Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 204 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    ха-ха)) я ведь и не спорю что если скидка 20-30% на бобике есть смысл на нем заказывать только прот.

    Если заказ комплексный, где другие товары нужно сравнивать общую стоимость, а если это только протеин и скидки низкие то смысла нет.

    Нужно смотреть какие у бобика акции и стоит ли шкурка вычинки)
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, 5 Lb. - 560 грн. Возможна скидка 5%. Итого 532гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kompic

    kompic Новичок

    Естественно :- -:. Возможно горка была меньше чем её представляли производители.
    Спасибо :yes:
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Подскажи мне:^^:
     
  5. Selfik

    Selfik Бывалый

    Я вообще банку голда за 3180 рублей (100+ баксов) взял, дешевле у нас в городе не найти.
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Фигасе, что за неподобство:fffuuu:
     
  7. Selfik

    Selfik Бывалый

    А с bb.com доставка в любой регион России по одинаковой цене или в зависимости от региона еще цена меняется?
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    цена зависит от веса посылки!!!
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ребзя, а кто кушал такие вот аминки - PharmaFreak AMINO FREAK ? отпишитесь!
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Никто вроде. Но они гавно
     
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    Я не это имел ввиду. Цена доставки в разные страны разная же? По США или в Россию, допустим. Когда делаю заказ ставлю РФ и мне начисляется сумма за доставку в Россию, но будет ли разница в цене между доставкой в Калининград и во Владивосток?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deleted

    Deleted deleted

    У PharmaFreak обычно все продукты очень интересные. Но конкретно в этом продукте проблема в том что нужно использовать 2-ю а то и тройную дозу так как на одной порцию там очень мало БЦАА. И еще одно проблемка в составе есть релаксант, которых хорош как часть после тренировочного комплекса но до тренировки и вовремя тренировки может сбить тонус ( а если увеличить дозировки до 3 порций то мы получим достаточно высокую дозы релаксанта что негативно скажется на качестве тренировки)
     
  14. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Продукция на уровне!!!
    Кстати, скоро в наличии будут все позиции PureProtein.
     
  15. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Это радует, а на развес не будет случайно?
     
  16. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Будет как в упаковках, так и на развес!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Celtano

    Celtano Бывалый

    В Латвии продажа этого прота не планируется?
     
  18. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Это где такая возможность? Атланта шоли туда сыпят?) Я по такой цене брал года 3 назад...Сейчас реально все на 100грн+ выросло...
    http://megamuscle.com.ua/
    http://www.megasila.com.ua/
    вот 2 магазина где сам покупал и знакомые берут.....Только как писали выше акции реально идут на продукты которые подходят к срокам, но учитывая что америкосы пишут бест бай...то запас на 1-2 мес. есть стабильно , но лучше не рисковать. Очень хорошо по таким акциям брать с кем-то ..чик и быстро сожрали)))
     
  19. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Пока только РФ.
    В Латвию, думаю, емс можно будет выслать или другой службой.
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а в Казахстане дилерство не интересует?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Ну вот с megasila мне и подсунули просроченные БЦАА))
     
  22. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Ну как же ты на дату не посмотрел?)
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    В мегамускуле тебе впарят что у них есть,а не что нужно. В мегасиле и три года назад и сейчас цены швах,а сервис отдельный разговор (может что-то и поменялось). Это магазины перекупщики,отсюда и цены. Оптимен 296 и 267,а последний раз смотрел,месяц назад, цена 225. И это не распродажи,а цены для обычного покупателя,для своих ессно ниже.
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну так просвети нас качественными магазами)
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Только что глянул GNC MEGA MEN 180 caps 170 гр. Вообще вкусно,Оптимен нервно курит.
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Силь ву пле в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Deleted

    Deleted deleted

    конечно посмотрел, только я был в другом городе и заказ с вывозом забирал брат в Киеве, а он сглупил, а я как-то и не подумал ему напомнить, чтобы проверил лишний раз. Но все это говорит о уровне работы данного сайта.
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    :avtoradolf::opasnoste::avtoradolf:
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    На мяско!
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    нет в них ничего уникального. Низкие дозы самых дорогих компонентов например того же В12