Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 200 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Slava89

    Slava89 В бане

    Всем доброго времени суток, в настоящее время решил принимать данные виды спортивных добавок. Если владеете информацией подскажите, есть ли противопоказания между одновременным приёмом всех добавок, ну и поделитесь опытом если не затруднит по поводу каждого из них.
     

    Вложения:

    • IMG_0120.JPG
      IMG_0120.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      91
  2. Deleted

    Deleted deleted

    вея более чем достаточно. Ох уж вы любите усложнять там где не нужно и упрощать там где не стоит.
    Я не говорил что БСАА помешают, они вообще почти никогда не мешают (исключение прием некоторых добавок) - другое дело стоит ли шкурка вычинки?
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну т.е. просто есть лишние деньги - ешь бца и вей с утра, нету - ешь вей.
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Или есть БЦАА и нету вея, мне допустим белка и из обычного питания хватает, а вот БЦАА не заменишь ничем , ну вей разве что не заменим после трени и то если есть БЦАА то их сьел, пришел домой и поел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    T-Bomb II - фигня. Я даже не знаю во сколько раз нужно превысить дозу чтобы был хоть какой-то эффект.
    iso plus isotonic drink - это вообще..... полный аут... от таблетки глюкозы и самых дешёвых растворимых аптечных витаминов будет больше пользы.
    HEMO-RAGE BLACK - более или менее нормальный продукт. Но !!! он позиционирует себя как intra-workout добавка но при этом основной компонент креатин там в форме моногидрата. И опять же куча психостимуляторов а потому принимать в дни отдыха нет смысла лишний раз нагружать ЦНС потому дополнительно нужно принимать креатин в чистой форме.
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Да только не забывайте, что польза от БЦАА при высоких дозах. А если вы выпьете 2-3 гр их утром это так плацебо для успокоения совести)) половина которых уйдёт на углеводы
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А кто сказал ,что 2-3 г? по 8-10 грамм за раз и то, я предпочел бы в день тренировки пить, а не каждый день, ибо денег у меня не шибко на спорт.пит
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    а я тебе ничего и не говорю я совсем согласен))

    Нормальные дозы в самое нужное время, а это (вовремя тренировки и(или) после). В остальное время можно обойтись и без БЦАА.
     
  9. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Пью 5гр бсаа до, 5 во время, 5 после, не многовато ли?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от состава чтобы не оказалось мало
    До тренировки можно выпить БЦАА если не было приема белка за 2-3 часа до тренировки а так не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот только одно меня беспокоит, если смысл в быстрых углях после трени или БЦАА хватит, что бы я домой дошел и поел?
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    Если дом у тебя не в пяти шагах, то есть смысл.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну часа пол
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Допей эту хуйню и больше не трать на нее деньги...Из нормальных предтренов - Джек и НО-Эксплоуд. А вообще лучше цнс не перегружай всяко херней, а купи прот/гейнер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    100500% Креатин еще + Витамины
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хоть дома тренируешься. Есть смысл. Так как переваривать пищу нормальную не сможет твой желудок, из за оттока крови к мышцам. Поэтому нужны угли с высоким ГИ. А бцаа вообще тут не причем
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Само собой. Просто прот/гейнер в первую очередь.
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    конечно. эти углеводы попадают в послетренировочное окно и идут на восстановление гликогена.
    А прием БЦАА без углеводов приведет к тому что они все пойдут на гликоген.

    И кушать нужно где-то через 40-60 минут после тренировки, когда организм восстановится и придёт в нормальный режим.
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Так в какой тогда последовательности употреблять, бцаашек зарядить ,а потом мальтой запить? или наоброт , может интервал какой соблюсти:?
     
  20. Selfik

    Selfik Бывалый

    Лучше гейнер тогда.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Через час после тренировки все уже вернулось на круги своя.
    В первую очередь мясо и каши. Потом витамины. А порошки далеко не в первую очередь.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от тренировки и того что ты пил во время тренировки.
    В любом случае обычная схема сразу после тренировки БЦАА, а после душа (15-20 мин) прот (вей+мальта или гейнер) вполне нормальная схема с переходом от изолятов к концентратам.
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну мы за спорт. пит, мясо каши понятно)
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    если всаа закроет гликоген накой тогда мальте через 20мин? Что за схема перехода?
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я в душе дома моюсь, мне пройти 20 минут и я дома, ну плюс переодеться 10 минут, просто в зале много людей, в душ очередь, там одна кабинка всего то. Вот я и думаю, сразу БЦАА, потом дома сразу есть, я сразу ем, просто вот БЦАА прикупить хочу еще, а с белком и углями у меня все нормально 2 -2,5 г белка, 4 г углей на 1кг
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    10-ю гр? БСАА за 20 минут? нет
    от компонентов которые не нуждаются в участии энзимов, до компонентов которые нуждаются в обработке энзимами.

    Это не моя схема так делаю многие (или вообще смешивают БЦАА + гейнер или гридроизолят плюс комплексный или всыпают черпак аминокислот (полный пак) в протеин)
    Я уже не однократно писал что лично я не принимаю БЦАА после и до тренировки
     
  27. Slava89

    Slava89 В бане

    Эксплоуд был до этого. Отвечу что Рейдж лучше! Нет побочек типа учащенного серцебиения и бессоницы а торкает ничуть не хуже! Во вторых он включает в себя экстракт герани, что опять таки не делает его не хуже чем 1 Джек (2 не о чём стал). Про то чтобы не перегружать ЦНС с вами полностью согласен, но иначе НОРМАЛЬНОГО пампинга попросту нет. Вот на прот или гейнер деньги точно тратить не стоит, ибо на ветер. имхо.
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бцаа в жизни не пополнят гликоген. А в течении получаса нужно успеть его восполнить, так как в другом случае он будет пополняться аж до 18 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Прот и гейнер деньги на ветер? Уважаемый, форумом ошиблись.
    Ага. Чтобы все каши в унитаз ушли
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты бред пишешь по поводу прота и гейнера
     
    • Нравится! Нравится! x 1