страниц ветки с тренболоном. Не думаю что там будет что-то принципиально новое

    > Если у тебя растёт брюхо именно от гр, то стоит задуматься, Гр ли это

    У меня не растет, у атлетов растет

    >От инсулина почему сдохнешь?

    У меня индекс HOMA повышен ощутимо. Диабета нет, сахар и инсулин по отдельности в норме, но есть некая толерантность к глюкозе, короче инсулин недостаточно хорошо его распихивает в клетки
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    твой курс хуйня не из-за того, что в нем тест+трен. он постороен в принципе неправильно
    любая фарма НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ с первого укола. не приплетай сюда периоды полувыведения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    1. Что наделал трен?! :huyase:

    2. 2-3 недели это период времени за который препарат (энантат-ципионат) выходит на пиковый уровень фона при неизменности используемой дозировки, и при правильно подобранной дозировке достигает максимального терапевтического воздействия на организм.

    Работать (оказывать воздействие на биологический объект на клеточном уровне) препарат начинает практически с момента введения его в организм.

    3. Ты умудряешься нахамить большинству людей на этом форуме которые действительно что-то знают.
    Так тебя просто все пошлют нахуй (и будут в принципе правы) и никакой помощи в получении информации ты больше не получишь.
    Оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я знаю, а ты, судя по написанному - ни хуя не знаешь. Все эфиры начинают работать практически сразу, разница только в сроках достижения максимальной концентрации, периоде полувыведения и длине хвостов.
    Хуёво читал, значит. Перечитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    И станешь специалистом в сфере куколдов, саратовских РСП и томбовских школьниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    @sonichok, короче, не еби мозги себе и людям - вот твой курс: Тестостерон П - 100 мг ч/д, Мастерон П - 100 мг ч/д, на 8-10 недель. Анастрозол по анализам. ИП и ХГЧ не нужны. ПКТ на Кломиде.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я бы не был так уверен что ему не нужен ИП
    все по анализам) у меня по началу пролактин и от теста с мастероном рос, после года курсов не растет даже от деки и трена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Все тестостероны разгоняются одинаково, работают по времени по разному, только и всего
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя не растёт, но ты пишешь, что растёт, на хуя ты это пишешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А у кого растёт, то почему?
    Замечал у тех, кто на гармошке животы, как арбуз.. неужто органы увеличились так?
    Или что-то не правильно делают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2