Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 201 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Чем можно заменить гейнер ( в смысле быстрые угли) после трени?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    тогда все можно вместе (только если они все со вкусом такая бурда получится)) ). Но важней углеводы, потом уже БЦАА и только потом протеин.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да так и сделаю, мальту куплю, а сколько ее пить надо, я в наборе жира не страдаю, так что мне мальту давай)
     
  4. Slava89

    Slava89 В бане

    Брал и гейнер и креатин, на себе лично ничего не ощутил. Был бы смысл брал бы дальше. Почему собственно я задал этот вопрос сдесь. Потому что на сегодняшний день имеется результат уже через 2 недели после начала приема. Это лучшее из всего что я пробовал.
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Лол!Они и так туда уйдут. Ты сомневаешься в усвоение еды?
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Кушать надо правильно, а не на спорт.пит надеятся и принимать + его грамотно
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    смотри по своему организму. Лично у меня они всегда под жестким контролем, так как набираю вес очень быстро особенно сейчас. Когда весил 75 кг мог себе позволить расслабится, а сейчас с 92 до 96 могу за 5 дней набрать.

    потому у меня их гр 30-40. в порции от 60-80 обычно
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хех,как показывает практика,то для 80,а то и 90% покупающих "деньги на ветер". Другими словами им применение можно было найти получше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну я сейчас вешу 76-77 кг, тренируюсь в зале а не на улице, делаю базу как надо в общем, вот хочу для себя дозировку подобрать , с какой подскажешь начать?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    потому что подснежники увидели огромный пакет гейнера и думаю вот все затарился белком. И на выходе недобор по дневной норме белка + отсутствие базы, качественного тренинга, питания, режима - результат ожирение или понос))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Бинго!!!:xdnew:
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это точно) Нашли панацею)
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    начинай с 80 . Посмотри в составе гейнеров на порцию обычно больше 100 гр углеводов.
    Это не белок не нужно считать на кг веса. Основной источник углеводов все равно должен быть из пищи.
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да с пищей обычной все нормально, вот после трени хочу как надо принимать, что бы все компенсировать. А как ее заколачивать?
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вообще-то я про спортпит. Не надо перекручивать смысл.
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    Парни, а всякие возгласы типа казеин (ну и вообще молоко) не усваиваются взрослым организмом и прочее - бредятина?
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ловите наркомана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Конечно бредятина, если ты не дрыщишь после него как из крана :bayan:
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от тренировки (силовая, классики, комбинированная, кроссфит...) и организма. Лично я очень хороши чувствую, когда у меня перебор по углеводом.

    она очень легко растворяется.
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от того как у тебя секретируется лактаза
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Силовая, а сколько воды или на чем ее мешать?
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Твои каши после трени не усвоятся и уйдут в унитаз. А мальта и тд. Усвоятся. Так как их переваривать очень легко.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мешай на воде. Так как если на молоке то все будет трудно усовить, так как молоко обволакивает, а переварить нужно сначала его, что не легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    и каким способом можно выяснить, как у меня секретируется лактаза?)
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Дык сколько воды лить? на 80 граммов ?
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я ж тебе написал, если не срешь жестко после молочных продуктов, значить все хоккей:avtoradolf:
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    да все мешать на воде (если не цели замедлить усвоение прота)
    Так как в молоке всеми любимая лактоза и молочные жиры.
    Количество воды на твое усмотрение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну это методом проб и ошибок) а вообще медицинские обоснования есть не усвоению казеина?
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А с чего ты взял, что он не должен усваиваться ? Любителей ягуаров наслушался?)
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    ну тебе в принципе ответили)) Вообще если переносимость молочных продуктов у тебя хорошая значит все будет хорошо. Поверь если бы проблемы были ты бы о них знал (вздутие, газообразование, расстройство желудка...).


    Я например много молока употреблять не могу так как чувствую дискомфорт, а значит что у меня секреция лактазы не очень высокая. Но творог, казен спокойно переношу на регулярной основе.