Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1016 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Фенилпроп 100 чд
    Хгч 3/1
    Был мост 2 мес (июнь-июль) 250/нед энка
    Сча еще вот 6 недель также фенпроп 100 чд
    И всё
    (Про ост аас не пишу, был и нанфен, и турик, сча будет 6 нед трен ац 200/нед)
    ИА анастразол и селана, по 0,5 табл, 3 шт в нед. Е2 в верхней трети референса
     
  2. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Ем станазол 5 раз в году месяц через месяц курс 4 недели по 100 таблеток/10 мг. Вопрос когда мне кирдык? Нормально ли это или надо что то менять ? Тренеруюсь 20 трень в месяц ! За год набрал 20 кг
     
  4. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Верной дорогой ползешь в сторону кладбища..
     
  5. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Так а что не так то ?
     
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Простая арифметика: 20 трень=20 кг,30 трень =30 кг. Ответ: хз, но менять что-то нужно. Вопрос: как ты сам думаешь, что именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Меня устраивает 20 трень =20 кг. , вопрос в другом не часто ли пью стан ? Если не хочу набирать вес а только прогрессировать в весах надо ли что-то ещё пить ?
     
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    анализы сдай и все будет видно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    можно подробнее про трен?

    я его только с третьего раза распробовал, первые два слизал после 4-5 недель

    сейчас уже 6 или 7 неделя идет, все ок) помогают настойки и дозу теста снизил до 400мг

    сейчас идет 350 трена и 400 теста + 1мг анастразола к/д, вроде полет нормальный

    сон хуевый конечно, просыпаюсь по раз 5-6 за ночь, но уже привык
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Надеюсь, без теста курсишь?))
    Видишь корпус вздулся, надо прошивку поменять)), а то ОС наебнёшь. Думаю второй год так ещё со скрипом протянешь, а на третий печень высрешь и бобика выгуливать перестанешь.. там уже не до тренировок будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне хуево сразу почти стало от большой дозы. 200мг и через 3 дня еще 200мг. И..:zomby:
    Мотор стучать начал, голова болела, жуткая лень, простату почуял. Пару дней так повалялся и ушел на 50мг раз в 5дн. Доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Саша Стерик

    Саша Стерик Новичок

    Привет всем! подскажите пожалуйста. После курса туринабола соло 8 недель ПКТ лучше сделать на кломид или тамоксифен?
     
  13. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Соло, ну и Кретин на курсе пью ) чтобы не скирепеть ! Мне казалось что у меня щадящий режим для печени ...
     
  14. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Лучше на кломиде. Но на тамоксе так же допустимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Goldator

    Goldator Бывалый

    У меня такой вопрос, я читал про фенил, что его через день колют... Но зачем так измудряться? Не догоняю.
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    И в правду Кретин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    @GorGaz, можешь заранее покупать две пачки инъекционного гептрала)) иди сдавай анализы на печенку и липидку
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    @GorGaz, а чей стан пьешь? Удивительно что за два года приема тебе печенка ещё не дала понять, что ты олень))
     
  19. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Олень
    Олень ты и твоя собака ) хомить не надо, за совет спасибо! Побочек вообще не каких не ощущаю !
     
  20. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    Пробовал все фирмы , самый беспоноивый Балкан
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    От слова хом? Ну вы хомло)
     
  22. GorGaz

    GorGaz Бывалый

    От слова хомячить , тупею от стероидов
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это пиздец конечно..
    Вместо креатина тест добавь. А щадящий режим это на 6-8 недель приёма стана - 3 месяца отдых.
    Анализы сдашь "приятно" удивишься))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чтобы фон ровнее был. Если читал, то также написано, что допустимо раз в три дня колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. nik69

    nik69 В бане

    А что ты удивляешься? Помнишь стан балкан, тоже ведь тестил , его и каждый месяц жрать можно, а не через месяц, фуфло пустое
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну да, согласен. В том было не больше 5мг вместо заявленных 10мг на тапку)
    Зато тесла приятно удивила, копеечные цены и супер отдача. В ближайшем будущем ещё стан от е п ф проверю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Goldator

    Goldator Бывалый

    Про, то что чере 3 дня, но можно через 2, но ч/д, стало яснее. А если для силових, допустим соло, через д. даст прирост или можно заплыть?
     
  28. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Хаваю провирон от балкан, тоже фуфло подсунули, ничего не чувствуется..
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Подделок Овердохуя на балку. Пробуй колеса тесла с магазина рил памп
     
  30. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Спасибо. Но не могу, слать из Расеи то еврожопа, контрабанда и т.д...