Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 197 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. хочу купить мальтодестрин 4кг плюс добавить к нему протеин 2кг, кто нибудь пробывал так?????
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    и смысл такой вот комбинации? 1-х зависит от протеина, 2-х мальта+ прот+креатин - это аналог гейнера только вот гейнер не принимают на постоянной основе, иначе жиром обрастешь, его пьют в послетренировочном окне, в другое время дня, это или вей или комплексный протеин.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Через сколько нужно есть , после приема бцаа?
     
  4. PribludNIK

    PribludNIK Новичок

    Брал жене у них L-Карнитин, х.з., но жена (много L-Карнитинов разных пила) сказала что он какой-то недостаточно кислый((((другие производители -аж скулы сводит, а этот .....х.з. вообщем
     
  5. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    кароче на след трени попробую 1.5 черпачка захавОть...посмотрим))если что смотрите по НТВ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вася14

    Вася14 Новичок

    Fatus, ты вопрос не правильно понял! это ясно, что гейнер после, а animal m-stak до! я спрашиваю вообще совместимы ли два эти вещества если их употреблять в один промежуток времени!? ( не смешать гейнер и animal m-stak и выпить вместе, а если я буду пить их по-отдельности, совместимы ли они). Надеюсь вопрос понят. Буду благодарен за ответ!
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ничего не будет. Плохого. Единственное, может плохо усвоится м-стэк. Но тут все зависит от пищеварения и тд.
     
  8. vansoul

    vansoul Новичок

    Я не говорил, про изолят соевого белка, как замену ксб, а как замена творогу на ночь. Пью его уже неделю, проблем с желудком не было.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем на ночь соевый белок ? На ночь только казеин подойдет. Ну или мультикомпонент, в зависимости от компонентов, конечно.
     
  10. Celtano

    Celtano Бывалый

    Hushpar
    Какой ты цитрулин берёшь? И по сколько граммов закидываешь?
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот этот. 5г
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это как же себя дано не любить что бы пить соевый изолят? С которого меньше половины усваивается,вкус говняный и какие-то фитоэкстрогены злостные там. )))
     
  13. Вася14

    Вася14 Новичок

    Всмысле плохо усвоитса?
     
  14. Вася14

    Вася14 Новичок

    Fatus, ты вопрос не правильно понял! это ясно, что гейнер после, а animal m-stak до! я спрашиваю вообще совместимы ли два эти вещества если их употреблять в один промежуток времени!? ( не смешать гейнер и animal m-stak и выпить вместе, а если я буду пить их по-отдельности, совместимы ли они). Надеюсь вопрос понят. Буду благодарен за ответ!
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    1. Если принимаешь соевый изолят, то смотри, чтобы он был произведён методом водной экстракции, а не с помощью гексановых ванн. Второй способ приводит к тому, что в конечном продукте остаётся гексан (нейротоксическое и канцерогенное вещество).

    2. Соевый изолят - это средний по скорости усвоения белок. У него много доказанных полезных свойств.

    3. Доказано, что соевый изолят (в дозах до 40 г в день по крайней мере) не вызывает никаких гормональных сдвигов у мужчин. Прежние исследования были проведены некорректно и признаны ошибочными. (The Rationale for Consuming Protein Blends in Sports Nutrition. J Am Coll Nutr August 2009 vol. 28 no. 4 Supplement 1 464S-472S)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.jacn.org/content/28/4_Supplement_1/464S/F2.medium.gif
    Pre = приём до тренировки
    Post = после тренировки
    ISP = Isolated Soy Protein (соевый протеин)
    Whey = cывороточный протеин

    4. Полностью заменять соевым белком творог (или казеин) на ночь не нужно. Если хочется, то замени 1/2 - 1/3 количества, не больше.

    5. Для некоторых важно, чтобы соя была не GMO, но я не вижу реальных доказательств вреда от потребления генномодицифированной пищи.

    Я покупаю соевый изолят Jarrow Formula "Iso-Rich" на iHerb. У него сбалансированный аминокислотный состав, 18% bcaa, водная экстракция и не GMO. Вкус ванильный. Когда добавляешь этот соевый изолят в каши или в протеиновый сывороточный коктейль (в количестве 1/3), то вкус только улучшается от этого.
     
  16. vansoul

    vansoul Новичок

    На протяжении для пью сывороточный протеин, соевый пью один раз, на ночь. По вкусу напоминает нечто вроде фасоли. Я не привередливый, поэтому пьется нормально. Яичный протеин гораздо хуже по вкусу.
     
  17. vansoul

    vansoul Новичок

    Я хз каким способом он произведен, взял его на пробу кило. Думаю от 1 кг, титьки не вырастут )))
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Все исследования что мне встречались касались уровня тестостерона или жизнеспособности сперматозоидов но не касались уровня эстрогенов. Но суть даже не в этом, а в том что этот протеин требует очень качественной очистки (что может гарантировать только серьезный бренд) и является протеином вышесреднего усвояемости, от сюда как вы и заметили он может быть использован только как компонент комплексного протеина или как добавку для повешения уровня белка в пище (но тут нужно учитывать если цена этого протеина ниже вея. Так как у меня его цена на уровне казеина и потому я не вижу смысла его покупки. ).
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Можно принимать там нет ничего чтобы мешало их усвоению но animal m-stak нужно принимать за 30 минут до тренировки.
     
  20. Вася14

    Вася14 Новичок

    а в день когда не тренишь нужно animal m-stak принимать? потому что говорят, что синим ссать будеш, типа доза конская и вся такая херь!?
     
  21. Вася14

    Вася14 Новичок

    И еще вопрос ко всем : как гейнер принимать лутше всего? то что после трени сразу - это я знаю! а в день когда не тренишь или в день когда тренишь, но с утра там или вечером?
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А зачем? Ты что не доедаешь? Ешь 6 раз в день и не надо тебе будет его принимать
     
  23. Вася14

    Вася14 Новичок

    я в обьщаге живу, чтобы хавать 6 раз в день нужно иметь для этого много денег, которых я не имею! плюс он быстрее усваиваетса и я буду уверен что забью свое окно после трени углеводами, которые прилюбых усвоятса!
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    После трени да, но ты написал, когда его есть кроме трени, просто лень готовить наверное. Цитирую Кая Грина : "Если ты не можешь себя обеспечить вовремя едой, то ты уже проиграл".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да ладно. 500гр сухой гречки,10 яиц,одна грудка,200гр творога,пару бананов и вуаля рацион на сутки готов. По деньгам-пффф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дамир

    Дамир Новичок

    Всем салам!! Можно пить гейнер с креатином вместе?? смешивать. Hard Mass Gainer и Creatine fuel powder
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А ты посмотри есть в гейнере креатин, если есть около 5г, то нет смысла пить с ним креатин , разве что в дни без тренировки, когда ты гейнер не пьешь
     
  28. Niros

    Niros Новичок

    День добрый
    Посоветуйте правильно ли выбрано время для употребления следующего спортпита,да и правильно подобран сам спортпит?

    В дни когда есть тренировка
    1)сразу как проснулся protein 100 evolution
    2)перед тренировкой и после тренировки гейнер universal gain fast 3100
    3)перед сном elite casein от dymatize

    В дни когда нет тренировки
    1)сразу как проснулся protein 100 evolution
    2)перед сном elite casein от dymatize
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну нормально, то не понятно зачем гейнер до тренировки, ты эктоморф? Перед тренировкой лучше поесть за 2 часа, потом прот выпить за 40-60 минут
     
  30. Niros

    Niros Новичок

    Да эктоморф