Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 202 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я так же, плюс кефир к творогу, и нафиг молоко )
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    заболевание называется гиполактазия))
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    Честно говоря у меня вздутия и газообразования и без молока бывают...но это уже из другой оперы)
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Шарик,ты балбес! (С)
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    классно тебе а у меня кефир не купить(( так что приходится ограничивать себя греческим йогуртом и творогом((
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я на рынке покупаю, у меня тут качественный и творог домашний , а кефир я сам делаю, беру молоко, не магазинное конечно, и ставлю скисать, оно через сутки скисает , размешаешь в шейкере или миксером и пьешь)
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    почитай контекст, он писал про рацион, а не про употребление каш и мяса после тренировки))
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    такой кефир это и есть по сути греческий йогурт )) А мне хочется с бифитбактериями ))
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да есть там бифидбактерии и лакто) Так что мы все по теме пьем)
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    в домашнем кефире только болгарская палочка, а в качественных биокефирах добавляют еще много других пробиотиков, стоит это конечно не дешево.
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да нефига, есть там бактерии все какие надо) Они при скисании и образуются молочных продуктов
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    ну вот болгарская палочка это и есть бактерия))
    Я серьезно говорю, почитай.... домашний кефир не может сравнится с качественным биокефиром.
    Другое дело что обычно такие продукты нужны после курса антибиотиков а в другое время можно просто принимать в общеоздоровительных целях 2-3 раза в месяц.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я читал, все дело в кол-ве бактерий этих и только, в тех кефирах их больше, они вообще в капсулах в апетеке продаються тоже)
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    пробиотики не все в сухой форме

    Я не заставляю покупать дорогие биокефиры)) Как я уже отмечал они прежде всего нужны если нарушена микрофлора кишечника.

    А на регулярной основе домашнего достаточно благодаря ферментации уменьшается количество лактозы в продукте и как результат продукт значительно легче и быстрее усваиваться (хотя это и не делает его быстро усваиваемым продуктом). - но я не любитель кефира как напитка потому мне и не хватает биокефиров
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А я раньше тоже не любитель был, но потом он стал мой любимый, как и многие другие продукты)
     
  16. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Я вот думаю какой протик взять, выбираю между синтрой,голд стандартом , нитротеч или премиум вей от масл тек....
    Из голд пил клубнику и ваниль...вкус не очень насыщен..
    Синтра все вкусы кул..
    а вот масл тек не пробовал никакой...кто-то пил нитротеч и премиум вей? Как на вкус и какие отзывы?)
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пофиг на вкусы, главное что бы не дрыщать)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Syntha комплексный прот. Хорош как заменитель питания. Голд вэй классный, но там смесь и цена завышена как и масл тек. Если нужен быстрый протик бери Iso-100 от Dymatize. Еще хорош изолят MRM, body fortress и met-rx
     
  19. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Да с ценами вообще какой-то бред последние время....Iso-100 стоит дороже всех мной перечисленных...Я больше к синтре склоняюсь...но интересуют отзывы о маслТеке
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так изо гидролизат сыворотки. И порций больше гораздо. А вообще на будущее заказывай с bodybuilding.com
     
  21. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Я никогда изза бугра не заказывал, вот посмотрел..пишет что доставка будет 64 бакса)))
     
  22. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Кто пробовал новые казеин и сыворотку PureProtein со вкусами? Как пошло?
     
  23. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребят, а сменили только упаковку или содержимое тоже??? а то около года назад пробовал мультикомпонентный (шоколад), мне не понравился, показался каким то "песочным" и не сытным)) с другими фирмами как то сытнее кажется)) а тут смотрю, новые упаковки, да ещё красивые такие, может что изменилось)))
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    даже с доставкой обычно выходит дешевле особенно если в посылку включить другие мелкие добавки.

    А что касается MuscleTech Premium Whey нужно отметить что там 60% белка на порцию в то время как у NO -это 77.5%.
    Это тоже нужно учитывать а не слепо смотреть на вес банки.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Есть люди, которым психологически легче переплатить $90 баксов барыге из ларька спортпита, чем отдать $64 бакса онлайн-магазину за пересылку :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Selfik

    Selfik Бывалый

    А есть тут кто-нибудь кто из Сибири заказывал на bb.com? Или еще поудаленнее районы?
     
  27. Имячко

    Имячко Новичок

    кстати на счет него, в составе откровенно пишут что содержит масло соевых бобов, которые гмо, или на западе по этому поводу не комплексуют?
     
  28. Имячко

    Имячко Новичок

    и кстати... повышаю дозу белка, начинается адовая атака... жена грозится повыкидывать всё к е..ням! ибо находится в одной комнате нельзя.. что делать и как быть?)))
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это лецитин соевый. Его везде добавляют, как загуститель
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сменилась упаковка\вкус у линейки протеиноа\генера\мальты