Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 206 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. slaer2010dota

    slaer2010dota Новичок

    А как пользователи дочи относятся к Pure protein? Просто на днях в моём мухосранске начали торговать спортпитом данной конторы и теперь думаю попробовать.
     
  2. TOZBM

    TOZBM Новичок

    4 посылки с бобика пришло, никаких проблем с таможней не было
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    положительно относятся) дешево и сердито.
     
  4. Loord

    Loord Новичок

    Я сегодня мультик в блендере мешал. Все отлично, намного вкуснее)
     
  5. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    я вот не понимаю))
    Whey Protein- порций в упаковке 20 цена 780))) чет не хера не дешево получается)) одна порция стои 39 рублей)) 100% Whey Protein Fuel 910 gr от Twinlab стоит например 1060 рублей)) одна порция там стоит 40 рублей примерно))
     
  6. karaTrus

    karaTrus Новичок

    Парни подскажите...на айхербе можно расплачивать QVC(qiwi visa card)???
     
  7. Technoman

    Technoman Новичок

    Мультик и гейнер в шейкере мешаются отлично, вкус не плохой, жопу не рвет, ценник Супер гуд, что еще надо?) гейнер кушаю утром, кладу 4 ложки с горкой - хватает на пару часов энергии даже для тушки в 97кг. дилеров полно, проблем с доставкой нет
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ты размер этих порций смотрел?)) у твинлаба 34г., у пьюра 50г.
    вообще, не надо смотреть на рекомендуемые размеры порций в любом протеине или подобном продукте, это усредненная величина, взятая с потолка. надо высчитать сколько нужно именно тебе, столько и сыпать.
    А при сравнении надо смотреть на количество веществ на 100г.:
    у твинлаба:
    Белки 75 г, Жиры 6 г, Углеводы 9 г
    у пьюра:
    белки – 70 г, жиры – 5 г, углеводы – 22 г
    у первого ситуация с составом получше, но он и стоит заметно дороже: 1060р. за 907г. = 1,17р./грамм, против пьюра: 780р. за 1000г. = 0,78р./грамм
    Ровно в полтора раза! Есть, конечно же, у твинлаба свои плюсы в виде аминокислот (хотя у пьюра наверное они тоже есть, просто в составе не прописаны) и немножко витаминов, но оно не стоит полуторакратной переплаты. ИМХО.
     
  9. paxa

    paxa Бывалый

    Товарищ а если посчитать цену за твинлаб не 1060, а 18.69$ или 580 рублей если за границей взять, что получиться по цене за грамм ?
     
  10. sasha55555

    sasha55555 Новичок

    это не протеин!! залил кипятком. растворился через секунду. стал водой.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    мы обсуждали тутошние цены, естественно с бобика любой брендовый протеин выходит раза в 2 дешевле и Пьюрепротеин в этом случае не выдерживает никакой конкуренции =) короче Пьюрик для тех, у кого мало денег и нет возможности/желания заказывать из-за бугра.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Читай выше ветку :xdnew:
    Мультикомпонент проверят кипятком - это ошибка.
     
  13. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    насколько же прежние производители отбили желание брать что-то отечественное! тоже весь уже измучился вопросом брать\не брать пьюрепротеин, яичный протеин больно уж нужен, а у них он намного дешевле, даже если сравнить с ценами на бобике, траве.
     
  14. CrocodilePower

    CrocodilePower Новичок

    Добрый день , подскажите пожалуйста , как пить вместе Протеин Креатин и Бцаа после тренировки , и с Утра как проснулся ( Мешать все в месте в одну смесь? или что то запивать лучше?) раньше мешал протеин с молоком, сейчас докупил бцаа и креатина .
     
  15. Ursus

    Ursus Новичок

    Купил я себе их новый КСБ со вкусом клубники. Кипяточком заливал - вроде норм, но вот когда пьешь, чувствуется на языке что-то в роде мелкого песка. У меня одного так или так и должно быть?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А где брал? Я в головном офисе через день бываю, могу спросить что угодно у них.
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Когда уже гугл станет модным?
     
  18. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Присоединяюсь!
     
  19. Ursus

    Ursus Новичок

    Брал в Москве у них в офисе на Крестьянской заставе
     
  20. sasha55555

    sasha55555 Новичок


    ага а то что он мукой пахнет очень сильно?
     
  21. CrocodilePower

    CrocodilePower Новичок

    Увы но ни где не написано как пить , написано да, пить после до итд ,но с чем и как мешать итд нет ...
     
  22. RZY

    RZY Бывалый

    насколько я знаю,Пьюрепротеин использует в своих протеинах сырье не отечественного производстава,Александр со стилфактора писал,что раньше сыворотку(Милей,Лактопрот произв.Германия) они закупали у них,потом перестали,возможно в другом месте уже берут.
    Вообщем сырье не отечественного производства,хотя может и на Щучинский КСБ перешли,кто знает )))
     
  23. CrocodilePower

    CrocodilePower Новичок

    Ребят кто нить адекватный ответе плз , все вместе мешать или запивать лучше протеином .
     
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Какой протеин? КСБ? КСБ можно пить с утра, в течении дня, до и после трены.
    ВСАА можно пить до, во время и после
    Креатин с утра, после трены, вечером (в принципе особо время приёма не зависит)

    Хочешь всё вместе забодяжить? чтож можно и так... я лично пью креатина ложку чайную один раз утром перед протом, потом спустя минут 30 прот, ВСАА до, во время тренировки, потом, после трены прота... на ночь творог или казеин...
     
  25. Вася14

    Вася14 Новичок

    Такой вопрос : какой лутше взять креатин? Потому что слышал, что нет смысла покупать дорогой, так как дешевый ничем не отличаетса от него. Или это все гнилой базар?
     
  26. sasha55555

    sasha55555 Новичок

    и при кипечении пенится как молоко. помоему там сухое молоко +мука.но никак не белок=)
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Моногидрат рабочий, чем мельче, тем лучше, микронизед ищи и всё... а разница только в цене...
     
  28. CrocodilePower

    CrocodilePower Новичок

    спасибо очень разветвленный ответ =))) я хочу просто узнать можно все вместе намешать, или что нибудь мешать вместе и запивать бца или креатин, но всеравно спс =))
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так радуйся что не каштанами
     
  30. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Надоело жрать творог как думаете эквивалентна будет замена на Casein от ON?
    И еще хочу все молочку исключить чтоб не держать воду мне нужно сменить Gold Whey на Isolate?