Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1030 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Максимально ровный фон даст любой длинный эфир с недельной дозировкой разбитой на 2 инъекции, недели через 3 наслоение хвостов сгладит все пики и ямы. Чаще ставить особо смысла нет, раз в неделю - при невысоких дозировках яма к концу будет, при высоких можно и раз в неделю.
    Суст - плохой вариант.

    Безэфирный тест обычному посетителю качалки бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Так вот это то как раз мне и интересно. Хотел бы узнать , как на практике надо юзать небидо . Раз в 2-3 месяца инъекция - полный бред , как и ежедневный укол на протяжении нескольких десятков лет. Может хотя бы раз в месяц по 1 мл(усредненно) ?
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты каких пиков и ям от небидо боишься, пик в 30 и яма в 15нмоль? Ты их даже не заметишь если конечно там нет недолива или ципы налили.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Лучше два куба раз в месяц, это обеспечит примерно 125 мг в неделю, ГЗТ доза.
    На АШ тема хорошая есть по ундеканоату с анализами и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Я понимаю это. Но это для курса , а для гзт на долгие годы 2 в неделю как то не комильфо. Вот и думаю , а если небидо , но поменьше ,но почаще ,чем в мануле ? Хотел бы узнать как это на практике все выглядит.

    Хз вооббще он нужен , этот суст. Может для моста идеально?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А тут не подскажу, ундиком никогда не интересовался, да и гзт тоже))
    Но, как выше написал @Rindzay , не такие уж и страшные там пики и ямы.

    Удобно курсить если в стеке короткий или композитный анаболик. Для моста лучше энка или ципа, но не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ты хочешь на "Небидо" сделать максимально ровный фон, я правильно понимаю?

    "Небидо" аптечный будет?

    Какой примерно уровень теста хочешь получить?
     
  8. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Я пока только рассматриваю возможность его использования. Да , думаю возможно ли сделать максимально ровные 40 нмоль/л (ну может чуть меньше , может 35) .
    В аптечном небидо не вижу абсолютно никакого смысла. Цена около 5рублей и 1гр одновременно- такая себе идея.
    Надо ждать от фармакома, скоро обещали .
     
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Пока что ни одна фирма, кроме Спектрума, не показала достойный результат, приближенный к эталонному.
    Информация на основе большого количества анализов пользователей.
    Льют хуй знает что туда, и делают не на том масле которое должно быть. В результате фармакокинетика препарата существенно отличается от той которая должна быть.
    Так что пока не сделают нормально, как должно быть, аптечный "Небидо" чуть ли не единственный вариант.

    По созданию максимально ровного фона, да, это вполне возможно.
    При использовании оригинального препарата:
    Раз в 10 дней 1.25-1.5 кубика. Или раз в 15 дней пару кубов.
    Раз в 15 дней 2.5 кубика давало стабильные 50 н/моль в среднем, на людях с весом 85-90 кг.
    Что-бы наверняка свой уровень вывести надо пробить еженедельными анализами месяца 3-4.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У ундеканоата период полураспада около двух недель, что бы прям ровный фон был надо будет ставить раз в две недели... Это в теории, а так тебе уже написали выше, раз в месяц норм будет, да будет фон немного проваливаться, но в этом сильно страшного ничего нет
     
  11. Ветка привет.
    Пацаны, извиняюсь что впрягся в вашы дебаты про эфиры. Такой вопрос, а через какое время вообще можно заметить что фарма меняет тебя? Курс не водонаборный, поэтому вес растет, но медленно, визуально особо не изменился. Идет третья неделя пропика, с понедельника подключил мастерон.
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Прибавил 10 кг на рабочий вес с такой же техникой и временем под нагрузкой, даю гарантию, что прилипло мясо и видно будет где, на свой вес можно забить хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Есть же 3 стадии кочка, первая это когда ты видишь изменения, вторая это когда мама говорит что ты подрос и третья это когда посторонние люди говорят - ты что качаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. мне мама только говорит что я заебал есть курогрудки и чтобы уже съехал от нее)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вот прям так и было.:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Не совсем, первая стадия - это когда ты видишь изменения, вторая - когда ты неплохо так поднабрал, думаешь что в следующие пару лет подвинешь с трона Фила Хитта, третья - это когда окружающие говорят что ты пиздец как потолстел, советуют записаться в спортзал, а на медкомиссии ставят ожирение второй степени :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    вот эта жизнена ваще бро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты хочешь растянуть шапку на два размера
    Усреднённое от 4 мл раз в два месяца будет 2 мл в месяц или ещё лучше 1 мл каждые две недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. martynl

    martynl Агроном

    У меня две крайние только. И то мать всегда говорит што исхудал весь. Так што последняя стадия..
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне на медкомиссии тож сумничали и поставили диагноз, который я никогда не слышал - избыточная мышечная масса))
    Типа для моего возраста это моветон..
    Интересно, что они кОчке бы написали))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    всем привет! за сколько времени анапа выветривается? жрал 10 дней по 50, потом 10 дней по 75, забитость в пояснице пиздец, при эстро в середине рефов, перестал жрать 2 дня назад, поясницу забивает дальше, период полураспада 9 часов, должна была уже выветриться, но нихера
     
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я из-за этого перестал ее хавать. Через день забитость прошла . У тебя может в другом причина. На курсе только Анапа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    Еще суст 500 / неделю и летро 1/4 два раза в неделю , естро и пролактин в порядке по анализам,
    но последний день (2 дня назад) съел 3 табы за раз, возможно в этом причина
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  24. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Согласен конечно же. Но мой посыл нормальные пацаны поняли. И кое что нужное я для себя почерпнул .
     
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Скорее всего. По своему опыту скажу, частые траблы из-за того, что эстро поползло или вверх или вниз. Была ведь причина, по которой ты 3 табы съел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    Эстро сдавал, в норме, хотел перейти на 150 мг анапи, говорили при такой дозировке не заливает, но бороться с поясницей устал, поэтому решил отключить анапу, завтра 3 день, сегодня еще поясницу заливало
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    от 150 мг анапы толку столько же, сколько от 75 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    можно в общем без нее обойтись, меня интересует сколько она еще будет фонить
     
  29. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Завтра встанешь утром уже как огурчик).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    зелёный и в пупырушку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2