Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1021 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    неважно как он сделает, но раздавать советы, когда сам хуй да нихуя - моветон

    это сейчас модно)
    но выхлоп все равно не тот) с фаршем повеселей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    @Кубанец, да и оно то можно, но на кломифене нужно е2 мониторить, а наш парень анализы не сдает)
    от стана сиськи у него не выросли, а вот от кломида могут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    что такое "бодибилдинг"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня с какого-то перепуга ароматизация увеличилась на мосту, пришлось на 200 ципы анастразол подключать по 0.25 ч/д, сейчас энка 250 и стан по 30, опять эстрадиол чуть подрос, теперь 0.25мг каждый день пью. Интересно что худею и кбжу порезал, а она подросла.
     
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня на 400 теста и 350 трена 1мг к.д анастразол)
    в целом на 500 теста для меня 1мг к.д обычная доизровка, но 600 теста нужно уже по 1/1.5/1, чтобы в рефах был

    а производители ципы и энки одинаковые? может партии разные и тд) я к тому что где-то мог быть недолив)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня сейчас тоже такое, ел на 500 теста 1 ч/д было все четко, сейчас 350 теста кушал 0.5 ч/д, начало лицо отекать, вес не добавился, перешёл на 1 ч/д. Правда у меня ещё идёт дека 350, вот думаю не тест ли там...(
    На след неделе сдам липидку, так как почти месяц на старинах и заодно е2 гляну.
    На мосту 250 теста без ИА валил и не отекал, такие дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Nikitka24, @Maxxxsons,
    Ципа Спектрум, энка жж, всё ампулы.
    Прикол, что на этой же ципе 400 и масте 400, ел 0.25мг к/д, энка250 от жж походу пизже)) или там маст свою лепту вносил.
    А месяц на ципе 200 вообще иа не ел тоже..
    Так что дозы иа тоже не стабильны.
     
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    да хуй его знает) еще ведь процент жира влияет и тд...

    все равно раз в месяц сдаюсь и смотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот это и удивило, что жира 4 кг слил, а она подросла, по идее наоборот бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    процесс изменения тела, за счет гипертрофии мышечной массы и редукции подкожно-жировой клетчатки, путем силового тренинга, высококалорийного питания, спортивных диетических добавок;)
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ого.. как официально))
    Не.. он точно таким не занимается))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. nre178

    nre178 Бывалый

     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Конечно поднялся. Был 14, ща за 30 перевалило, точно не помню.. но рекомпозиция прослеживается, хоть и не кочка, а боец..
    восстановление лучше проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. nre178

    nre178 Бывалый

    Хуй да нихуя- у себя в штанах найдешь, долбоеб малолетний! Подрасти сначала, а потом уже говори взрослым дядям какие советы им давать, а какие нет!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так ты долбоеб классический, а не дядя взрослый

    с этого момента идешь нахуй и больше на твои высеры я не отвечаю

    удачи, идиот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nre178

    nre178 Бывалый

    Иди на хуй, сопля!
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    нет, конечно. я в шашки играю
     
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В печень покопай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Раньше в детстве пил расторопшу годами ) только щас вычитал её свойства ! Интересно можно пить расторопшу на курсе ?
     
  20. Goldator

    Goldator Бывалый

    Привет Всем! Начитался про мастерон. Вопрос такого характера, кто пробывал проп(50-100ч/д)+мастерон (100ч/д)+метан(20-30)? Что дает такая связка?
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Она это Карсил на минималках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Считаю, что мастерон и метан - препараты для разных целей, то есть совмещать их не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тогда смысла нет, лучше другой травы покурить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хотя бы эффект заметен будет:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нельзя. Особенно на стане соло.
    Да и зачем она тебе? Есть показания к применению?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Сдал анализы, завтра видно будет! 4 рубаса отдал, шкурадеры ,но хоть не восемь )
     
  27. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    На стане соло во время курса для профилактики печени не чего нельзя? Будет выводить действующее вещество стана правильно понимаю?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, будет причинять вред печени, если речь о препаратах расторопши.
    Что значит "профилактика печени"? Если есть конкретная проблема, то есть конкретное решение. Для того чтобы гарантированно избежать проблем с печенью могу посоветовать отказаться от приема стана)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Короче после каждого курса стана надо сдавать анализы на печень, или если есть есть подозрения на печень?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не понимаю чего ты хочешь. Стан - гепатотоксичен, с очень большой вероятностью у тебя на курсе и сразу после курса будут завышены показатели АЛТ и АСТ, но если печень в целом здоровая, то в течение нескольких недель после отмены стана она сама придёт в норму, без всяких "профилактик". Если есть какие то проблемы с ЖКТ на курсе - частая изжога, снижение аппетита и т.п., то надо сдавать и смотреть.
    Не надо придумывать себе всякую хуйню.
     
    • Нравится! Нравится! x 6