Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 203 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Имячко

    Имячко Новичок

    Soy Bean Oil †Soy Oil Is Genetically Modified. так пишут на iso от dim
    а так на том же голде от он Soy (Lecithin) Ingredients.
    синонимы? просто там вроде довольно жесткая политика в отношении продуктов питания... тогда все бы и писали что лецитин соя все дела..
    просто разобраться охота
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лецитин из масла делают. Дима написал масло, а он лецитин. Эту тему уже не раз обсуждали. Ничего страшного нет, поводов для паники тоже
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Причин для флатуленции может быть очень много - избыток белка и дефицит фибры, дисбактериоз кишечника, нарушения секреций лактазы и(или) протеазы, избыток продуктов брожения, инфекционные заболевания, расстройства. кишечная непроходимость....
     
  4. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    спасибо) вчера с травки заказал прота 500 гр попробовать) придёт, куплю пьюр и сравню)) может всё не так плохо, а то многим нравится))
     
  5. Имячко

    Имячко Новичок

    проходимость на ура! чем больше закинуть тем быстрее пройдет. тут либо лактаза либо избыток.. хотя 2-2.5 на кг, вроде не много...
     
  6. kompic

    kompic Новичок

    Ребят, чет я с гейнером не разберусь, написано 3ст.ложки=75гр., я отмеряю 3 ложки с адекватной горкой в черпак от голд стандарта, и он немного полный получается, а в нем 35гр. :hmm:, мож у гейнера плотность другая? Кому не сложно, и у кого весы есть, наберите пожалуйста в черпак от голд стандарта Пурепротеиновского гейнера без горки, и напишете скока это грамм (-вес черпака). Понимаю что может и нафик не надо так заморачиваться, но хочется подсчитать дневные белки/калории, да и вообще знать сколько сыплю(от китайцев второй месяц весы не могу дождаться:( )
    П.с Вкус вполне хороший, побочек нету ;) цена радует! взял по 300р/кг.
     
  7. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Ну давай посчитаем...все просто...у меня банка ОН голд стоит 80$, на бб счас типа акция и он стоит 52 + доставка выходит 88$ + ждать....Возможно при больших и легких покупках..типа витамины итд. это выгодно...но в моем случае нет =(
    По гейнеру так вообще стоимость 57 баксов и доставка 57 баксов...
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты забил один предмет. А если много товара брать, я меньше 7кг не беру, то гораздо дешевле чем здесь.
    80 бачей за голд? Это что за цены такие?
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    за банку в 2 раза меньше наверное или саморозлив :lol:
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если конечно затариватся на полгода-год на бб.ком, то конечно выгоднее
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    какие пол-года, бро?
    ну сам посмотри, банку прота в 2,5 кг, плюс БСАА Релоад банку на месяц, плюс взял себе Флекс, сыну тоже самое минус Флекс, плюс Фрут-Н-Вэй, какие полгода, в месяц всё уйдёт... Фрут-Н-Вэй за 20 дней уже подходит к концу, сын его с утра потребляет с кефиром, дней 10 и попросит новую банку... хорошо, что у нас заказы летают пошустрее...
     
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты точно не по чайной ложке меряешь?
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне обычно на 2-3 месяца добра хватит. Сейчас заказ делаю должно на дольше хватить
     
  14. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Банка 2.2кг - 650 грн =80 $ , на бб 5lb(2.2kg) 52$
    гейн фаст 3100 - 490 грн = 59 $. на бб 10lb(4.5кг) - 58$
    итого с доставкой : 192$ вместо 139 ....+еще время ожидания...Где выгода?
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот-вот, я тоже с Украины и не вижу ее( а по 7 кг брать, у меня нет денег столько)
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Аналогично)
     
  17. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Кто пробовал новые казеин и сыворотку PureProtein со вкусами? Как пошло?
     
  18. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Если брать бца,тредтреник,витамины итд. то может и выгодно..изза маленького веса, а так получается нифига не выгодно и еще ждать ...
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да ждать 100500 дней жестоко(
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да у вас цены низкие достаточно. В москве 3к бана голда стоит
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    пользоваться бобиком нужно уметь)) Если скидки на тяжёлые добавки низкие а это в районе 20-30% смысла их заказывать нет. Другое дело если идут нормальные скидки или дополнительный продукт. И как уже писалось неоднократно истинная выгода появляется если заказывать мелкие добавки - Омега-3, Омега-6, витамины, бустеры, травяные добавки и так далее.

    Опять же ты предоставил цены украинских интернет магазинов, но это не розничная цена и не факт что тебе не продадут простроченный продукт (с этим я уже сталкивался) или вообще народную рассыпку.
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Есть и по дешевле, те что привел человек, еще среднячек. Это розничная цена, надо брать в проверенных местах, где уже другие брали
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    хорошо пример украинского интернет магазина где Голд значительно дешевле? Так как у меня есть опыт с украинскими интернет магазинами и я знаю что существенной разницы там не бывает.

    З.Ы,
    Если на украинских сайтах скидки то не обманывайтесь это не скидки это распродажа товара с граничным сроком.
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тебе,если ты с неньки,могу подсказать где тариться бо цене бб.ком без пересылки. А некоторые позиции еще дешевле.
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    спасибо, но я очень, очень далеко от Батьківщини)
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Проверить все можно, прежде чем покупать срок этот. http://sportivnoepitanie.in.ua/aminokisloti/shop.browse/71.html
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я с неньки, подскажи мне, может лучше чем мои источники
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    ну так цена же такая же)) 649 гр (как писал GiveMeSomeWatermelon )
    Я дешевле 620 никогда не встречал и то обычно по скидке.
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну я тоже ниже 620 не видел, ну дешевле чем 80 бакинских комиссаров
     
  30. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    38г получилось