Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1031 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    ну спасибо, надеюсь:JC_doubleup:
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про нормальных пацанов не понял при чем здесь это и чистая математика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Приветствую
    Тестостерон деканоат, оптимально ставить раз в неделю?
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Всем доброй ночи!
    Хотел уважаемые у вас спросить такой вопрос...
    Я до этого курсил очень давно , так как был гипертонический криз, потом еще апендицит вырезали , короч говоря превратился хуй знает во что, но это я все к чему веду, до карантина год как вошел в нормальный режим, на карантине немного набрал говница , сейчас был курс 8 недель , который подойдет через 2 недели к концу пропик+ маста 100 ч/д + с 4 недели добавил стана 30 мг к/д. Результатами почти доволен...
    Хочу просто не слазить с курса , а уйти на мост и это у меня будет впервые, посмотреть результаты печеночки если что почистить, плставить еще с 8 недели хгч по 1000 раз в неделю,пойдет ли мост из соло пропика по 50 ч/д или же так и оставить по 100( просто еще 3 бочки пропика и длинные эфиры прям щас закупать не хочется или все таки лучше мост на ципике?? И на сколько недель это продлить, потому что потом хочу уйти в набор и думаю на чем именно уйти в набор?( самый первый мой курс был суст 500 в неделю по 250 2 раза в неделю + 500 деки , хорошо набрал)
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо было с 3-4-й недели начинать. Теперь, уж коли по 1000 МЕ ч/д 5 инъекций, через 4-5 недель повтори.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь 50 мг ч/д, но лучше мост на ципионате.
    А с какой целью на мост уходишь? ИМХО, после 8-недельного курса, мост тебе нахуй не нужен, если есть возможность тренить и проблем со здоровьем нет.
    Хороший курс - можно повторить. Сустанон можно, как и Нандролон Д, раз в неделю ставить по 500 мг, хотя, дозировки я бы уменьшил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Понял, спасибо большое!!!
    Если снизить дозировки то где-нибудь до 300 мг в неделю?
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да - по 300-350 мг норм будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. antihero

    antihero Новичок

    Всем доброго дня, подскажите где, кто, берёт анастразол в РФ? Что-то по магазинам совсем пусто.
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    У ФК, например
     
  12. antihero

    antihero Новичок

    Спасибо, нашёл, разобрался.
     
  13. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    День добрый.
    А через сколько инъекций вы выходили на такие показатели в 50 нмоль? Я сделал инъекцию аптечного препарата 11 сентября на уровне собственного теста 14,9 нмоль - 1гр.
    9 октября снова сдал анализы - тест 19,7 нмоль. Честно говоря расстроился, потому что на клостилбегите до 30 нмоль поднимался всегда. Сегодня взял еще 2 флакона. Думаю теперь, когда ставить следующую инъекцию. Желаемый уровень около 40 нмоль/л. Поделитесь мыслями пожалуйста.
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ебанись 40 нмоль на небидо? Проснитесь мужчина.
     
  15. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    В сообщении выше: "Раз в 15 дней 2.5 кубика давало стабильные 50 н/моль в среднем, на людях с весом 85-90 кг." Это о чем?
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это наркоманы, проще такой ёба протокол заменить энкой.
     
  17. Andrey_77

    Andrey_77 Бывалый

    Ясно. Тогда какой потолок на небидо предположительно, если инъекции раз в месяц по 1гр? Так и будет в районе 20-23нмоль?
     
  18. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Народ, кто нибудь страдал аллергией после инъекции?
    К примеру поставил тест, через час начал чихать и т.д.
     
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    на масло или растворитель такая реакция может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Как вот теперь подобрать свой преп и производителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    почитай состав того что ща ставишь и чихаешь
    и ищи препы с другим составом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Привет, ты с такого курса сухо набираешь? Не заплываешь совсем? У меня сейчас идет пропик 100+мастер 100, расту, но и талия тоже, думаю может калорийность убавить не много, хотя и так в районе 2600, при весе 80 кг.
    Венозность усилилась вообще? У меня вообще нет
     
  23. БИЦЕСАПИЕНС

    БИЦЕСАПИЕНС Новичок

    Мужики подскажите , начал курс первая неделя - может ли быть реакция на фарму , воткнул 2 куба суста( балкан) и 1 куб деки ( скай) +подключил гормошку Oxytropin 5 ед.в день
    Аллергии и поднятии температуры на фарму никогда не было. Через 4 дня температура поднялась до 39 , и горло болит сильно , температуру было не сбить ,может совпадение и я просто подхватил ковида или грипп? Собственно вопрос : Может ли быть такая реакция через 4 дня? читал , что если бы фарма не подошла уже на след день бы впоймал температуру , а тут прошло 4 дня, очкую снова проверять..
     
  24. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Привет.
    Я с этого курса поднабрал 1-1,5 кг мяса . Подросли плечи и грудак, вены стали ну руках явно отчётливее , талия явно убавилась, бока прям улетели в небытие))
    Я думаю с калорийностью стоит тебе поиграть, я начинал с 2500 и дошёл под конец до 1900 ккал, но у меня полностью сидячая работа и кроме активности в зале больше ни какой нет( при весе 85 кг и росте 178
    Я каждую неделю резал каллораж за счет углей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Markin. S. V.

    Markin. S. V. Новичок

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, интересует проверенные места где можно купить туринабол в СПб.
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Тебе адрес ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Markin. S. V.

    Markin. S. V. Новичок

    Желательно номер. И проверенное место! Заранее спасибо
     
  28. Оставь лучше свой. И адрес. Тебе курьеры на дом сами привезут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. sonichok

    sonichok Бывалый

    Несколько раз курсил и год занимался бб, но с тех пор решил отложить бб до лучших финансовых времен.

    Лучшие финансовые времена настали. Цель - максимально сильный массонабор курсами по 3-4 месяца для быстрого эффекта и мотивации. Вес 110кг. Чуть жиробас, но мышцы остались, да и скелетура как у шварца. Закурсил бы на год или пол года, но что-то пугают, что гонадотропин не панацея, и будет пипец по лг или как там оно.

    Скоро ко мне приедет (еще можно изменить выбор):
    5000 мг гонадотропина
    200 мг теста энантата - 10 ампул на 10 недель
    200 трена энантата - 10 ампул на 10 недель - от sp
    4 ампулы теста ацетата по 100 примерно
    Кломид
    Анипролактиновые препы

    План:

    1 неделя: 2 ампулы ацетата (для разгона) + ампула тест энантат + ампула трен энантат
    2-6 неделя: ампулы энентата
    7-10 неделя: 1000 гонадотропина каждую неделю + ампулы энантата
    11 неделя: энантаты кончились, но остались 2 ампулы трена ацетата. Тратим на 11 неделю 2 ампулы + вливаем в себя последние 1000 гонады.
    12 неделя: все препы кончились, начинаем есть кломид на пкт. Из крови окончательно выводятся энентаты и ацетаты

    Мои мысли.

    - За счет гонадотропина курс можно было бы растянуть на 4 месяца. Пить гонаду на 7 неделе ощущается как слишком рано. Но я профан. Растягивать можно или риски высоки?
    - На 1 неделе можно было бы добавить трена ацетата. Но я подумал, зачем, если свой тестостерон за 1 неделю не загасится так, как через 4 недели. Соотв смысла не много, верно мыслю?
    - В одних источниках трен описывается как препарат дающий гораздо большее количество мышц, чем дека или метан, и прочее. В других что мышц не дает так сильно. Так где же истина? Если и правда не дает, то не добавить ли в смесь еще что, турик там?
    - Одни пишут, что в неделю нужно 1000 гонады, другие 500, по 2 иньекции на неделю. Увы что в моем случае нужно я не знаю и с калькулятором сидеть буду еще несколько месяцев изучать все. А стартануть хочется сейчас, вопрос жизни и смерти.
    - Какие анализы сдавать до, после?
    - Не сделал ли перерыв на 12 неделе и стартануть на 13 кломид, чтобы препы из крови окончательно вышли?

    Качать планирую только верхнюю половину туловища, ноги и так огромные. 2 метра рост, автоматом качаются. Да простят местные спецы мое ламерство и спешку. Обещаю все нужные книги и ветки форума по сотням страниц прочесть во время курса. Вернуться в бодибилдинг решил 4 часа назад.
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Не стоит её пить. Проще беременную попросить в рот ссать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2