Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 198 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну тогда думаю нормально, но ты других мнений подожди, а то по одному моему мнению не супер-опытному судить не надо.
     
  2. Niros

    Niros Новичок

    А не эктоморфам гейнер перед тренировкой может навредить?
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну у эндроморфов и других личностей с жировой прослойкой , он не к чему перед тренировкой
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Это типа бустер гормона роста. ИМХО все бустеры гормона роста и травяные стероиды это все деньги на ветер.
    Принимай каждый день. Если бустеры теста еще рабочие препараты, то бустеры гормона роста очень низко эффективны. Именно потому в данном бустере содержится высокая доза психостимуляторов и адаптогенов чтобы замаскировать низкую эффективность самого продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вася14

    Вася14 Новичок

    мне не нужни советы по поводу питания! я спросил о гейнере и м-стэке, а не о том сколько раз в день мне есть(это я и сам знаю)
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А гейнер и стак это , что АС? Это тоже питание, на что ты надеешься , что будешь есть как попало и что попало и гейнер с стаком тебя спасут?
     
  7. Вася14

    Вася14 Новичок

    лутше не м-стэк взять, а animal test? или вообще ничего не брать?
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А на какой черт они тебе? Лучше наладь пттание, а не ешь всякую лабуду, для развода на бабки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Вася14

    Вася14 Новичок

    я ем 4 раз в день, но то что я ем не содержит много калорий! и ты моих целей не знаешь.
     
  10. Вася14

    Вася14 Новичок

    вы целей моих не знаете
     
  11. Вася14

    Вася14 Новичок

    особенно бананы пиздец как мне помогут!
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какие же цели? Просишь совета и воротишь носом. Не в дет сад попал
     
  13. Вася14

    Вася14 Новичок

    да-да. спасибо за советы.
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    В твоем возрасте они не нужны так как это все равно не аас, твоего уровня теста должно быть достаточно для постоянного прогрессирования.

    P/S
    У Universal Nutrition вообще нет ни одного нормального бустера.
     
  15. Вася14

    Вася14 Новичок

    спасибо за совет. очень благодарен
     
  16. ОРДЕНОНОСЕЦ

    ОРДЕНОНОСЕЦ Новичок

    22года
    Рост 184
    Вес 82
    С чего лучше начать чтоб побыстрее нарастить мышечную массу?
    + какие нибудь энергетики...и как их употреблять
    Просто живу в дыре...в понедельник еду в хабаровск-там сразу бы и закупился всем.
    Если можно то прям списком названия
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Gold Standard 100% Whey
    Optimum Casein
    Maltodextrin
    Creatine Monohydrate
    Omega 3 (Krill Oil, Fish oil)
    + Любые нормальные витамины (Orange Triad)
    А это если останутся деньги
    SciVation Xtend


    Но все это только добавки!!! к питанию они за тебя тренироваться не будет. Точно так же как и не заменят нормальное питание.
     
  18. ОРДЕНОНОСЕЦ

    ОРДЕНОНОСЕЦ Новичок

    Если не лень,то
    Вот с этого места поподробнее про нормальное питание...никогда за ним не следил...если не лень то можно полным списком что должен есть и когда,а то не считаю калории и не разбираюсь в счете количества белков и т.д.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    если стаж маленький то белка 2-3 гр на кг веса - каждый день. минимум быстрых углеводов (конфеты, сладкое, выпечка....) минимум вредных жиров (источником твоих жиров должны быть оливковое масло холодного отжима, виноградное масло, льняное масло, рыба, орехи) все остальные источники жиров нужно или исключить или минимизировать.
    Все это неоднократно обсуждалось на форуме. Воспользуйся поиском!!!
    Gold Standard 100% Whey - сывороточный протеин - можно принимать в любое время дня если недобираешь норму белка. + После тренировки смешиваешь Whey 24- 30 гр + 5 гр Creatine Monohydrate+ 20-40 гр Maltodextrin (углеводы). На ночь Casein (или обезжиренный творог).
    Омега 3 и витамины принимаются с едой.

    Все расписывать подробно не буду все это я писал сотню раз на этом форуме + инструкции на все банках тоже написаны.
     
  20. ОРДЕНОНОСЕЦ

    ОРДЕНОНОСЕЦ Новичок

    Спасибо,будем пробовать...
    Тысяч 15 хватит на все на месяц сразу взять?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    не знаю. у меня другая валюта. часть этих добавок может хватить и на 3-4 месяца.
     
  22. Polecat

    Polecat Новичок

    Подскажите кто пользовался или просто знает как им пользоватся креатин PF Hyper Creatine,как мне объясняли при покупке принимать нужно так:первая неделя загрузка каждый день смешивать 8,5 г с 500мл виноградным соком и разбивать на две порции,следующие недели смешивать 8,5 г с 500мл соком и выпивать перед тренировкой,но эфекта я не ощутил..в инете вычитал что нужно принимать 2-3 порции в день(утром,после тренировки)и так каждый день(даже если нету тренировки)
    Может кто то расписать как всё таки его принимать что бы был ефект??
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А прежде чем покупать, узнать не свдьба было?
    5г после трени. В день отдыха с утра. Главное чтобы креатин принимался с быстрыми углеводами, либо протеиновым шейком из сыворотки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Polecat

    Polecat Новичок

    я узнал,как мне сказал я так и принимал но ефекта не было.
    5г? или 8,5??и так принимать месяц каждый день?если не сложно распиши подробно,и что такое быстрые углеводы?)
    Я дерево вообще...
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тебе ничего не поможет,так как ты ищешь оправдания,а не решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Deleted

    Deleted deleted

    5 гр. моногидрата более чем достаточно. Загрузки креатином это маркетинговая лапша.
    Какой эффект ты ожидаешь от пищевой добавки? Креатин всегда был и будет в составе твоего тела.
    И PF Hyper Creatine весьма слабый продукт с 3 м ненужными формами креатина. Креатин эффективен только в форме моногидрат, гидрохлорид и нитрат - все остальное это пустышки.

    И да креатин нужно принимать с углеводами или белками для транспортировки.


    И да как минимум 8.5 гр - этого креатина так как кроме самого креатина фирма производитель намешала туда все что только можно
     
  27. Polecat

    Polecat Новичок

    Ну креатин должен давать силу как мне известно,и естественно расти вес,я не ощищал что креатин придавал мне силу вес брал такой же
    как и без его применение,да и вес тела стал,если с гейнером я набирал давльно активно то с креатином я за месяц 0,5 кг набрал,в отзывах на этот креатин все писали что набирали от 2-3 кг за месяц..
    Если я буду принимать с гейнером,будет нормально??
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Креатин, гейнер, протеин И так далее это не метан какой нибудь. С него ты не наберешь нихрена. Креатин один из источников энергии. Кретин позволит проводить тебе более интенсивные тренировки
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    ебсель......

    Это пищевая добавка не более того!!!
    С гейнера набирают ЖЫР!!! если пью его днем и ночью.
    Креатин не волшебный порошок и обычно есть в составе любого гейнера.
    И еще раз повторяюсь что твой креатин это слабый продукт!!!

    И никто не сказал, что если ты принимаешь креатин то нельзя принимать гейнер, казеин, витамины, глютамин, бцаа, омега-3, вей, глюкозамин.... и так далее
     
  30. Polecat

    Polecat Новичок

    Просто знакомые с креатина набирали до 5 кг,и опять же в отзывах писали 2-3..спасибо большое
    И гейнер принимать сразу после креатина?