Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1027 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Что даже ППР препарата не узнал перед покупкой?) Тестостерон в курсе есть ?
     
  2. Саша Стерик

    Саша Стерик Новичок

    Тестостерон нету. Первый курс мой. Сказали утром и вечером принимать. Теперь думать 2 таблетки сразу или нет)
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    image-4.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Я его не знаю))
     
  5. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Можно я...)) купи тестостерон! Его соло не едят , пизда печени и суставам ! Всё верно?
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Эх, горгаз, опять списал ?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    :xdnew:многолетний опыт !
     
  8. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    туринабол токсичнее стана ?)
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нет
     
  10. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Может мне отдельную группу сделать стан соло и т.д.))) правда текучка будет большая ....
     
  11. nik69

    nik69 В бане

    отдельную не надо, ты здесь пиши
     
  12. zam

    zam Бывалый

    В сутки 4 таблетки. Значит по 1 каждые 6 часов. Следовательно совершенно точно ясно что уже автоматически у тебя 2 таблетки будут заняты на период "перед сном" и период "сразу после просыпания". Спать строго 6 часов чтобы не допускать пропусков и задержек в приеме препарата. Остальные 2 таблетки распределить в течение дня. Чтобы не забыть принять вовремя надо сделать привязку к ежедневным событиям, таким как " обед" и "ужин". Тестостерон не нужен ибо страшно будет хотется бабу и энергия будет утекать в половую активность, а не в штангу как положено. Про модное сейчас ПКТ лучше забыть, деды ни о каких ПКТ не знали и до сих пор хуй стоит у них лучше чем давление по утрам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. pryanik

    pryanik Новичок

    Добрый вечер, Уважаемые !
    Новичок в смятении :palevo:, прошу помощи

    Занесло меня давеча на буржуйский форум, где некий ученый муж пишет, что на курсах 8-12 недель ХГЧ следует принимать на протяжении 4х недель предшествующих последней инъекции. т.е. по его логике на 8и недельном курсе (в моем случае) с 4 по 8 неделю нужно добавить ХГЧ.

    https://thinksteroids.com/articles/hcg-post-cycle-therapy-pct/
    "The period of HCG use will typically be about 4 weeks. In an 8-12 week cycle, the 4 weeks (approximately) of use would be immediately prior to the last steroid injection"

    Там же для запуска оси ГГЯ не менее буржуйский врач предлагают использовать комбинацию из кломифена и тамоксифена

    https://thinksteroids.com/interviews/steroid-side-effects-michael-scally-2/
    "Tamoxifen and clomiphene citrate compete with estrogen for estrogen receptor binding sites, thus eliminating excess estrogen circulation at the level of the hypothalamus and pituitary, allowing gonadotropin production to resume. Administering them together produces an elevation of LH and secondarily gonadal sex hormones."

    Но из того что успел прочитать здесь, я так понял мнение наших уважаемых экспертов следующее: ХГЧ ставить после 8 недели курса, а ПКТ проводить на кломифене.

    Собственно отсюда вытекает и вопрос: есть ли рациональное зерно в словах иностранцев ?

    Просветите дремучего :connie_she-moose: и не бейте пожалуйста за крамолу
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    И что тебя смутило? ХГЧ на курсах менее 10 недель - не обязателен, но желателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. pryanik

    pryanik Новичок

    от оно что, я то понял это в ключе "не имеет смысла", поэтому и удивился увидев другое мнение. спасибо за разъяснение !
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Такую ударную комбинацию используют одновременно с хгч, если с помощью одного кломифена запуститься не получилось. Например, после длительного курса в несколько лет и с учётом возраста курсящего.. есть такая схема доктора Скалли. Но это крайность конечно, хотя сам её тестировать буду через год-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. pryanik

    pryanik Новичок

    Благодарю за просвещение !
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    На курсе «туринабол соло» абсолютно пах@ю как принимать туринабол. В 8 часов утра закидывай все 4 таблеток и жди прихода.
    Садись 2
     
  19. pryanik

    pryanik Новичок

    @Sarus, если можно еще вопрос: прием ХГЧ на курсе как то отразится на последующей ПКТ ? (длительность или еще что ...)
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Положительно отразится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Всем привет
    На курсе с февраля. Нанфенил+фенилпро+ периодически туринабол (на 3-4 недельки был)

    В мае-июне мостик на 250 энки в неделе

    В июле-августе болда+нанфенил+турик+фенилпроп
    (Болды нет как 3 недели)
    Сейчас только на фенилпропе.
    Со вторника на 5 нед хотел зайти на трен ац+пропик (трен по 30-40 через день)

    Сдал липидку (см.вложение)
    Анализы ухудшились с июня..

    Вопрос : надо ли на этот период в контексте анализов добавить розувастин? На 5-6 недель и если, да сколько?
    Или трен в этом случае вообще не вариант?
    @Rednarok оч интересно в частности твое мнение
    Спасибо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  22. Саша Стерик

    Саша Стерик Новичок

    Кто-то пробывал сублингвальный приём?
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну например для этого.
    "При сублингвальном приёме препараты непосредственно попадают в большой круг кровообращения без попадания в ЖКТ и минуя пресистемный метаболизм в желудке, а также минуя первичный метаболизм в печени. Абсорбция препаратов при сублингвальном приёме превышает пероральный в 5-10 раз, что резко повышает биологическую доступность.
    Что это даёт? Отсутствие негативного воздействия на ЖКТ, которое проявляется у многих пользователей 17 альфа-алкилированных препаратов. Более высокую биологическую доступность препарата что повышает эффективность его использования. Отсутствие привязки времени приёма препарата к приёму пищи.
    Так что как ни крути а сублингвальный приём выглядит куда привлекательнее обычного."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сдаётся мне что это миф из 90-х
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А как ты думаешь, с какого перепугу качки 90-х решили употреблять метан именно так, сами придумали? )))
    Всё просто, их этому научили, научили те кто работал в сборных по ТА, тренера и спортивные врачи, а уж в СССР знали толк в этих делах, целые НИИ на это работали.

    Вообще то что я скинул выше это очень краткая выжимка на тему, из учебников и справочников по фармакологии.
    В них, среди прочего, в списках препаратов рекомендуемых к употреблению сублингвально, эстрадиол в таблетках и препараты ААС. По метану это даже в инструкции когда-то было))

    Камни не кидайте, спорить не буду, просто поделился имеющейся информацией.
    Сам лично считаю оральные ААС пережитком прошлого. При современном наличии инъекционных препаратов, на мой взгляд, глупо использовать то что так отрицательно влияет на здоровье печени и ЖКТ. Многие долбятся на фарме безрезультатно, не подозревая даже что тормозят свой прогресс угандошивая печень оралками. А печень просто охуеть какую роль играет в том как на человеке будет работать фарма.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не знаю работает ли сублингвальный приём с оральными стероидами, так как далеко не все вещества могут усваиваться через слизистую рта (или носа :- -:), но сам так делаю, это как минимум способствует хорошему растворению, а следовательно снижению концентрации в слюне и в желудке на единицу площади, для этих же целей запиваю большим количеством воды после растворения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Саша Стерик

    Саша Стерик Новичок

    Спасибо за информацию всем:dance:
     
  29. pryanik

    pryanik Новичок

    Добрый день! Люди добрые, подскажите пожалуйста на курсе тест проп/оксана имеет смысл сдавать анализы на пролактин и прогестерон, или хватит одного е2 ?
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    На прогестерон не надо, на прл - лишнем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6