Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 205 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Кто же говорил о уникальности? Я о том что цена-дозы вкусный вариант.
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    а ну это другой вопрос)) Но лично я предпочитаю немного переплатить но получить очень качественный продукт как например тот же Orange Triad где в составе идет высокая доза В12 - да еще и в самой дорогой форме Methylcobalamin. А это показывает как они относятся к своему продукту.
    И все минералы в форме хелата или цитрата, что тоже является дорогим удовольствием. Но зачастую обыватели не обращают пристального внимания на состав мульти витаминов и не ценят, когда в него включены дорогие форму тех или иных компонентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    там пак ваще пестня...
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Но есть ли там эта заявленная доза и форма? Если бы еще и выкинуть хд-гл-мсм и эхинацею. Зачем они там? Обыватели вообще мульти витамины не ценят.
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    ну это адаптогены они то там еще к месту, а вот фруктовые экстракты это так лишняя добавка.

    Но эти витамины позиционируются как спортивные (Глюкозамин там как раз в тему)) так что почти все компоненты там к месту.
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    за Глюкозамин + МСМ в тему согласен, идёт большая нагрузка на суставы, а значит ему там быть...
    за фрукты не согласен, оне никогда не помешают...
    короче вот ссыль, каждый сам решает:
    http://www.bodybuilding.com/store/clabs/orange-triad-oximega-combo.html
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    там дозы этих экстрактов очень низкие есть добавки которые состоят из экстрактов фруктов и разных растений... вот там дозы нормальные, а тут это так, для успокоения души))
     
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    А если я пропил двухмесячный курс витаминов и сейчас делаю перерыв, могу ли я отдельно продолжать пить 1-2 витамина? Допустим С и Цинк.
     
  9. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Никак не могу определиться((((
    все-таки собрался брать гейнер ON Serious Mass 5.5кг, можно ли сократить размер порции там или нет? а то если так жрать, то только на неделю и хватит...
     
  10. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    конечно надо сокращать...у них у всех порции бешеные написаны...я брал гейн фаст 3100 4.5кг, а пишут что 20 порций))) Например я вместо 5 черпаков, брал 2-2.5 ...Посмотри по количеству углей и белка и сделай себе порцию....
    Кста, советую это гейнер...работает отлично,днище правда с молоком рвет)))))
     
  11. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    как можно впарить не то что я хочу?)))Это нереально...))) Я там брал вей ОН,вапор и ситнру уже готовую в 0.5 баночках...привезли в тот же день и в подарок енимал батончик дали...гадость редкая))
    И мне можно ссыль в пм...с хорошими ценами и качественным товаром...
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    да конечно. и это витамин и минерал))
    Я например на сушке дополнительно принимаю хелат магния и витамин С
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    можно только но желательно туда добавить гр 15-20 вея или бцаа так как там комплексный состав белка и если сократить порцию то доля вея будет очень низкая.
     
  14. Dannn

    Dannn Новичок

    Часто ли сейчас возникают проблемы с таможней при заказе с bodybuilding.com в Россию?
     
  15. Loord

    Loord Новичок

    Купил себе недавно сыворотку и мультикомпонент. В шейкере размешивается плохо, буду в Блендере пробовать)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Platinum серия от бб.ком офигена. Друган получил посылку, заценили. Амионо рековери и протоген отличные сапы. Одни из лучших в своем классе.
     
  17. AlexK

    AlexK Бывалый

  18. Selfik

    Selfik Бывалый

    омегу три раза в день с едой
    оптимен начни с 1 капсулы с утра и если все норм, то пей по 2: 1 с утра, другую вечером
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ктож витамины вечером пьет!?
    оптимен одну утром и одну в обед.
    омега3: при данной дозировке я бы пил 3 утром и столько же вечером.
     
  20. AlexK

    AlexK Бывалый

    маленькая дозировка?(
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Super omega epa посмотри. Они гораздо лучше
     
  22. AlexK

    AlexK Бывалый

    та эти уже приехали
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нормальная дозировка для своей цены, просто омеги много не бывает, лучше побольше в себя закидывать)
     
  24. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Напиши в лс свой скайп.
     
  25. Mad

    Mad Persona Grata

    У меня мульт ложкой размешивается, а вот ксб лактоминовский блендером даже тяжело идёт.
     
  26. Selfik

    Selfik Бывалый

    Честно говоря сам удивился, что написал вечером) мне так советовали просто
    и если у кого-то завтрак в обед, в сон в половину ночи - то можно и так принимать)
    на омеге вообще должна быть написана дозировка, ей и следуй
    это на гейнерах всяких пишут заоблачные дозы
     
  27. AlexK

    AlexK Бывалый

    написано по 2шт. 3 раза в день
    ну норм на 3 месеца хватит)
     
  28. Patience89

    Patience89 Новичок

    ребят как должен выглядить протеин размешанный в молоке? я вот не могу полностью размешать , остается очень мало комочков очень очень маленьких )) так и должно быть? проблем когда выпиваю нету
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dannn

    Dannn Новичок

    Как с доставкой с bb.com? Часто возникают проблемы с таможней?